Гость
Статьи
Вот вы пишите за …

Вот вы пишите за зарабатываете 100-500 тыс в месяц

А почему мозгов мало ?
Это на каких грязно трудовых вакансиях так платят 100-500 ?
Это 10 норм в день получается.
Мечтательницами вумана ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бугалтерки наверно. Я когда в 1С работал, ездил ПО устанавливать, какие же тетки мерзкие бывают. Вот именно 45+. Молодые еще нормальные, а как пожилые либо не мытые, вонючие, либо склочные и все им не так. А зп у них где-то 150-200к, ну это было 6 лет назад, щас может и больше.

Гость
#2

Мало 500 надо от пяти миллионов

Гость
#3

Я рекламой занимаюсь. Работаю на полставки, получаю 100 до вычета налогов. Если бы работала на полную, получала бы больше. В моей сфере +мой опыт это средняя зарплата. Понятно, что лет в 20 большинство получает может тысяч 50 на полную ставку. Но для того и приобретение опыта, чтобы работать меньше, получать больше. Муж столько же зарабатывает, он высококвалифицированный рабочий. Все тратим, ничего особо не откладываем. В отпуск - на отпускные

Гость
#4

100-150 относительно много зарабатывают, в крупных городах процентов 20-30. А 500 1%.

Гость
#5

100-150 Нач кб, нач тех отдела, оператор электроэррозионных установок, программисты на станках чпу, просто программисты. Ведущие специалисты термисты, неразрушающего контроля.

Гость
#6
Гость

100-150 Нач кб, нач тех отдела, оператор электроэррозионных установок, программисты на станках чпу, просто программисты. Ведущие специалисты термисты, неразрушающего контроля.

это какие-то фейк программисты

а установки какие GF Agies Charmilles?

Гость
#7

У меня муж ремонт телефонов/ноутов зарабатывал 100-120. Обычный сервис. Это уже потом сайты делать и тд стал.И они надо сказать улетали просто в мгновении ока. Очень странно считать, что это большие деньги. Вот 400-500 уже да. Но это мало кто зарабатывает.

Гость
#8

Сдохни тварь.

Гость
#9

Ты бы сначала писать нормально научился без ошибок и складно.
А там глядишь и зарабатывать бы начал как умные люди)

Гость
#10

Женщины всегда врут и выдают желаемое за действительное. Пора привыкнуть.

Гость
#11
Гость

это какие-то фейк программисты

а установки какие GF Agies Charmilles?

Ну к примеру 5-ти координатные фрезерные станки ЧПУ ( обрабатывающие центра) типа DMU-60evo, 70, 80

Гость
#12

Не понятный вопрос! Вы, как минимум запятые расставьте. Зарплаты разные, зависит от региона, Россия - она большая. Лично у меня в Москве со стажем +17 лет больше 100, но я к этому много лет шла, начинала с зарплаты 5000 в далеком 2005 году!

Гость
#13

Моя зпшка в среднем под 300к со всех моих работ.Работаю врачом.Работаю примерно по 600 часов в месяц.А так мои коллеги в основном зарабатывают 80-100к,но они особо не напрягаются.Живу в колхозе с насеоением 150к.

Гость
#14

я просто каждый день по одному банкомату выкатываю, впринципе хватает

Гость
#15

Ну 100К я получаю на руки. Москва. Это не большая зарплата

Гость
#16

Иногда получается и 500 засчет выигранных грантов, проектов… не вру клянусь)

Гость
#17

Ну я айтишник. Для этого много ума не надо.

Гость
#19

Обычная зарплата, ничего примечательного. От миллиона в месяц - это уже интересно, а 500к в месяц в наше время никого не удивляют уже давно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема