Гость
Статьи
Дома компании ПИК …

Дома компании ПИК стоит ли?

Я с мужем продала квартиру и есть сумма. Хотим в Москве купить квартиру, но в приличном доме. Есть вариант застройщика ПИК. Стоит ли, если у кого опыт есть?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так продалА или ЛИ? Или ты за него ты тоже решаешь. Ты уж определись. Нет, не стоит. Конченные уроды. Любой совковый дом лучше будет. Они например в зао в очаково строят на захоронении иприта, которое разрушается от гудения ТЭЦ 25. И сам гул ТЭЦ 25 там писец. Но про это они не говорят. Делай выводы. Люди с деньгами понимающие эту шарашку за км обходят.

Гость
#2

Пик - это не квартира в приоичном доме..это гадюшник

Гость
#3

Не рекомендую. Условия проживания комфортные в плане ремонта, в плане лестничной площадки, и конечно же иметь возможность к доступу к камере видео наблюдения (имея доступ к домофону). Если хотите в Люберцах приобретать то, лучше этого не делать. Помимо алкашей под окнами, любящих слушать музыку до 6 утра, стройка (это поверьте мне потеряете нервы и никакие инстанции вам не помогут), неадекватных мамашек и парка в котором каждые выходные (понятное дело) шумно и весело и прочие нюансы. Жили там года два, в итоге переехали в жилой дом(лучше поискать, не по ленится и почитать реальные отзывы) купили новую квартиру, сделали ремонт по своему, тишина и благодать. Соседи прекрасные люди, под окнами детвора, а по вечерам тишина.

Гость
#4

У меня знакомые купили в ПИК, нормально, живут уже много лет. Единственно они заказывали у них ремонт, в некоторых местах накосячили, но думаю это просто следить на этапе ремонта надо.

Гость
#5

Пик один из крупнейших застройщиков в Москве. Строят хреново, дома однотипные панельки. Строители криворукие, ремонтники еще хуже

Гость
#6

Терпимо. С августа в их доме живу. Сейчас взяла б последний этаж.

#7

Мы покупали у пика в бунинских лугах, с октября живем все хорошо. На территории сады со школой построили, коммерция на первых этажах что для нас плюс, никуда ехать за продуктами не надо. В целом при приемки у нас были замечания- это сколы на плитке, где-то царапины на окнах, но нам все устраняли. Да и по цене мы много с кем сравнивали, все таки дешевле у пика.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема