Гость
Статьи
Декрет. Будут ли мне …

Декрет. Будут ли мне какие-либо декретные выплаты или нет?

Здравствуйте, нужен ваш совет. Недавно устроилась на работу на пол ставки, зп всего 10000. Через пару недель узнала что беременна. На момент выхода в декрет в этой организации отработаю 7 месяцев. До этого, три года не работала. Будут ли мне какие-либо декретные выплаты или нет? #декрет

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Будут, если работаете официально вы и ваш муж.
Сейчас есть новое единое пособие, в мфц все расскажут.

Гость
#2

да, минималка будет.

Гость
#3

в этом году по беременности и родам минималка 70 тыщ с копейками (это те ,которые за 140 дней).
а минималка по уходу до полутора лет 8,5 тыщ в месяц.
ну и плюс за роды пособие, детские и пр.

Гость
#4

Будут, т.к. они полагаются, пусть и в пониженном размере даже имеющим стаж менее 6 мес. (ст. 11 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ). При неполном рабочем дне как в вашем случае размер пособия определяется пропорционально продолжительности рабочего времени.

Гость
#5

Будут в любом случае.

Гость
#6
Don’t worry, be happy

Будут, если работаете официально вы и ваш муж.
Сейчас есть новое единое пособие, в мфц все расскажут.

Спасибо)

Гость
#7
Гость

Будут, т.к. они полагаются, пусть и в пониженном размере даже имеющим стаж менее 6 мес. (ст. 11 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ). При неполном рабочем дне как в вашем случае размер пособия определяется пропорционально продолжительности рабочего времени.

Спасибо)

Гость
#8
Гость

Будут, т.к. они полагаются, пусть и в пониженном размере даже имеющим стаж менее 6 мес. (ст. 11 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ). При неполном рабочем дне как в вашем случае размер пособия определяется пропорционально продолжительности рабочего времени.

Девочки, всем спасибо за ответ.)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: