Гость
Статьи
Инвестировать в бренд …

Инвестировать в бренд сумку

Почему ,считается выгодной инвестицей?что её потом можно продать ?
Тот ,кто может позволить бренд ,б.у. носить не будет ..где их тогла продавать?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред это. У кого есть деньги, инвестируют в недвижимость, бизнес, акции, золото уж хотя бы покупают, которое на самом деле можно продать, а не коллекционируют бернодвые сумки на продажу.

Гость
#2

А кто вам это сказал? Продавец сумок?

Мрр ;)
#3

откуда вы взяли, что это считается инвестицией вообще?

Гость
#4

Вы, вообще, знаете что такое инвестиции?

#5
Гость

Бред это. У кого есть деньги, инвестируют в недвижимость, бизнес, акции, золото уж хотя бы покупают, которое на самом деле можно продать, а не коллекционируют бернодвые сумки на продажу.

Блинн ,ну вы вообще 🦧😂😂😂
Ну это понятно)))ладно не парься

Гость
#6
Мяу

Блинн ,ну вы вообще 🦧😂😂😂
Ну это понятно)))ладно не парься

Что вообще? А другие комментаторы о таком даже не слышали и пишут " с чего вы это взяли", "кто вам это сказал продавец сумок"?

#7
Гость

А кто вам это сказал? Продавец сумок?

Обладательницы сумок биркин .
Да нет ,есть такая вещь .. у гуччи например ..,если за год роски что-то не то ,то можно прийти и обменять на новую .. или сдать ее через год ..
Так же есть сток ,где продавать такме дорогие вещи .аукционы.

Я об этих имела ввиду инсайдах ..
А здесь простой народ ))

Гость
#8
Гость

Что вообще? А другие комментаторы о таком даже не слышали и пишут " с чего вы это взяли", "кто вам это сказал продавец сумок"?

А, это вы тут всех минусуете?) 🤔

#9
Гость

Вы, вообще, знаете что такое инвестиции?

😂

Гость
#10
Гость

А, это вы тут всех минусуете?) 🤔

Я вообще не страдаю такой фигней как лайки, дислайки ставить и заморачиваться их наличием или отсутстием. Скорее всего вас автор минусует, потому что вы о таком даже не слышали.

Гость
#11
Гость

Я вообще не страдаю такой фигней как лайки, дислайки ставить и заморачиваться их наличием или отсутстием. Скорее всего вас автор минусует, потому что вы о таком даже не слышали.

О каком о таком?) о сумках? Или инвестициях?

Гость
#12
Мяу

😂

Ну, так что? Знаете? Или погуглить надо?

Гость
#13
Гость

Вы, вообще, знаете что такое инвестиции?

Я не знаю, расскажите...

Гость
#14
Гость

Я не знаю, расскажите...

Не тупите, инвестиции это вложение денежных средств с целью получения прибыли в будущем. Какую прибыль получит автор, купив брендовую сумку и потом продав её в виде бу?

Гость
#15
Гость

О каком о таком?) о сумках? Или инвестициях?

О том, что сумки могут быть инвестицией.

Гость
#16
Гость

О том, что сумки могут быть инвестицией.

Каким образом?

Гость
#17
Гость

Не тупите, инвестиции это вложение денежных средств с целью получения прибыли в будущем. Какую прибыль получит автор, купив брендовую сумку и потом продав её в виде бу?

Потому что видимо находятся желающие купить брендовую вещь подешевле, потому что она б/у. Как винтажные вещи продают, особенно если такие уже не выпускают.

Гость
#18
Гость

О том, что сумки могут быть инвестицией.

Конечно, главное убедить в этом инвестора👌

Лида
#19
Гость

Что вообще? А другие комментаторы о таком даже не слышали и пишут " с чего вы это взяли", "кто вам это сказал продавец сумок"?

Да да да )))

#20
Гость

А, это вы тут всех минусуете?) 🤔

Я

#22
Гость

Не тупите, инвестиции это вложение денежных средств с целью получения прибыли в будущем. Какую прибыль получит автор, купив брендовую сумку и потом продав её в виде бу?

Кто понял ,не подсказывайте .
Пусть сама думает ))

#23
Гость

Потому что видимо находятся желающие купить брендовую вещь подешевле, потому что она б/у. Как винтажные вещи продают, особенно если такие уже не выпускают.

Да ,это возможность отходить с шикарной сумкой ,а потом продав, вернуть себя за нее деньги .. не все ,но то разница ,выйдет ,будто ты тратилась на обычную

#24
Гость

Потому что видимо находятся желающие купить брендовую вещь подешевле, потому что она б/у. Как винтажные вещи продают, особенно если такие уже не выпускают.

В Италии кто знает места ,тот брюки ,обувь,умки ,оригиналы ,все раздерают на этих перепродажах .. тем более что вид ,у сумки не портится,совсем.
Просто нужно искать,куда потом продать .. много этих "стоков"

Один адекватный человек здесь

Гость
#25
Мяу

Кто понял ,не подсказывайте .
Пусть сама думает ))

Можно загуглить и по первой ссылке узнать.

Гость
#26
Мяу

Да ,это возможность отходить с шикарной сумкой ,а потом продав, вернуть себя за нее деньги .. не все ,но то разница ,выйдет ,будто ты тратилась на обычную

Ах, вот какие-такие ИНВЕСТИЦИИ ))))) Вы гений маркетинга ,Автор!

#27
Гость

Ах, вот какие-такие ИНВЕСТИЦИИ ))))) Вы гений маркетинга ,Автор!

ЫЫЫЫЫ)))))))
тебе же сказали ищи ..что все раскладывать ?

Гость
#28
Мяу

Да ,это возможность отходить с шикарной сумкой ,а потом продав, вернуть себя за нее деньги .. не все ,но то разница ,выйдет ,будто ты тратилась на обычную

Я видела у одной блогерши, она сначала купила несколько сумок, потом носилась с ними как с писаной торбой, ей казалось, что официант в ресторане на нее как-то по-другому посмотрел из-за сумки. Через какое-то время начала продавать свои брендовые вещи: сумки, ремни, очки, украшения. Писала, что носила 1-2 раза или несколько раз. Разницу в цене не помню.
У другой блогерши видела, что она за разумное потребление. Она купила сумку Диор, какую-то старую модель в хорошем состоянии около 1000 или за 1000 с чем-то долларов, а стоила это сумка может несколько тысяч. Она говорила зачем мне отваливать несколько тысяч, когда я могу за тысячу купить в хорошем состоянии брендовую вещь и дать ей вторую жизнь.

#29
Гость

Ах, вот какие-такие ИНВЕСТИЦИИ ))))) Вы гений маркетинга ,Автор!

Голодранка за инвестиции и бренды вещант тут .
Все равно на дне топчешся ,зачем тебе ?

Гость
#30
Гость

Ах, вот какие-такие ИНВЕСТИЦИИ ))))) Вы гений маркетинга ,Автор!

Так это не она придумала.

Гость
#31
Гость

Потому что видимо находятся желающие купить брендовую вещь подешевле, потому что она б/у. Как винтажные вещи продают, особенно если такие уже не выпускают.

А в чем прибыль будет, если придется ее продать "подешевле"?

Гость
#32
Мяу

Голодранка за инвестиции и бренды вещант тут .
Все равно на дне топчешся ,зачем тебе ?

ЗА бренды я не вещаю. Только за инвестиции )).У меня какие-то другие инвестиции, не продажа сумок бу с дисконтом. Куда уж мне, с моим дном до ваших сумок )))

Гость
#33

Сейчас в моде базарные сумки Диор. Одна выставила в сторис и написала "Ах, мечтаю о такой сумке" и завела себе конверт, куда начала откладывать на нее деньги. Стоит такая сумка 5-6 тыс. долларов. Но кто б такую купил? С такими сумками бабушки ходят на рынок.

Гость
#34
Гость

А в чем прибыль будет, если придется ее продать "подешевле"?

Видимо в том, что все равно в минусе не останешься, походишь с ней какое-то время, потом продашь.

Гость
#35
Мяу

Голодранка за инвестиции и бренды вещант тут .
Все равно на дне топчешся ,зачем тебе ?

Гость, не спорьте... Она сам инвестор сумок!!! 😅

Гость
#36
Гость

ЗА бренды я не вещаю. Только за инвестиции )).У меня какие-то другие инвестиции, не продажа сумок бу с дисконтом. Куда уж мне, с моим дном до ваших сумок )))

У вас наверно неправильные инвестиции какие то, раз в сумки не инвестируете... Наверно даже и не слышали о таком...) все по старинке, да? Акции, недвижка...?)) ща вас автор научит.. 😅

Гость
#37

Да, не в тренде я совсем.... На дне топчусь по старинке. Автор меня не учит:( Сказала что-то искать надо.

Гость
#38
Гость

Да, не в тренде я совсем.... На дне топчусь по старинке. Автор меня не учит:( Сказала что-то искать надо.

Сумку наверно... 🤔

#39
Гость

Да, не в тренде я совсем.... На дне топчусь по старинке. Автор меня не учит:( Сказала что-то искать надо.

Так тебе расписали ,потому что не найдешь ))где ты врубилась и завищала от радости ,что поняла ,в чем инвестиции .

Гость
#40
Мяу

Так тебе расписали ,потому что не найдешь ))где ты врубилась и завищала от радости ,что поняла ,в чем инвестиции .

Что я сделала от радости? Завищала??? Пардон, но я так и не поняла про ваши ИНВИСТИЦИИ в сумку :)

#41
Гость

Что я сделала от радости? Завищала??? Пардон, но я так и не поняла про ваши ИНВИСТИЦИИ в сумку :)

Вот ,так же завещала))
Ла нет у тебя ,ни чтоб купить ,ни чтоб продать ..ни мощгов ни денег .вот и пукан рвет

Гость
#42
Мяу

Вот ,так же завещала))
Ла нет у тебя ,ни чтоб купить ,ни чтоб продать ..ни мощгов ни денег .вот и пукан рвет

Автор, ну какие брендовые сумки, вы хотя бы для начала не тыкать научитесь) . Инвестиция , так сказать, в себя))

Гость
#43
Мяу

Вот ,так же завещала))
Ла нет у тебя ,ни чтоб купить ,ни чтоб продать ..ни мощгов ни денег .вот и пукан рвет

Опять я что-то ЗАВЕЩАЛА :)))) Открою вам тайну, у меня не только мощгов и пукана нет !

Адекват
#44
Мрр ;)

откуда вы взяли, что это считается инвестицией вообще?

Да понятно, откуда это пошло. Это мадам Эвелина Хромченко ввела понятие "модной инвестиции". Дескать, купите пальто Макс Мара цвета кэмел или вот дорогую сумку, и будете, во-первых, носить их годами, а во-вторых, всегда будете дорого одеты и в соответствующее общество двери ногой открывать, как-то так.
Как по мне, бред. Первое: инвестиция - это то, что приносит деньги. Какая бы ни была сумка, если ею пользуешься, это пассив. В цене она только потеряет, денег не принесет.
Второе: любую вещь можно испачкать, прожечь, залить краской и тыпы. Плакала твоя "инвестиция". Кроме того, те, перед кем ты собираешься выпендриться, тоже не лыком шиты, и твои "инвестиции" пятилетней давности считают сразу. Так что не ведитесь.

Гость
#45

Здравствуйте.Брендовая сумка или любая другая брендовая вещь- это не инвестиция! Это просто вещь,которая снашивается и также,как любая другая - становится старой.

Гость
#46

Потому что не все знают значение слова " инвестировать".
Инвестировать можно в средства производства, недвижимость, землю - то, что принесёт вам доход или подорожает со временем. А на сумку только потратить.

#47
Гость

Здравствуйте.Брендовая сумка или любая другая брендовая вещь- это не инвестиция! Это просто вещь,которая снашивается и также,как любая другая - становится старой.

Они не ИЗнашиваются ,просто выходит коллекция из моды .

#48
Гость

Потому что не все знают значение слова " инвестировать".
Инвестировать можно в средства производства, недвижимость, землю - то, что принесёт вам доход или подорожает со временем. А на сумку только потратить.

Это вклад ,а не просто покупка .
Как леньги в машину вкладывают ? Полюбому дешевле продавать ,но эти деньги не пропадут ,потому что на эту вещь потом спрос не падает ,никогда .

#49
Гость

Потому что не все знают значение слова " инвестировать".
Инвестировать можно в средства производства, недвижимость, землю - то, что принесёт вам доход или подорожает со временем. А на сумку только потратить.

И хоть с 5лет давности коллекции ,люди ходить будут!

#50
Гость

Опять я что-то ЗАВЕЩАЛА :)))) Открою вам тайну, у меня не только мощгов и пукана нет !

Я вот тоде не пойму ,я вошла с вопросом для публики ,кто в теме ..а меня разубеждают ,что это сушествует ,зляться,пеняться,ерничают,наго/вно исходятся .....

.....
......

Пи.з.де.ц

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: