Гость
Статьи
Скинуться деньгами с …

Скинуться деньгами с МЧ на отдых

Очень хочу в отпуск слетать отдохнуть, наверное Турция, но лететь не с кем, только если с мужчиной, но дело в том что когда я завожу разговор то он начинает ныть что у него денег нет, а если бы и были то он потратил их на более нужные дела...да, он ограниченный человек, я это поняла и вряд ди с ним создам семью, т.к. мы разные, но на море очень хочется, вот думаю предложить ему вариант пополам скинуться, как думаете девочки нормально так будет? #путешествия #отношения #финансы

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей тоже попалам с ним будешь делать?
*** шли его

ФИО
#2

Со своим песком на пляж не ездят. Пополам съездите с подругой, а там найдете может и нормальных мужчин.

Гость
#3

Скидываться с мужчиной? Ты серьезно? Пусть оплачивает молча за все. Не хочет, лети с другим.

Гость
#4

вы про то, что давл или твин дешевле сингла?
в этом ваш интерес?

Гость
#5

Печальная ситуация( ищите лучше подружку и с ней летите.

Сатурн
#6

В Турцию хочешь ты, а платить должен МЧ?

Сатурн
#7
Гость

Детей тоже попалам с ним будешь делать?
*** шли его

Это таких как автор и вас в придачу оптом слать надо)) Сами себе и на турции зарабатывайте и детей для себя рожайте 🤣

Автор
#8

Спасибо девочки, я с вами солидарна полностью, но подруг уже не осталось, маму даже звала))), а отдохнуть хочется, повидать мир, пока молодая), одна боюсь лететь, в Турции ни разу не была, поэтому остается мужчина....посмотрела сколько по ценам в Турцию сейчас, от 120 тысяч и выше, один он точно не потянет, знаю его, да и уже говорила про море, отговорки ищет чтобы не лететь, говорит денег нет и на самолете боится он лететь, все....блин поэтому я уже была готова с ним сложится чтобы хоть отдохнуть на море

Сатурн
#9
Гость

Скидываться с мужчиной? Ты серьезно? Пусть оплачивает молча за все. Не хочет, лети с другим.

Во! Правильно. Пусть в эскорт идет, если данные позволяют. Там ее наверняка свозят за чужой счёт.

Сатурн
#10
Гость

Печальная ситуация( ищите лучше подружку и с ней летите.

Именно. За свои деньги. И все довольны.

Гость
#11
Автор

Спасибо девочки, я с вами солидарна полностью, но подруг уже не осталось, маму даже звала))), а отдохнуть хочется, повидать мир, пока молодая), одна боюсь лететь, в Турции ни разу не была, поэтому остается мужчина....посмотрела сколько по ценам в Турцию сейчас, от 120 тысяч и выше, один он точно не потянет, знаю его, да и уже говорила про море, отговорки ищет чтобы не лететь, говорит денег нет и на самолете боится он лететь, все....блин поэтому я уже была готова с ним сложится чтобы хоть отдохнуть на море

Бросай его, еще другого.

Автор
#12
Гость

Скидываться с мужчиной? Ты серьезно? Пусть оплачивает молча за все. Не хочет, лети с другим.

Другого еще найти надо и не факт что он окажется щедрым

ФИО
#13
Сатурн

Во! Правильно. Пусть в эскорт идет, если данные позволяют. Там ее наверняка свозят за чужой счёт.

Смешной такой. Эскортнице не только оплатят отдых - это само собой разумеющееся, но ей еще вообще-то за сутки надо платить. Размечтались. Эскортница просто за драную поездку никуда не поедет.

Автор
#14
Сатурн

Это таких как автор и вас в придачу оптом слать надо)) Сами себе и на турции зарабатывайте и детей для себя рожайте 🤣

Так вы сами просите детей а не мы.

Сатурн
#15
ФИО

Смешной такой. Эскортнице не только оплатят отдых - это само собой разумеющееся, но ей еще вообще-то за сутки надо платить. Размечтались. Эскортница просто за драную поездку никуда не поедет.

Ну вот, представляете, еще и заработает! Идеальный вариант

Гость
#16
Автор

Другого еще найти надо и не факт что он окажется щедрым

Нужно искать щедрого. Этот уже не подходит. Ему просто жаль на тебя денег.

Сатурн
#17
Автор

Так вы сами просите детей а не мы.

Да что вы? Вы тут на форуме хотя бы темки почитайте. Сколько бабья жалуются, что нет семьи и детей.

Автор
#18
Сатурн

Да что вы? Вы тут на форуме хотя бы темки почитайте. Сколько бабья жалуются, что нет семьи и детей.

Странно что ты патлатый читаешь женские темы на женском форуме.иди ищи работу трутень

Гость
#19

Если есть финансы едь одна. На месте познакомишься с кем нибудь. Если денег в обрез ищи попутчицу, женщину. Есть спец сайты для поиска. Ищи заранее. Оставь свои координаты. Ни в коем случае ни мужика попутчика. Потому что даже если скинетесь пополам он тебе в койку запрыгнет хочешь ты или нет. Своего парня жлоба с собой не бери

Автор
#20
Гость

Нужно искать щедрого. Этот уже не подходит. Ему просто жаль на тебя денег.

Он просто ограниченный человек.ему неинтересно то что интересно мне.присосался возле мамки и хорошо ему.зато ныл детей хочет.для чего.непонятно

Сатурн
#21
Автор

Странно что ты патлатый читаешь женские темы на женском форуме.иди ищи работу трутень

Трутень это ты, хочешь за чужой счет свои хотелки осуществить.
Я говорю факты, которые ты сама же написала.
Ну что, иждевенка, что еще про меня напридумываешь?))

Гость
#22

Если он правда бедный, то можно скинуться. А если он жмот, то не унижайте себя этим!

Гость
#23

Лучше не надо а то потом еще терки будут например какой коктейль заказать в кафе, вы будете хотеть яркий и дорогой, он полезный и дешевый, нафиг такое надо и себя и его мучить

Автор
#24
Гость

Если он правда бедный, то можно скинуться. А если он жмот, то не унижайте себя этим!

А как понять тогда какой он?в кошелек я ему не заглядываю и с ним не живу.конечно же размер своей зп он мне не скажет

Гость
#25
Автор

Он просто ограниченный человек.ему неинтересно то что интересно мне.присосался возле мамки и хорошо ему.зато ныл детей хочет.для чего.непонятно

Небось в комп.игры играет, много таких даунов. Но к слову говоря, многие не любят путешествия, я тоже, не вижу в них смысла, все можно посмотреть в сети, не нужно ради этого куда-то ехать во все эти грязные шумные Парижи и тд.

Гость
#26
Гость

Если он правда бедный, то можно скинуться. А если он жмот, то не унижайте себя этим!

Ну можно скинуться, а на месте искать другого. Разве что так.

Автор
#27
Гость

Небось в комп.игры играет, много таких даунов. Но к слову говоря, многие не любят путешествия, я тоже, не вижу в них смысла, все можно посмотреть в сети, не нужно ради этого куда-то ехать во все эти грязные шумные Парижи и тд.

Кстати нет не играет в комп, живет с мамой, работает)

Гость
#28

В смысле пополам? Ты хочешь, ты и плати за обоих!

Гость
#29
Автор

Кстати нет не играет в комп, живет с мамой, работает)

Мамка им управляет, подстроила под себя значит. И деньги ей все уходят, 200%

Сатурн
#30
Гость

В смысле пополам? Ты хочешь, ты и плати за обоих!

Вот, это конструктивно.

Гость
#31
Сатурн

Да что вы? Вы тут на форуме хотя бы темки почитайте. Сколько бабья жалуются, что нет семьи и детей.

бабье это твоя несчастная мамаша которая тебя изрыгнула на свет

Гость
#32
Гость

Лучше не надо а то потом еще терки будут например какой коктейль заказать в кафе, вы будете хотеть яркий и дорогой, он полезный и дешевый, нафиг такое надо и себя и его мучить

ахаха например автор скажет хочу арбузный сок а ее мужик начнет орать что лучше ей целый арбуз купит ибо он дешевле выйдет чем сок в палатке на пляже))))))))))

Гость
#33
Автор

А как понять тогда какой он?в кошелек я ему не заглядываю и с ним не живу.конечно же размер своей зп он мне не скажет

Ну, мужчина же когда начинает ухаживать ведет в ресторан, подарки там. Естественно все оплачивает. У меня за всю жизнь попался лишь раз парень что не заплатил за меня, это был очень парень с инвалидностью и наверное у него были проблемы с деньгами, он потом подарил мне подарок, но это уже не исправило впечатление.

Автор
#34
Гость

В смысле пополам? Ты хочешь, ты и плати за обоих!

🖕

Автор
#35
Гость

Мамка им управляет, подстроила под себя значит. И деньги ей все уходят, 200%

Возможно

Гость
#36
Автор

Он просто ограниченный человек.ему неинтересно то что интересно мне.присосался возле мамки и хорошо ему.зато ныл детей хочет.для чего.непонятно

каждому человеку что-то интересно. Просто с этим человеком вы разные.

Автор
#37
Гость

Ну, мужчина же когда начинает ухаживать ведет в ресторан, подарки там. Естественно все оплачивает. У меня за всю жизнь попался лишь раз парень что не заплатил за меня, это был очень парень с инвалидностью и наверное у него были проблемы с деньгами, он потом подарил мне подарок, но это уже не исправило впечатление.

Он в кафе оплачивает молча за нас, еще периодически мне продукты покупает домой, все на этом, остальное я все сама

Гость
#38
Автор

Он просто ограниченный человек.ему неинтересно то что интересно мне.присосался возле мамки и хорошо ему.зато ныл детей хочет.для чего.непонятно

И ради экономии на номере ( дабл/ твин, а не сингл) , если и есть экономия, вы с ним хотите лететь?

Автор
#39
Гость

каждому человеку что-то интересно. Просто с этим человеком вы разные.

Вообще разные.он бы вот сидел и сидел в своем сером городе, а мне хочется выбраться посмотреть мир, отдохнуть душой и телом))))а ему достаточно рыбалки какой нибудь и все, фу блин, в самом начале встреч произвел впечатление совсем другого человека...

Гость
#40
Автор

Он в кафе оплачивает молча за нас, еще периодически мне продукты покупает домой, все на этом, остальное я все сама

Ну, смотри. Я считаю например, пополам скидываться можно если вы друзья. Тогда конечно, это нормально. Если же это твой мужчина, расходы такие вот на нем. Ну, к примеру, у меня сейчас травма, и логично, что если мужчина не помогает в тяжелой ситуации, то такой не нужен. А если он жмотится на поездку тебе, то и не поможет если будет нужна помощь, потому что для него будет норма, что ты все сама сама.

Гость
#41

Странная идея. А ему какой толк ехать с вами вскладчину, если он не хочет?

Автор
#42
Гость

Ну, смотри. Я считаю например, пополам скидываться можно если вы друзья. Тогда конечно, это нормально. Если же это твой мужчина, расходы такие вот на нем. Ну, к примеру, у меня сейчас травма, и логично, что если мужчина не помогает в тяжелой ситуации, то такой не нужен. А если он жмотится на поездку тебе, то и не поможет если будет нужна помощь, потому что для него будет норма, что ты все сама сама.

Я уже думала с ним расставаться молчали пару дней, потом он все таки позвонил, но я понимаю что с ним только встречи но не совместная жизнь, при этом мой минус я всегда всех жалею, обидеть боюсь сказав что он не тянет даже базовые потребности, он как то сказал что женщина вместе с мужчиной должна вкладываться в сьем жилья и прочее т.к. им обоим нужна семья,мол...

Гость
#43
Автор

Вообще разные.он бы вот сидел и сидел в своем сером городе, а мне хочется выбраться посмотреть мир, отдохнуть душой и телом))))а ему достаточно рыбалки какой нибудь и все, фу блин, в самом начале встреч произвел впечатление совсем другого человека...

Ну, это тебе казалось что вы похожи значит. Мне например даже рыбалка ближе, чем "посмотреть мир", весь мир можно посмотреть в сети, есть много более интересных занятий, чем лазить по банальным Египтам или Франциям, ну что там может быть такого особенного? Я бы по своей лучше стране попутешествовала разве что, это да. Вот просто не мое это, поездки. Как и катание на коньках например. А на лыжах люблю, и многое другое. Надо искать тех, кто тебе подходит, и отдыхать с ними, душой и телом. Уверена, такой человек тебе встретится.

Автор
#44
Гость

Ну, смотри. Я считаю например, пополам скидываться можно если вы друзья. Тогда конечно, это нормально. Если же это твой мужчина, расходы такие вот на нем. Ну, к примеру, у меня сейчас травма, и логично, что если мужчина не помогает в тяжелой ситуации, то такой не нужен. А если он жмотится на поездку тебе, то и не поможет если будет нужна помощь, потому что для него будет норма, что ты все сама сама.

А если у него просто нет этих 100 тысяч чтобы все самому оплатить?

Гость
#45
Автор

Вообще разные.он бы вот сидел и сидел в своем сером городе, а мне хочется выбраться посмотреть мир, отдохнуть душой и телом))))а ему достаточно рыбалки какой нибудь и все, фу блин, в самом начале встреч произвел впечатление совсем другого человека...

Не нервничай, в мире много людей, которые нам не подходят. Просто ищи того, кто на 100% твой и найдешь.

Автор
#46
Гость

Ну, это тебе казалось что вы похожи значит. Мне например даже рыбалка ближе, чем "посмотреть мир", весь мир можно посмотреть в сети, есть много более интересных занятий, чем лазить по банальным Египтам или Франциям, ну что там может быть такого особенного? Я бы по своей лучше стране попутешествовала разве что, это да. Вот просто не мое это, поездки. Как и катание на коньках например. А на лыжах люблю, и многое другое. Надо искать тех, кто тебе подходит, и отдыхать с ними, душой и телом. Уверена, такой человек тебе встретится.

Благодарю🌺

EUMENIDA
#47
Автор

Другого еще найти надо и не факт что он окажется щедрым

На себя нужно надеяться в первую очередь. Прынца можно и до 50 лет искать, и что теперь, не ездить никуда и сидеть на *** ровно? А годы идут. Тратить их на ожидание других людей-самое неблагодарное занятие.
Я бы поехала одна, не будет же тур на одного человека 120к стоить, и нашла бы там себе нормального мужика, а не за это бревно держаться.

Гость
#48
Автор

Я уже думала с ним расставаться молчали пару дней, потом он все таки позвонил, но я понимаю что с ним только встречи но не совместная жизнь, при этом мой минус я всегда всех жалею, обидеть боюсь сказав что он не тянет даже базовые потребности, он как то сказал что женщина вместе с мужчиной должна вкладываться в сьем жилья и прочее т.к. им обоим нужна семья,мол...

Расставайтесь. Просто найдите того, с кем взгляды и вкусы совпадут. Я бы тоже не стала скидываться на поездку, которая мне не нужна. Как и не стала бы жить с мужчиной, который не оплачивает сам жилье, мне это не подходит.

EUMENIDA
#49
Автор

Он просто ограниченный человек.ему неинтересно то что интересно мне.присосался возле мамки и хорошо ему.зато ныл детей хочет.для чего.непонятно

Зачем вы вообще с ним общаетесь? Чтобы что? Таких только перешагивать и идти дальше.

Гость
#50
Автор

А если у него просто нет этих 100 тысяч чтобы все самому оплатить?

Значит тебе нужен человек. который тоже хочет ездить в путешествия и у которого есть на это деньги.