Гость
Статьи
Как пользоваться …

Как пользоваться кредитной картой альфа банка?

Суть вопроса : до 20ого июля мне нужно было погасить задолженность на кредитке, но я погасила её вчера. Как понять когда снова можно будет пользоваться картой и совершать покупки? После 20ого числа? Как понять? #кредиты #финансы

Бабадук
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Этим банковским г**ном лучше вообще не пользоваться.

#2

Откуда ж мы знаем на каких условиях вы договор подписывали?

#3
Доктор Лабрат

Этим банковским г**ном лучше вообще не пользоваться.

С фига ли?

#4
Жужа

С фига ли?

Круговорт. Затягивает. Получаешь зп и отдаешь на кредитку долг закрыть. Потом так дальше. Нужно жить по средствам
Другое дело изредка пару раз в год

Гость
#5

Я бы посоветовал её закрыть. Потому что Альфа-Банк вас с ней надует обязательно.

Я не мужчина
#6

Позвони в техническую поддержку и узнай

Гость
#7
Я не мужчина

Позвони в техническую поддержку и узнай

Туда нельзя позвонить. Там только тупой робот отвечает, которому ничего не объяснишь. И писать в чат бесполезно. Там тоже тупой бот. Только в отделение ехать. Но и там могут обмануть. Как они впаривают кредитки вместе с ежемесячной страховкой, которую потом не возвращают, если клиент это заметил о поднял шум. Или рекламируют беспроцентное снятие нала, а оказывается, что проценты начисляются с первого дня снятия нала.

#8
Гость

Туда нельзя позвонить. Там только тупой робот отвечает, которому ничего не объяснишь. И писать в чат бесполезно. Там тоже тупой бот. Только в отделение ехать. Но и там могут обмануть. Как они впаривают кредитки вместе с ежемесячной страховкой, которую потом не возвращают, если клиент это заметил о поднял шум. Или рекламируют беспроцентное снятие нала, а оказывается, что проценты начисляются с первого дня снятия нала.

На всякий случай слелайте так чтобы на 19 число долга по кредитке не было.

Гость
#9
Жужа

На всякий случай слелайте так чтобы на 19 число долга по кредитке не было.

Я закрыл эту кредитку через 2 месяца после получения.

Инга
#10

в банк позвоните, сотрудники альфы прекрасно консультируют по таким вопросам

Гость
#11
Инга

в банк позвоните, сотрудники альфы прекрасно консультируют по таким вопросам

Ни xepa он не консультирует. Туда нельзя позвонить. Там только тупой робот отвечает, которому ничего не объяснишь. И писать в чат бесполезно. Там тоже тупой бот. Только в отделение ехать. Но и там могут обмануть. Как они впаривают кредитки вместе с ежемесячной страховкой, которую потом не возвращают, если клиент это заметил о поднял шум. Или рекламируют беспроцентное снятие нала, а оказывается, что проценты начисляются с первого дня снятия нала.

#12
Гость

Я закрыл эту кредитку через 2 месяца после получения.

А я пользуюсь и успешно

Гость
#13

В Альфе, как только вернули полную сумму долга, можно после делать покупки. После первой новой покупки начнется новый беспроцентный период.

Кредитка прекрасная вещь, если ее использовать с умом. А именно, тратить только ту часть денег, которую вы можете вернуть в любой момент. Так как свои дебетовые деньги до конца льготного периода лежат на счете и приносят доход.
Плюс по кредитной карте выше кешбек.
Плюс вы бесплатно нарабатываете себе положительную кредитную историю.

Гость
#14
Гость

В Альфе, как только вернули полную сумму долга, можно после делать покупки. После первой новой покупки начнется новый беспроцентный период.

Кредитка прекрасная вещь, если ее использовать с умом. А именно, тратить только ту часть денег, которую вы можете вернуть в любой момент. Так как свои дебетовые деньги до конца льготного периода лежат на счете и приносят доход.
Плюс по кредитной карте выше кешбек.
Плюс вы бесплатно нарабатываете себе положительную кредитную историю.

Есть кредитки нормальных банков, а сеть кредитки Альфа-банка. И не сбивайте своим спамом с толку честных граждан на форуме.

Гость
#15
Гость

Есть кредитки нормальных банков, а сеть кредитки Альфа-банка. И не сбивайте своим спамом с толку честных граждан на форуме.

Есть, а не сеть.

#16
Гость

В Альфе, как только вернули полную сумму долга, можно после делать покупки. После первой новой покупки начнется новый беспроцентный период.

Кредитка прекрасная вещь, если ее использовать с умом. А именно, тратить только ту часть денег, которую вы можете вернуть в любой момент. Так как свои дебетовые деньги до конца льготного периода лежат на счете и приносят доход.
Плюс по кредитной карте выше кешбек.
Плюс вы бесплатно нарабатываете себе положительную кредитную историю.

Это и есть финансовая грамотность 👍

Ольга
#17
Гость

В Альфе, как только вернули полную сумму долга, можно после делать покупки. После первой новой покупки начнется новый беспроцентный период.

Кредитка прекрасная вещь, если ее использовать с умом. А именно, тратить только ту часть денег, которую вы можете вернуть в любой момент. Так как свои дебетовые деньги до конца льготного периода лежат на счете и приносят доход.
Плюс по кредитной карте выше кешбек.
Плюс вы бесплатно нарабатываете себе положительную кредитную историю.

Согласна с вами полностью, тоже пользуюсь кредиткой от альфа-банка, помогает в трудных жизненных ситуациях.

Лина
#18

Уточните в поддержке, они сориентируют. По идее сразу льготный период обновляется, если полностью гасите долг

Гость
#19

В телеграм есть хороший бот,можно сравнить условия банков и выбрать карту
https://t.me/Good_Goodwin_bot

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: