Гость
Статьи
Распределение денег

Распределение денег

Как вы распределяете бюджет со своей второй половинкой? Нормальна ли для вас схема—деньги, которые заработала девушка—ее деньги, которые зарокотал парень—общие?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно! Должно быть наоборот!

#2

У нас все деньги общие, все в семью, если даже штаны купить надо то идем вместе. Я конечно могу свои на себя тратить, тогда мне лучше отдельно от мужа жить 😁

Гость
#3

Мне кажется нет.

Аделя
#4

В нашей семье так и есть.

Гость
#5

Только такая схема и нормальная.

Гость
#6
Гость

Только такая схема и нормальная.

ооо, наш человек

Гость
#7

Да нормально, я девушка.

#8

Сейчас патриархата уже нет, так что мужчине содержать женщину смысла нет. Так что нормальный вариант - поровну вкладываться в общий бюджет на продукты, жильё и т.д., а остальное у каждого своё.

Гость
#9

Отличная схема, только наоборот. Я у своей карту забрал, выдаю на обеды и прокладки, вечером отчет по чекам. В случаях проявления неудовольствия высылаю на whatsapp расписание поездов к месту проживания мамы. Сейчас обсуждаем перспективы её повышения, мне пора обновить авто. Деньги должны быть в одних руках и эти руки мои.

Гость
#10
Гость

Отличная схема, только наоборот. Я у своей карту забрал, выдаю на обеды и прокладки, вечером отчет по чекам. В случаях проявления неудовольствия высылаю на whatsapp расписание поездов к месту проживания мамы. Сейчас обсуждаем перспективы её повышения, мне пора обновить авто. Деньги должны быть в одних руках и эти руки мои.

Чеки на обед детализированы, мясо по вторникам и четвергам, в остальные дни бобовые. Пердит, правда, нещадно, но это пресекается аналом и отселением на ночь в гостевой корпус. Собираемся с друзьями на рыбалку на Ахтубу, так что каждая копейка на счету, приходится экономить.

Гость
#11
Гость

Чеки на обед детализированы, мясо по вторникам и четвергам, в остальные дни бобовые. Пердит, правда, нещадно, но это пресекается аналом и отселением на ночь в гостевой корпус. Собираемся с друзьями на рыбалку на Ахтубу, так что каждая копейка на счету, приходится экономить.

пиши есче

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: