Гость
Статьи
За деньги можно купить …

За деньги можно купить лишь суррогат счастья

Вот в темах пишут мол были бы деньги купить можно и здоровье и т.д.
А на самом деле, за деньги можно купить лишь подмену суррогат счастья, уменьшить страдания или несчастье, но купить счастье …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А там, выше еще сообщение про домик в горах и машину за недорого, я его пропустила. Действительно и зачем иметь деньги, чтобы иметь домик в горах и личное авто? Это же есть у каждого бедняка! Машину за недорого))) бугага. Откройте Российский авито и посмотрите сколько сейчас в России стоят машины. И бензин и ее ТО заодно. Самая простейшая машина китайская 2-3 миллиона стала. А, ну да, купите бу за лям. Так во первых ляма то у бедных как раз нет, а во вторых кто же ее развалюшку будет без конца ремонтировать и вкладывать в нее как в прорву, если деньги вы отрицаете? В общем все, больше нечего даже комменировать. Или разводка или абсурд полный.

Домик в горах стоит дешевле домика в городе. В разы. Как и обычно в селе. Ну там где горы вы удивитесь тоже есть села. И житьвгорах это нет такой мобильности больниц и тп ибо это не строят села небольшие ибо понятно места нет.
Ну ладно домик в лесу или в деревне. Стоит мало воздух чистый природа площади много да и ее меньше нужно люди не сидят в доме вечером даже едят летом во дворе.
Чё то все не стремятся в эти села, если бы счастье этим обусловлено было.

Гость
#102
Гость

А там, выше еще сообщение про домик в горах и машину за недорого, я его пропустила. Действительно и зачем иметь деньги, чтобы иметь домик в горах и личное авто? Это же есть у каждого бедняка! Машину за недорого))) бугага. Откройте Российский авито и посмотрите сколько сейчас в России стоят машины. И бензин и ее ТО заодно. Самая простейшая машина китайская 2-3 миллиона стала. А, ну да, купите бу за лям. Так во первых ляма то у бедных как раз нет, а во вторых кто же ее развалюшку будет без конца ремонтировать и вкладывать в нее как в прорву, если деньги вы отрицаете? В общем все, больше нечего даже комменировать. Или разводка или абсурд полный.

У этого знакомого именно бу машина. Смысл новую покупать она теряет 20% при выезде уже. Плюс он сам что то по мелочи ремонтирует меняет в ней.

Гость
#103
Гость

Почему взрослым ни к чему? У взрослых кстати зубы могут поехать с возрастом. Я в 32 град зубы исправляла, потому что нижняя челюсть начала ехать. Кроме виниров есть еще импланты, зуда знаете ли не всем хорошие даны. У меня лично 3 импланта и 7 коронок, зубы выглядят ровными и натуральными (к слову цвет коронки и винир подбирали под настланный цвет зубов). Но это все за годы стоило порядка 25тыс долларов

Ага только стоматологи сами себе имплатны не ставят и членам семей не советуют. И тут явно не из за денег им то работа бесплатная материалы со скидкой.

Гость
#104
Гость

Почему взрослым ни к чему? У взрослых кстати зубы могут поехать с возрастом. Я в 32 град зубы исправляла, потому что нижняя челюсть начала ехать. Кроме виниров есть еще импланты, зуда знаете ли не всем хорошие даны. У меня лично 3 импланта и 7 коронок, зубы выглядят ровными и натуральными (к слову цвет коронки и винир подбирали под настланный цвет зубов). Но это все за годы стоило порядка 25тыс долларов

У меня две коронки.очень неудобнл чувствуешь. И когда целуешься чувствуешь.
Да блин коронка это протез зуба. О чем речь это не свой зуб и близко. Протез ноги не нога и не рука какой бы дорогойон не был.
Кстати иммунка борется со всякими импоатнами что зуба что груди.

Гость
#105
Гость

Ваш ценник в евро, значит вы из Гейропы. И смысл с вами вообще разговаривать. Вы живете в другом мире. И тут же вы сами себе противоречите. Много продуктов, что вы перечислили вы же сами пишете стоят 2 евро, 4 евро - это на российские 220 рублей за кг, 440 рублей за кг - и тут же пишете что это копейки. Ну фига себе, рыбка, ракушки по 400 рублей за кг - копейки у них. Если бы для меня 400 руб было копейками - то тоже можно сидеть в собственном саду с бокалом просеко и рассуждать - а зачем мне деньги))) Как говорят - хочу стать миллиардером, чтобы потом ходить и всем говорить что деньги не главное)))

Ну в Росси крабы дешёвые и рыба северная. Ракушки дорогонпверное по 4 евро я все равно их раз за лето ела. Рыба 3-4 евро кг, ну сколько ее за раз съесть можно?
В Росси яблоки ягоды и грибы дешёвые.
Рыба северная крабы.
Ещё что то.
Два евро есть уцененные по 1,20 персики. Пррсеко не пью, варю компот из слив впарке собираю.
Или вон чай из мяты вырастила сама. Ещё цветы бузины собрала. Ароматный.
Ну сколько мелкая рыбёшка в Москве стоит? Тоже не нищая Москва ведь

Гость
#106
Гость

Ваш ценник в евро, значит вы из Гейропы. И смысл с вами вообще разговаривать. Вы живете в другом мире. И тут же вы сами себе противоречите. Много продуктов, что вы перечислили вы же сами пишете стоят 2 евро, 4 евро - это на российские 220 рублей за кг, 440 рублей за кг - и тут же пишете что это копейки. Ну фига себе, рыбка, ракушки по 400 рублей за кг - копейки у них. Если бы для меня 400 руб было копейками - то тоже можно сидеть в собственном саду с бокалом просеко и рассуждать - а зачем мне деньги))) Как говорят - хочу стать миллиардером, чтобы потом ходить и всем говорить что деньги не главное)))

Давайте считать. 100 ру.лей в день фрукты полкило, рыба раз в неделю полкило, ну пусть кг мясо тоже посчитаем по цене рыбы.
Это 700+400 1100 в неделю или 4400 рублей в месяц на еду. Это дорого?
И это качественная хорошая. С запасом, ибо яблоки по евро вообще-то.
Добавить кашу 4 яйца на неделю литр молока или два, я его ещё скисать ставлю.
Это качественная еда. Какая куча денег?

Гость
#107

Посмотрела цена мойва в Москве 309 рублей свежая. И ещё 130.
Или это не рыба? Потому что мелкая?
Яблоки 200.
Яйца курица тоже не дорого. Кролик не знаю может дороже. Но сколько рыбы в себя впихнуть можно летом не тянет. Раз в неделю ем. Полкило.
Йогурт, овсянка, яйцо, салат помидоры огурец лук масло.
Рагу из перца,кабачки, ещё что то

Гость
#108

Я люблю иногда манго есть, правда если по акции беру не очень спелый и доспевает. Но блин прямо сказать что там райский вкус так нет, спокойно проживу и на персиках.
Орехи арахис если тянет, их много нельзя все равно. Миндаль сейчас дешёвый по 8 евро кг. Купил и две недели его есть. Грецкий тоже хороший орех.

Джафар
#109
Гость

Хотела сказать полно небогатых при своих хороших зубах. Деньги часто с возрастом приходят. Виниры всяко хуже своих зубов молодого нищего студента или молодого специалиста выпускника вуза на работе с маленькой зп
Ну виниры это счастье?
Все равно их видно.
Завидовать нужно тому у кого в 55 лет свои зубы хорошие и внешка хорошо сохранилась а не тому у кого женщины мужчины куча пластики.
Конечно нищийбез зубов тоже вряд ли счастлив, богатый с винирами просто не несчастен, отсутствие не удовольствия не есть счастье

А я считаю виниры лучше своих. Мне вот нравятся унитазные зубы. Чо ты свое мнение то навязываешь?

Гость
#110
Джафар

А я считаю виниры лучше своих. Мне вот нравятся унитазные зубы. Чо ты свое мнение то навязываешь?

Вы можете считать, но вот специалисты стоматологи считают иначе. Но они специалисты а ты нет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: