Гость
Статьи
Вы верите в такой …

Вы верите в такой заработок?

Вы верите в заработок на трейдинге криптовалюты? Это реально или полный обман? Сейчас ооооооочень много развелось их в инсте. Типо как инвестор вкладываться. Высылаешь им на карту деньги а через часов 5 -10, тебе скидывают сумму в разы больше а процент себе забирают. Это вообще реально или все поголовно врут?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте, потом расскажите нам.

Гость
#2

верю

#3

Нет, ясное дело это на3б***))

Гость
#4
Гость

попробуйте, потом расскажите нам.

Очень хочу попробовать но так боюсь 🥴 но очень хочу рискруть. Нашла женщину которая вроде и своего лицп не скрывает и на видео показывается. И даже прислала мне какие то бумаги договоры что это реально. И все равно боюсь.

Гость
#5

Да лохотрон это, если хотите заработать на трейдинге крипты - учитесь сами трейдингу.

Гость
#6
Гость

Очень хочу попробовать но так боюсь 🥴 но очень хочу рискруть. Нашла женщину которая вроде и своего лицп не скрывает и на видео показывается. И даже прислала мне какие то бумаги договоры что это реально. И все равно боюсь.

Похоже на лохотрон , видео можно записать с актёром один раз . Раз прислала договор , пробейте юр лицо в интернете , сколько компания на рынке существует . Фотку этой тетки в интернете поищите тоже , отзывы почитайте . Короче , все в открытых источниках есть

Гость
#7

>через часов 5 -10, тебе скидывают сумму в разы больше.
Это что же получается в разы больше - значит доходность 200-300 процентов за несколько часов?
Такого просто не может быть.
Мой вердикт - сразу шлите лесом - это кидалово

Гость
#8

конкретно это кидалово, а заработок будет там, где ты не проходишь курсов, тренингов, наставников, а делаешь все сама. Я сам закупил 10 лет назад доджкоинов на 100$, продал их спустя 9 лет на 280 000$

Гость
#9

Единственная идея заработка на крипте - это найти дурака, который у тебя купит дороже. Пока не нашел - дурак ты.

Гость
#10
Гость

Единственная идея заработка на крипте - это найти дурака, который у тебя купит дороже. Пока не нашел - дурак ты.

А вообще тут надо погуглить на всякий случай - что там с криптой - у нас запрещено или нет.

Гость
#11

Вранье.

Гость
#12
Гость

Очень хочу попробовать но так боюсь 🥴 но очень хочу рискруть. Нашла женщину которая вроде и своего лицп не скрывает и на видео показывается. И даже прислала мне какие то бумаги договоры что это реально. И все равно боюсь.

Если интересно торговать на бирже, заводите себе счет на бирже через брокера. Подписываетесь к приличному аналитику, например Черных или Кречетов и торгуете по их сигналам.

Гость
#13
Гость

Если интересно торговать на бирже, заводите себе счет на бирже через брокера. Подписываетесь к приличному аналитику, например Черных или Кречетов и торгуете по их сигналам.

А подписка платная? Я должен платить за это?

Гость
#15

Тут прям схема пирамиды описана) Про пирамиду финико почитайте и сколько там людей погорело, схема 1в1. Никто кроме вас не заинтересован в том, чтобы у вас были деньги.
Хотите трейдить-учитесь и делайте это сами. Но пик того, что на крипте можно было заработать человеку с небольшими деньгами (до 100к-1млн usd) прошел как пару лет назад.

Гость
#16

Обучаю зарабатывать на разнице в цене между биржами, работаем за процент от вашей прибыли, под управление деньги не беру, писать в телеграм @Andreyy_Tokarev

Гость
#17

Приветствую всех, кто хочет начать зарабатывать на криптовалюте! Я Алина, и я готова научить вас методам криптовалютного арбитража.

Мы работаем за процент от вашей прибыли, без предоплат и не берем деньги под управление.

Арбитраж криптовалют - это метод заработка на разнице в ценах между различными биржами. Хотите начать зарабатывать? Пишите в Telegram: @AlinaSergeeva1995.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: