Гость
Статьи
Зп 80 тыс в Москве

Зп 80 тыс в Москве

Здравствуйте! Парень живёт в Москве, в съёмной кв и зп - 80 тыс. Предлагает выйти за него замуж.
Я живу не в Москве, поэтому не знаю какого там будет. Парень очень хороший и достойный. Не решаюсь согласиться выйти замуж за него и завести семью. Ведь по сути будучи беременной работать я не смогу и полностью придётся полагаться на него. Как Вы думаете? Может кто то был в такой ситуации?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Байгужаночка
#1

80 т.р. в москве получают гастарбайтеры без знания русского языка.

Гость
#2
Байгужаночка

80 т.р. в москве получают гастарбайтеры без знания русского языка.

100 т. получают курьеры еды.

Гость_95
#3

В Москве маловато конечно, там одна съемная квартира примерно на 40 выходит, что остается в итоге-то? Или только если у Вас как минимум такая же зп.

Гость
#5

80 нормально, если бы не съем. Небось за съем уходит больше половины, так что денег у него маловато. Беременеть при таком раскладе уж точно не надо!)))

Гость
#11

Если такой доход то он не дурак, рожать ненадо подождите 5 лет

Гость
#12

Если сомневаетесь - не соглашайтесь.

Michael
#13

Я айтишник в мск получаю 400к, выходи за меня замуж

Michael
#14

Я айтишник в мск получаю 400к, выходи за меня замуж

Гость
#15
Michael

Я айтишник в мск получаю 400к, выходи за меня замуж

точно автор - выходи за него. и зарплата большая и питон наверное длинный

#16

Вопрос такой,кто будет содержать вашего общего ребёнка? Раньше таких вопросов не задавали,он риторический.

Гость
#18

Прежде чем идти в декрет - заработай финансовую подушку хотя бы в пару миллионов, чтобы позволить себе не работать на время декрета. Если не получается- не рожай.

Michael
#19
Гость

точно автор - выходи за него. и зарплата большая и питон наверное длинный

Пайтон последней версии из найгхт снэпа

Гость
#20
Гость

точно автор - выходи за него. и зарплата большая и питон наверное длинный

его питон в компе ползает

Барачник
#21

Нищебродство

Гость
#22

80 для Москвы маловато . Я в декрете ,живем в сьеме ,зп мужа сдельная от 200тысяч ,редко 300выходит . Но у нас особо накоплений нет ,хватает чтобы закрыть базовые потребности себя и ребенка и на отпуск слетели 1 раз в 2года . Так что ,если и выйти то не рожать пока ,официально поработать 2года (будет нормальная сумма пособия )+декретные+накопить и будет нормально . Но штаны нужно будет завязать потуже

Michael
#23
Гость

80 для Москвы маловато . Я в декрете ,живем в сьеме ,зп мужа сдельная от 200тысяч ,редко 300выходит . Но у нас особо накоплений нет ,хватает чтобы закрыть базовые потребности себя и ребенка и на отпуск слетели 1 раз в 2года . Так что ,если и выйти то не рожать пока ,официально поработать 2года (будет нормальная сумма пособия )+декретные+накопить и будет нормально . Но штаны нужно будет завязать потуже

Это кем он работает? Аренда 70к???

Гость
#24
Гость

его питон в компе ползает

это он чего - осьминог? у них вроде бы всё отстёгивается и отдельно к дамам плывёт.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: