Гость
Статьи
Ипотека. Решили взять …

Ипотека. Решили взять ипотеку

Добрый вечер.
Мы с мужем живем на съемной квартире, недавно расписались, ему 26 лет, мне 22
Недавно хозяева квартиры сказали, что будут ее продавать
Я так хочу остаться в этой квартире, там прошли наши первые дни, много событий, и в принципе она меня устраивает более чем
Решили взять ипотеку и он в это время со своей мамой ищут другие квартиры, типо раз берем ипотеку, то можно что-то побольше купить
А я так и не могу докричаться до них, что мне нужна именно эта квартира
Плачу второй день, не могу остановиться
Я настолько прикипела к этой квартире, не хочу уезжать
Но ни муж, ни родители меня не слышат
Как вести себя? Просто поговорить пробовала, бесполезно

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А что вы можете сделать? Нищета проклятая....

#2

Придется разводиться, раз оба упертые и цели не сходятся

Ю
#3
Василий

А что вы можете сделать? Нищета проклятая....

А ты диванный очелло

Гость
#4

в стране война, как раз время в недвижку вкладываться
надеюсь ты в Белгороде или Севастополе живешь

Гость
#5

Знаете, как переводится ипотека?-Троянский конь. (Ипо-лошадь, тека-ящик) "Мы завоюем страну с помощью троянского коня" Будете вечным рабом, проклянете все на свете, если возьмете. Ситуация в мире такая, что скоро в квартире в унитазе смыть нечем будет, и воды в водопроводе не будет, и обогреваться будете буржуйками.

Гость
#6

Ну если однушка то точно не стоит ее покупать. Для семьи нужна хотя б двушка.

Гость
#7
Гость

Знаете, как переводится ипотека?-Троянский конь. (Ипо-лошадь, тека-ящик) "Мы завоюем страну с помощью троянского коня" Будете вечным рабом, проклянете все на свете, если возьмете. Ситуация в мире такая, что скоро в квартире в унитазе смыть нечем будет, и воды в водопроводе не будет, и обогреваться будете буржуйками.

Зайдите в любую лабораторию и сдайте анализ на цитомегаловирус -:). Явно вот тот предмет что на плечах проверить надо...

#8

Ипоте́ка (от др.-греч. ὑποθήκη — подпорка, подставка) — вариант залога недвижимости

Василий
#9
Ю

А ты диванный очелло

Так я и не рвусь стать должником лет на 20!
Речь не обо мне, а о бедолагах бездомных!

Гость
#10

Кто платит, тот и заказывает музыку!
Если выплаты по ипотеке будете делать Вы, то Вам и решать, если муж - ему, если его родители помогать будут, то им решать.
Если совместно всё - всем дружно решать.
А вообще, не стОит к одной недвиге прикипать. Понятны Ваши сентиментальные чувства, но в другой квартире Вам и правда может быть лучше!
Я сама в первой квартире 14 лет с мужем прожила, всё родное. Но сейчас сдаю её без эмоций, т.к. живём в доме, который построили, это комфортнее и лучше. К чему пишу: лучшее - враг хорошего!!! Подумайте над этим!
И второе - на новой квартире появятся новые воспоминания, переживания и т.д. С ней тоже Вас будет многое связывать! Она тоже станет родной!

Алиса
#11

Просто обсудите с мужем все плюсы и минусы покупки этой квартиры. Вам нужно донести свою точку зрения и услышать его. Но если вариант взять квартиру побольше, то может стоит? У вас будут дети однажды, им тоже нужно своё пространство. А ещё есть альтернативный вариант - свой дом. Я хотела загородный дом всегда и недавно смогла мужа уговорить на покупку. Взяли недвижимость в кредит. Теперь у нас есть надежный дом из бруса от теремъ. Переехали недавно в него жить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: