Гость
Статьи
Хочу куда-то вложить …

Хочу куда-то вложить небольшую сумму под %

Друзья, ни разу не пользовалась услугами банков в плане вкладов в банке.
Есть небольшая сумма, 500 тр, хочу куда-то вложить ее под %.
Есть знающие люди, кто недавно вкладывал деньги в банк, какими банками пользовались? Буду признательна за ответы, советы!
Просто дома в носке как-то деньги хранить,) или на карте тоже сомнительное удовольствие. #банки #вклады #финансы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Сейчас каждый банк предлагает по 7-10 видов различных видов вкладов. Заходите на страницу банка, ищите интересные для вас предложения. Разрыв в процентах не велик, так что выбирайте любой ближайший к вам банк

Василий
#3

В этой же теме есть баба, которой нужны ваши 500 тысяч. Помогите друг другу. Заключите договор займа у нотариуса....

Виктория П.
#4

Ну нифига себе не большая, я вообще так вкладывала 240 тыщ и для меня это огромные деньги) Мне тогда советовали в ренессанс жизнь это не банк, а страховая компания и там много предложений программ. Я выбрала на тот момент на корткий срок под 13.5%. Через 3 месяца забрала свою сумму с прибылью. Получилось не много, но если бы я выбрала на длительный срок и у меня была такая возможность, то выгоднее бы для меня было, но в целом нормальная компания, как вариант можно рассмотреть их. По краткосрочным вариантам для меня точно лидирует вот эта программа Смарт Плюс

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: