Гость
Статьи
Богачи в автобусах?

Богачи в автобусах?

Несколько раз замечала в автобусах парней#мужчин  кто светил своим балансом на телефоне, историей переводов.... у некоторых видела зачисления на сбербанк каждый месяц по 450 000р и они ездят автобусами, в чем прикол? один ехал листал историю зачислений и у него за год я успела насчитать 7 млн дохода и он в автобусе, ну как?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
я не я
#1

есть богаты люди, скрывающие свои доходы от налоговой инспекции😂 и они ищут д0диков, кто им даст свои карты, чтобы те переводили через них невидимыми для инспекций платежами😂😂
у меня такой знакомый был, по три-пять лямов переводов, потом его нашли, штраф в лям выписали и условка😂😂😂

#3

А еще они также ходят в обычные магазины, покупают хлеб, и бывают пьют кофе с автомата. А вот вы какого палите в чужие телефоны, это уже другой вопрос.

Захария
#4

Он на проценте с этих перечислений...
и этот процент таков, что на водителя он еще не зарабатывает))

Dflt
#5

Прикол в том, что не все любят авто, прикинь, не все водят, любят и хотят водить. Вселённую сейчас для тебя открыл?

Гость
#6

Вам в лицо тыкали телефоном или вы аж шею себе свернули, чтоб подглядеть? Хотят и ездят в маршрутках. Или есть закон, запрещающий богатым и обеспеченным ездить общественным транспортом?

Гость
#7

так и представляю человека, который открывает в маршрутке историю переводов и начинает тыкать его в лицо автору и не успокаивается, пока не покажет всю историю за год. Причём такие ходят толпами.
Автор! срочно переезжай! такая концентрация психов в одном городе - это просто опасно

Гость
#8

А разве автобус доступен только бедным?

Гость
#9

Машина в сервисе. Либо нужно было быстро переместиться из точки А в точку В. Либо увезли тачку на штраф-стоянку. Либо попал под лишение прав. Кто их знает. Столичные пробки - отдельная тема. Штатная ситуация в общем.

Гость
#10

Если на автобусе едет богатый. Значит он богатый, но дико жадный. За каждую копеечку удавится и живёт как нищий.

Гость
#11
Гость

Если на автобусе едет богатый. Значит он богатый, но дико жадный. За каждую копеечку удавится и живёт как нищий.

сразу видно нищеброда. которому хочется всё, но денег нет.
богатство - это не закупать золотые часы килограммами, жрать только в пафосных ресторанах, кривить нос от машин меньше чем за 50 лямов и одеваться в неудобные, но брендовые шмотки. Богатство - это прежде всего возможность жить как удобно.

Гость
#12

Тебе не понять.

Гость
#13
Гость

сразу видно нищеброда. которому хочется всё, но денег нет.
богатство - это не закупать золотые часы килограммами, жрать только в пафосных ресторанах, кривить нос от машин меньше чем за 50 лямов и одеваться в неудобные, но брендовые шмотки. Богатство - это прежде всего возможность жить как удобно.

Когда есть деньги - то становится удобно жрать только в дорогих ресторанах, и носить только часы за несколько миллионов

Гость
#14
я не я

есть богаты люди, скрывающие свои доходы от налоговой инспекции😂 и они ищут д0диков, кто им даст свои карты, чтобы те переводили через них невидимыми для инспекций платежами😂😂
у меня такой знакомый был, по три-пять лямов переводов, потом его нашли, штраф в лям выписали и условка😂😂😂

7 млн за год это типа недостижимо? открою секрет, спать в день 5-6 часов, все остальное время быть в движении на основной работе и шабашки. Я по 350-400 так делаю, сфера ИТ

Гость
#15
Гость

сразу видно нищеброда. которому хочется всё, но денег нет.
богатство - это не закупать золотые часы килограммами, жрать только в пафосных ресторанах, кривить нос от машин меньше чем за 50 лямов и одеваться в неудобные, но брендовые шмотки. Богатство - это прежде всего возможность жить как удобно.

А быть богатым и -давиться за каждую копейку, жрать в дешёвых столовых или самому готовить из дешёвых продуктов, ездить на автобусе, одеваться в дешёвые тряпки- и уверять, что это все комфортно. Это все ссанье в уши. Просто человек прижимист , и не получает удовольствия от траты денег. Получает удовольствие от накоплений.
Такие умирают, на счетах миллиарды остаются. Их дети потом с удовольствием тратят на рестораны, часы и так далее...

Гость
#16

Богач в автобусе меня не удивит. Знаю многих уважаемых людей, которые зарабатывают огромные деньги, но на улице вы этого не поймёте. Ходят в простой одежде и покупают простейшую еду. Меня больше бесят нищеброды, которые пытаются выглядеть люкс, берут кредиты на вещи ради вещей и смотрят свысока

Гость
#17

Люди, которые реально имеют деньги - очень ценят комфорт. А комфорт дешёвым не бывает. Комфорт это всегда дорого.

Гость
#18
Гость

7 млн за год это типа недостижимо? открою секрет, спать в день 5-6 часов, все остальное время быть в движении на основной работе и шабашки. Я по 350-400 так делаю, сфера ИТ

эх... куда сфера айти катится? считают плохо.. 400 в месяц - меньше пяти лямов в год. не дотягивает до 7!

Гость
#20
Гость

А быть богатым и -давиться за каждую копейку, жрать в дешёвых столовых или самому готовить из дешёвых продуктов, ездить на автобусе, одеваться в дешёвые тряпки- и уверять, что это все комфортно. Это все ссанье в уши. Просто человек прижимист , и не получает удовольствия от траты денег. Получает удовольствие от накоплений.
Такие умирают, на счетах миллиарды остаются. Их дети потом с удовольствием тратят на рестораны, часы и так далее...

я правильно понимаю - денег нет, да? Откуда такая горячность в доказательстве людям, как им тратить их деньги? может они не уверяют, может им комфортно? и зачем обобщать? может человек любит автобусы, но часы у него стоимостью в автобус? Или он со студенчества любит дешёвые столовые, но ездит на ламборджини? чего вы пытаетесь всех подогнать под какие то свои странные представления о жизни?

Гость
#21
Гость

Богач в автобусе меня не удивит. Знаю многих уважаемых людей, которые зарабатывают огромные деньги, но на улице вы этого не поймёте. Ходят в простой одежде и покупают простейшую еду. Меня больше бесят нищеброды, которые пытаются выглядеть люкс, берут кредиты на вещи ради вещей и смотрят свысока

воооот! а потом эти же нищеброды с пеной у рта доказывают, что не тратить бабло на то, что ОНИ считают признаком богатства - это фу фу фу

Тайный-Агент
#22

Я так ездил зимой когда резину не поменял, и ездил когда машина на ремонте была. И я не ехал на работу, а просто по своим делам. У меня есть знакомый айтишник, который никогда не сядет за руль.

Гость
#23

это его личный автобус

Гость
#24

в Москве городской транспорт может бстрее ходить, чем по пробкам на своем авто......и обслуживать собственное авто, тот еще мазохизм, как и самому рулить в большом городе вроде Москвы.......если нет денег на водителя и на обслугу, которая будет следить за вашим автопарком, не имет смысла мучиться с собственным авто........а я в метро даже ведущих известных тв-программ видела......и тот де Хавьер Бардем высадился из выданного ему авто и пересел на Московское метро, когда пробки были

Гость
#25
Гость

это его личный автобус

да, это объясняет, почему автору пришлось просматривать всю историю за год. Автобусовладелец его вероятно просто раньше не выпустил

Гость
#26
Гость

Люди, которые реально имеют деньги - очень ценят комфорт. А комфорт дешёвым не бывает. Комфорт это всегда дорого.

комфорт - это жить так, как нравится и удобно. А не так, как принято у кого то там

гусь
#27

я тоже богат и иногда пользуюсь общественным транспортом. в основном это из-за наркотиков.

Гость
#28
Гость

я правильно понимаю - денег нет, да? Откуда такая горячность в доказательстве людям, как им тратить их деньги? может они не уверяют, может им комфортно? и зачем обобщать? может человек любит автобусы, но часы у него стоимостью в автобус? Или он со студенчества любит дешёвые столовые, но ездит на ламборджини? чего вы пытаетесь всех подогнать под какие то свои странные представления о жизни?

Люди совсем не разные. Как бы вас не пытались убедить в обратном многочисленные психологи. У всех одна прошивка. Абсолютно.

Гость
#29
Гость

комфорт - это жить так, как нравится и удобно. А не так, как принято у кого то там

Комфорт в экономии денег - тоже комфорт. Для скряг.

Гость
#30
Гость

Люди совсем не разные. Как бы вас не пытались убедить в обратном многочисленные психологи. У всех одна прошивка. Абсолютно.

уууууу... Я то думал - чего такое странное несёте. А вы оказывается просто инопланетянен с планеты инкубаторских клонов. ну тогда да. тогда фу фу фу богачам в автобусах

Гость
#31
Гость

уууууу... Я то думал - чего такое странное несёте. А вы оказывается просто инопланетянен с планеты инкубаторских клонов. ну тогда да. тогда фу фу фу богачам в автобусах

Я с небольшой провинциальной планеты Земля. Здесь одни клоны, которые живут одними инстинктами: поели, пос..рали, поспали. Более сильные особи - размножаются. Слабые - не размножаются.
И вся жизнь базируется исключительно на этих инстинктах. Других тут нет 🤷

Гость
#32
Гость

так и представляю человека, который открывает в маршрутке историю переводов и начинает тыкать его в лицо автору и не успокаивается, пока не покажет всю историю за год. Причём такие ходят толпами.
Автор! срочно переезжай! такая концентрация психов в одном городе - это просто опасно

Это известный пранк - подходить к людям и светить баланс.

Гость
#34

Может хвалит пялится в чужие телефоны?
Что бы они там не смотрели.
Вот реально достали...сама могу в телефоне сидеть, а некоторые прям так лупятся, что ты хочешь там увидеть то?

Гость
#35

В Москве большинство тех , кто имеет хорошие машины передвигаются на метро по ежедневным делам , а на машине только погулять / по выходным . Так быстрее и дешевле

Гость
#36

Автор, я живу и работаю в Европе, получаю порядка 400тыс, имеем машину (было две, от одной избавились за ненужность). Езжу на общественном транспорте или на такси. Когда приезжают в Россию тоже в зависимости пользуюсь такси или общественным транспортом, в давку в час пик конечно не полезу, но в метро или маршрутку когда свободно, спокойно. При этом у меня на пальце помолвочное кольцо с 1.26 канатным бриллиантом за 8,5 тыс евро на руке часы за 3тыс евро, одета часто по спортивному и без макияжа, выгляжу как обычная тетя 40+

Гость
#37

А зачем им бросать в глаза богатством? Они может об окружающей среде заботятся, не все же такие беспозвоночные, чтоб только все лучшее на себя напялить ради рисовки. По городу вполне можно и на общественном транспорте ездить

Гость
#38

неужели непонятно, что потому они и богатые, что не тратятся на авто

Гостья чуханка
#39

2 остановки проехать можно и на автобусе

Гость
#41

Во-первых, где гарантия, что это его деньги и то, что он не участник серых/черных схем с выводом нала или просто посредник в переводах сумм?
Во-вторых, даже если это его деньги, то может есть ограничения по передвижению, типа аннулированные права или разбитая машина. Может этих прав на авто вообще нет.
В -третих, на общественном транспорте удобнее передвигаться, чем на личном авто. Особенно если ты в из другого города

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: