Гость
Статьи
Устала содержать мать

Устала содержать мать

Уже полтора года мать отказывается работать , дескать ей 54 и достойной ей работы нет. При этом приехала год назад ко мне "погостить " в другую страну и тут засела. Были истерики ,что домой не поедет и я обязана исполнять её капризы. Могла утром ворваться в комнату мою или засесть утром в ванной. По дому она мало что делала если что.Закончилось тем , что я нашла новую работу и переехала опять еще дальше, но она продолжает жить в той съемной квартире ( оплачена наперёд по август, так как у нее была дикая истерика ,довела себя она до приступа ,что домой не поедет ). Мне тяжело платить за 3 квартиры : для себя , для неё и в Минске. Львиная доля уходит на коммуналку плюс ей перевожу регулярно. Живу в постоянной экономии, ни на что не хватает , зато мать цветёт и пахнет. Она на слово "нет " реагирует ором и приступом , приходилось даже скорую вызвать...Я устала и больше не вывожу

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А своей квартиры у вашей матери нет? Перевозите домой, 54 это еще молодой возраст, даже не пенсионный, рановато еще на дочкиной шее сидеть. Вот понимаю 65-70 лет. Переводите ей около 10 тыс, дальше пусть сама думает как на эти деньги жить

Michael
#2

Вот это ты жлобяра

Гость
#3
Гость

А своей квартиры у вашей матери нет? Перевозите домой, 54 это еще молодой возраст, даже не пенсионный, рановато еще на дочкиной шее сидеть. Вот понимаю 65-70 лет. Переводите ей около 10 тыс, дальше пусть сама думает как на эти деньги жить

У нее есть своя квартира в Минске

Гость
#4

Не понимаю почему вы ей не скажите слово :" прощай"?
Чем она вас так держит?

де
#5

Мать истеричка махровая, манипулирует вами специально, что бы не работать. Не ведитесь на её оры и крики. Четко отстаивайте свою точку зрения. Предупредите её, что даёте деньги ей последний месяц, пусть ищет работу. Не скандальное с ней, а спокойно по телефону скажите. Больше не звоните и заблокируйте её. Денег не переводить. В России можно найти работу. И стойте на своём, тем более, что вы переехали от неё, это уже легче. Она ещё лет 30 проживёт, вы что так и будете на шее своей держать? Можете конечно немного перевести, на первое время, но потом категорически нет.

де
#6

А пенсия у неё есть?

Гость
#7

ну и д.ура. Тебя поедают, а ты нюни распустила. Удирай и спасай свою жизнь

#8

Так не содержите. Она взрослый человек, есть захочет - пойдет заработает или милостыню попросит. Ну или помрет в крайнем случае, но тут уже ее выбор. Хотя такие обычно живут дольше детей.

Гость
#9

А зачем вы платите за 3 квартиры? Сдавайте одну, ну или продайте лишнюю. Вот и деньги лишние

Захария
#10

ну напомните ей про август....

Гость
#11

Перестаньте помогать. Хоть она и мать, но слишком уж оборзевшая. Пусть орет, игнорируйте. Может приберется побыстрей, тогда отдохнете от её капризов.

Гость
#12
Гость

А зачем вы платите за 3 квартиры? Сдавайте одну, ну или продайте лишнюю. Вот и деньги лишние

Одна квартира ее и она категорически против чтоб сдать. Ор ,что ей ее угробят и загадят. Я как-то спросила , а ничего что я угроблюсь быстрее ? Ответа не поступило
Остальные 2 съемные

Гость
#13

Она просто как ребенок капризничает и добивается своего, потому что ты позволяешь.
Лекарство:
Просто делай как считаешь нужным. Мать поставь перед фактом.
Сделай это сейчас. Когда матери действительно нужна будет твоя помощь, она будет немощная и недееспособная - у тебя уже не останется на это сил, ты выгоришь.

Гость
#14

Вы дура. Дайте мамаше реализоваться. Хватит изображать из себя ее мать. И кто ей сказал адрес и страну вашей сьемной квартиры в которой она сейчас живет????

Гость
#15
Гость

Одна квартира ее и она категорически против чтоб сдать. Ор ,что ей ее угробят и загадят. Я как-то спросила , а ничего что я угроблюсь быстрее ? Ответа не поступило
Остальные 2 съемные

Ну то есть, ты обе квартиры снимаешь, да ещё и мамину квартиру не сдаешь, тащишь всё на себе. Пойми, катаются на тех, кто позволяет. Просто взбрыкни и сбрось с себя седока.

Гость
#16

Ну киньте ей свою жизнь под ноги

Гость
#17
Гость

Одна квартира ее и она категорически против чтоб сдать. Ор ,что ей ее угробят и загадят. Я как-то спросила , а ничего что я угроблюсь быстрее ? Ответа не поступило
Остальные 2 съемные

От вас тошнит..вас даже не жаль

Гость
#18

попробуйте сами уволиться

Гость
#19
Гость

Одна квартира ее и она категорически против чтоб сдать. Ор ,что ей ее угробят и загадят. Я как-то спросила , а ничего что я угроблюсь быстрее ? Ответа не поступило
Остальные 2 съемные

Ну как говорится дуракам закон не писан... Значит вам нравится так жить. Проблемы ваши элементарно решаются

Гость
#20

Автор видимо очень хорошо зарабатывает, чтобы снимать две квартиры, платить за третью, перечислять матери и что-то еще остается для себя.. Что-то не сходится, автор

де
#21
Гость

А зачем вы платите за 3 квартиры? Сдавайте одну, ну или продайте лишнюю. Вот и деньги лишние

У неё только одна своя квартира, в Беларуси. А две съёмные. В одной мать, в другой она. Неужели не понятно?

Гость
#22
Гость

попробуйте сами уволиться

А я уволилась несколько месяцев назад с надеждой на отдых в пару месяцев. У нее был приступ , как же так я такая эгоистка и о ней не думаю. Подтянулись и ее друзья и встали на ее сторону
Я всю жизнь пыталась ей доказать, что я не ничтожество ,но ей по ходу плевать

Гость
#23
де

У неё только одна своя квартира, в Беларуси. А две съёмные. В одной мать, в другой она. Неужели не понятно?

Нет, не понятно. Третью свою можно и сдать

Гость
#24
Гость

Нет, не понятно. Третью свою можно и сдать

Та квартира принадлежит матери и она не хочет ее сдавать. По ее мнению ей ее засрут или потом не выгнать жильцов

Гость
#25
Гость

Та квартира принадлежит матери и она не хочет ее сдавать. По ее мнению ей ее засрут или потом не выгнать жильцов

Понадобятся деньги - сдаст. Мало ли кто чего хочет

#26
Гость

А я уволилась несколько месяцев назад с надеждой на отдых в пару месяцев. У нее был приступ , как же так я такая эгоистка и о ней не думаю. Подтянулись и ее друзья и встали на ее сторону
Я всю жизнь пыталась ей доказать, что я не ничтожество ,но ей по ходу плевать

Зачем Вы ей что-то доказываете? Пусть она Вам доказывает. Друзья ее поддерживают? Отлично, за их счёт пусть и живет. Почитайте про сепарацию взрослых детей от родителей. Это всего лишь навсего другая взрослая женщина как и Вы. Представьте, что это соседка и не более. Вы бы так стелились под соседку?

Облако в юбке
#27

Не надо ей ничего переводить. У нее же есть друзья, которые ее поддерживают в ее капризах. Вот пусть они ей деньги и переводят.

Вопрос_про_подарок
#28

Перестать платить за неё, хозяин квартиры её выгонит. Полиция депортирует.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: