Гость
Статьи
Как ответит на этот …

Как ответит на этот вопрос?

Мне нужно было попросить покупателя скинуть чек покупки, который я ему отправила. У меня спрашивают подтверждения, что я покупала товар на свои деньги, вот и я попросила скинуть его. Сказала для отчетности, что мне надо вбить в программу. Он мне пишет: да, я получил товар. В какую программу?
Что мне на это сказать? Мне нужен чек от него?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

чего? я даже вопроса вашего не поняла

Гость
#2

Так в какую программу? И перед кем вы отчитываетесь, если товар вы покупали на свои деньги?

Гость
#3

Ничего не понятно.

Глэдис
#4

Зачем какой-то покупатель должен присылать вам чек, если вы сама на свои деньги совершили покупку. Вы в принципе не способны формулировать, я бы у вас для отчетности тоже каждую мелочь бы требовала.

Гость
#5

Кто понял, о чем здесь?

Гость
#6
Глэдис

Зачем какой-то покупатель должен присылать вам чек, если вы сама на свои деньги совершили покупку. Вы в принципе не способны формулировать, я бы у вас для отчетности тоже каждую мелочь бы требовала.

Я под проверку попала и мне нужно предоставить доказательства, что я сама покупала

Гость
#7

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Глэдис
#8
Гость

Я под проверку попала и мне нужно предоставить доказательства, что я сама покупала

Так почему ваш чек у кого-то другого, какому покупателю вы отправили чек и теперь его просите обратно...
Вы там мухлевали?

Гость
#9
Гость

Я под проверку попала и мне нужно предоставить доказательства, что я сама покупала

Вы отправили покупателю подлинник чека, по которому оплачивали товар своему продавцу? Кто у вас его запросил? Налоговая?

Гость
#10
Глэдис

Так почему ваш чек у кого-то другого, какому покупателю вы отправили чек и теперь его просите обратно...
Вы там мухлевали?

Вы спросите это у сайта, через который я продала и который это требует от меня

Гость
#11
Глэдис

Так почему ваш чек у кого-то другого, какому покупателю вы отправили чек и теперь его просите обратно...
Вы там мухлевали?

Причем здесь мухлевала?

Гость
#12
Гость

Вы спросите это у сайта, через который я продала и который это требует от меня

Давно сайты являются контролирующими органами, которые вправе проводить проверки?

Гость
#13
Гость

Причем здесь мухлевала?

При том, что люди вообще не понимают вашей бессвязной речи и поэтому задают вопросы

Гость
#14
Гость

Вы отправили покупателю подлинник чека, по которому оплачивали товар своему продавцу? Кто у вас его запросил? Налоговая?

Да, нет, это сайт, через который я продаю, оно проверяют продавцов

Гость
#15
Гость

Да, нет, это сайт, через который я продаю, оно проверяют продавцов

А покупали-то вы что, если вы продаете?

Гость
#16
Гость

А покупали-то вы что, если вы продаете?

Я купила в магазине, был чек, потом продала и отправила вместе с чеком покупателю, теперь сайт просит чтобы я написала ему и попросила сфоткать и отправит мне чек

Глэдис
#17
Гость

Я купила в магазине, был чек, потом продала и отправила вместе с чеком покупателю, теперь сайт просит чтобы я написала ему и попросила сфоткать и отправит мне чек

Так так и напишите своему покупателю, что торговая платформа, на которой вы продавали, во избежании мошенничества просит вас предъявить оригинальный чек.
Хотя это странная история какая-то.

Мрр ;)
#18
Гость

Я купила в магазине, был чек, потом продала и отправила вместе с чеком покупателю, теперь сайт просит чтобы я написала ему и попросила сфоткать и отправит мне чек

и что покупатель вам не может фото этого чека прислать, чтоб вы передали его на сайт?

Глэдис
#19
Мрр ;)

и что покупатель вам не может фото этого чека прислать, чтоб вы передали его на сайт?

Я так понимаю, что она не смогла объяснить покупателю, зачем ей фото того чека.

Мрр ;)
#20
Глэдис

Я так понимаю, что она не смогла объяснить покупателю, зачем ей фото того чека.

Ничего удивительного )))

Гость
#21
Мрр ;)

и что покупатель вам не может фото этого чека прислать, чтоб вы передали его на сайт?

Так в том-то и вопрос, почему она мне не может сфоткать этот чек и отправить?

Гость
#22
Мрр ;)

Ничего удивительного )))

Я и сама не пойму зачем мне отлавливать какого-то покупателя и спрашивать у него чек!

Мрр ;)
#23
Гость

Так в том-то и вопрос, почему она мне не может сфоткать этот чек и отправить?

вы хотите у форума это спросить?

Гость
#24
Мрр ;)

вы хотите у форума это спросить?

Ты откуда тут вылезла, я вообще у тебя ничего не спрашивала

Мрр ;)
#25
Гость

Ты откуда тут вылезла, я вообще у тебя ничего не спрашивала

)))))))) сформулируй вопрос, клуша

Гость
#26
Мрр ;)

)))))))) сформулируй вопрос, клуша

От клуши слышу

Гость
#27
Гость

От клуши слышу

Да все уже поняли тут 😁

Гость
#28

Вы покупали за нал? Иначе подтвердить можно и без бумажного чека
А если за нал, так и скажите покупателю как есть, что сайт просит

Гость
#30
Гость

Кто понял, о чем здесь?

Это автор приставучка продажница, злая баба,которую все уже послали кто куда мог. Вот она и приходит на форум спрашивать и надоедать.

Гость
#31

Иди ты на х.

Гость
#32
Мрр ;)

вы хотите у форума это спросить?

Много чего. У нее темы все как под копирку, с трёх страниц написывает и спрашивает.

Гость
#33

Снова ты пизнесменша с вопросами, как да как...сять да покак.🤣

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: