Гость
Статьи
Стала жертвой …

Стала жертвой мошенничества!!!!

Мне очень тяжело сейчас!!!!. Не могу поверить, что это случилось со мной.!!!! Меня развели телефонные мошенники. А начиналось всё так: не так давно приключилось, что на меня подали в суд, глупо нелепо, я думала что развод , даже не обратила внимание, но на всякий случай сходила к адвокату. Оказалась правда. Сильно переживала, вдруг мне звонят с неизвестного номера, спрашивают не в больнице ли я, мои данные утекли и на меня берут кредит. Я говорю до свидания и кладу трубку. Если бы не одно но! Мне позвонили с городского местного телефона и представились сотрудниками полиции, я опять на взводе бросаю трубку , вбиваю в поиск номер полиции и он совпадает!!!!!!!!!!!! Я звоню в полицию, берет типо дежурный, соединяют меня и просят приехать в полицию по факту мошенничества. И главное быть на связи, трубку не вешать , проводятся следственные мероприятия. Я вбиваю адрес полиции, мчусь туда, голова кругом, сильно начинает тошнить. И я не поняла как я сняла и куда то отправила все свои деньги, и деньги с кредитки. Очухалась в своей машине и длинные чеки в руках. Городской телефон полиции вдруг превратился в какой то странный номер, который не существует.
Будьте бдительные!!!! Если кто может, поддержите добрым словом. Мне правда очень сейчас плохо. Я не понимаю и не могу объяснить как я отправила деньги. Мне 27 лет, никогда не называла нигде свои данные

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие суммы?

Гость
#2

Ехала в околоток,а приехала к банкомату?Телефонный гипноз,не иначе.Уж сколько раз твердили миру...Звонят менты,ответ один "вызывайте повесткой".На этом обычно все заканчивается.

Гость
#3

400 тр с кредитки

Гость
#4
Гость

Ехала в околоток,а приехала к банкомату?Телефонный гипноз,не иначе.Уж сколько раз твердили миру...Звонят менты,ответ один "вызывайте повесткой".На этом обычно все заканчивается.

Мне тоже так объяснили. Я плакала, кричала, не могла поверить в это

#5

Это вам большой урок на всю жизнь. Деньги ещё заработаете. Но будьте впредь мудрее

Гость
#6
Гость

Ехала в околоток,а приехала к банкомату?Телефонный гипноз,не иначе.Уж сколько раз твердили миру...Звонят менты,ответ один "вызывайте повесткой".На этом обычно все заканчивается.

телефонный гипноз??

#7

Ты видать эти деньги не заработала, раз так легко с ними рассталась

Гость
#8
Гость

телефонный гипноз??

Как бы с сексом такое не произошло

Гость
#9

Бухать меньше надо

Гость
#10
green

Ты видать эти деньги не заработала, раз так легко с ними рассталась

Я же написала, что с кредитки. Ей не пользуюсь. Просто лежит. Как начала снимать и переводит не помню я!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу я это объяснить, как сон страшный приснился

Гость
#11
Гость

Мне тоже так объяснили. Я плакала, кричала, не могла поверить в это

Поверить во что?Что околоток и банкомат находятся в разных местах?Что мешало доехать до райотдела и прояснить ситуацию?

Гость
#12

Вуман - это целая площадка для мошенничества.

Гость
#13
Гость

Вуман - это целая площадка для мошенничества.

И опять какие-то кредиты и кредитные карты..

Гость
#14

А зачем тебе деньги? Ты ж не просто лошара, а имбецилка. Лучше займись оформлением справки о недееспособности.

Гость
#15
Гость

400 тр с кредитки

Хорошая сумма. Наука будет надолго, надеюсь.

#16
Гость

Мне тоже так объяснили. Я плакала, кричала, не могла поверить в это

Я вам объясню,вам позвонили,сказали на вас кредит взяли или ещё что-то, в отделение можете не приезжать,что заболокируют ваши деньги,а вы как дура сами все сказали. Очухались в машине с чеками😂

Гость
#17

Имеете в виду что гипноз не дал вам в полицию поехать, а вместо нее к банкомату?

Захария
#18

а почему чеки длинные?

Василий
#19

Нет ума, считай калека. До пенсии хоть рассчитаетесь?