Гость
Статьи
Работодатели считают …

Работодатели считают что 35 тысяч это хорошая зарплата

А мне даже **** с дивана полнять лень, я многим так и говорю у вас зп нищкая, я меньше 40 не рассматриваю. Некоторые психуют, некоторые просто прощаются. Мне пофиг вообще на них, я за едц работать не буду. Там дофига обязанностей за такие копейки.Какая для вас минимальная зарплата? Я не в Москве. В москве меньше 80 бы даже не пошла.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините за ошибки это телефон

Луна
#2

Некоторые работодатели считают, что бесплатно тоже неплохо)

#3

В настоящий момент 40 - это тоже мало. У нас люди стали увольняться, когда им порезали зарплату до 40тыс.

Гость
#4
Луна

Некоторые работодатели считают, что бесплатно тоже неплохо)

Они офигели

Гость
#5
Fantomas

В настоящий момент 40 - это тоже мало. У нас люди стали увольняться, когда им порезали зарплату до 40тыс.

Это средняя по региону моему, для меня это минимум, если работа не напряжная

Гость
#6

Они еще выпендриваются на собесах, смешные такие, какие то условия ставят

Гость
#7
Гость

Они еще выпендриваются на собесах, смешные такие, какие то условия ставят

А зачем ты, тупня, ходишь на собесы где 35 тыс зп если тебя это не устравивает. Бедные ичары через сколько ибонатих и ибонатов им пр ходится пройти

Гость
#8
Гость

А зачем ты, тупня, ходишь на собесы где 35 тыс зп если тебя это не устравивает. Бедные ичары через сколько ибонатих и ибонатов им пр ходится пройти

Я не хожу уже по телефону спрашиваю и сразу посылаю

Гость
#9
Гость

А зачем ты, тупня, ходишь на собесы где 35 тыс зп если тебя это не устравивает. Бедные ичары через сколько ибонатих и ибонатов им пр ходится пройти

Кстати сам тупня.

Золотая Рыбка
#10

Если можете спокойно найти работу с зарплатой от 40 к и хорошими условиями работы, то, конечно, идите на лучшую работу.

Гость
#11

Да и за 40 можно разве что пару раз в неделю приезжать.

Гость
#12

Нет, не хорошая. Я в продуктовом за раз меньше 1,5к не оставляю. Итого где-то 20к уходит только на продукты, и без шика: не покупаю копченую колбасу, мясо и всякие изыски, снеков минимум. С зп 35к у меня б на все про все: коммуналка, медицина, спорт, одежда, интернет, косметика, проезд и т.д. оставалось бы 15к. Это ни о чем.

Amanda
#13

А сколько это в долларах?

Гость
#14
Гость

Нет, не хорошая. Я в продуктовом за раз меньше 1,5к не оставляю. Итого где-то 20к уходит только на продукты, и без шика: не покупаю копченую колбасу, мясо и всякие изыски, снеков минимум. С зп 35к у меня б на все про все: коммуналка, медицина, спорт, одежда, интернет, косметика, проезд и т.д. оставалось бы 15к. Это ни о чем.

Я про то и говорю, смысл дждопу поднимать

Золотая Рыбка
#15
Amanda

А сколько это в долларах?

388,46 долларов = 35 000 рублей

Гость
#16
Amanda

А сколько это в долларах?

А ты раздели на 95)))

#17
Гость

Это средняя по региону моему, для меня это минимум, если работа не напряжная

Вы в курсе, что с апреля месяца по всей России подняли среднюю заработную плату до 75тыс. Получается, вам недоплачивают за вашу работу.

Гость
#18
Золотая Рыбка

388,46 долларов = 35 000 рублей

Ждопа полная

Гость
#19
Fantomas

Вы в курсе, что с апреля месяца по всей России подняли среднюю заработную плату до 75тыс. Получается, вам недоплачивают за вашу работу.

Эти упыри не в курсе

#20

Чем и пользуются работодатели

#21
Гость

Эти упыри не в курсе

Чем и пользуются работодатели

Гость
#22
Fantomas

Чем и пользуются работодатели

Так это работодатели упыри, все они в курсе, просто обнаглели шарашки

Луна
#23

Моя подруга их Мск (зп в РЖД была около 60 т+медицинские бесплатные штучки), переехала за мужем-военным в Сыктывкар и уже 2 года не может найти работу, все, что находит 20-30 тысяч. Один раз не выдержала и пошла. Так ее за эти несчастные копейки задерживали после работы, заставляли работать по выходным, не давали ходить на обед и последней каплей было - не дали пару выходных и высмеяли при этом. Она уволилась и так осталась пока что домохозяйкой..это не плохо, но ей очень скучно в чужом городе и еще и без денег

Просто рассказала вам. Не думала, что такие зарплаты еще существуют...

Гость
#24
Amanda

А сколько это в долларах?

440

Капиталист Эксплуататорович
#25

Смотря для кого. За жалкие 35 т.р. квалифицированный специалист работать не будет. А всевозможные чернорабочие, бухгалтерши и прочий офисный планктон с радостью согласятся на эти деньги

Гость
#26
Капиталист Эксплуататорович

Смотря для кого. За жалкие 35 т.р. квалифицированный специалист работать не будет. А всевозможные чернорабочие, бухгалтерши и прочий офисный планктон с радостью согласятся на эти деньги

А что такое квалифицированный специалист?

Капиталист Эксплуататорович
#27
Гость

А что такое квалифицированный специалист?

Тот, которого нельзя подготовить на краткосрочных курсах. Профессия квалифицированного рабочего или инженера, например, требует длительного обучения, практики и задатков со способностями. Поэтому и зарплаты у них начинаются от 130 т.р.

#28

Ок, сиди на шее у родителей

Гость
#29
Гость

А что такое квалифицированный специалист?

Если задаете такой вопрос, то вы точно не квалифицированный специалист

Гость
#30

Конечно, и 35, и 40- это мало. Другой вопрос- вам кокретно где-то предлагают больше? То есть ваше образование и специальность предполагают где-то более высокий доход? Если да, то почему вы не там? Если нет, то как бы о чем тогда разговаривать.

Гость
#31
Гость

А зачем ты, тупня, ходишь на собесы где 35 тыс зп если тебя это не устравивает. Бедные ичары через сколько ибонатих и ибонатов им пр ходится пройти

Ичары сами все эпоншки еще те.

Гость
#32
Гость

Если задаете такой вопрос, то вы точно не квалифицированный специалист

Это мог быть вопрос для размышления. Что вы так прямолинейно трактуете.

Гость
#33

Согласна и подписываюсь
Побольше бы таких знающих себе цену людей

Гость
#34
Гость

Это средняя по региону моему, для меня это минимум, если работа не напряжная

Я сама в регионе правда недалеко от Москвы в двух часах езды
Так вот… у нас считается здесь средняя зп 25-35, редко 40
Медсестра свежевыпущенные из колледжа вообще получают 20 🙄🙄🙄
Я е*ашила в медцентре с 7.30 до 8 вечера администратором за 35
Обязанностей было - вопросы всей клиники, звонки каждую минуту а то и секунду, отчеты, касса, записи, оформление клиентов, консультация, поднести унести медперсоналу, еще и п*здели они на нас что мы что-то могли упустить иногда. Ушла!!!! Там ад!!!! Я проклятая тебя сфера-диагностика и начальница у вас там отстойная и коллектив говенный подбирает людей из неблагополучных семей которые в коллективе устраивают ссоры и ругань!!!!

Гость
#35
Гость

Ичары сами все эпоншки еще те.

Эйчаров тоже терпеть не могу
Она занимается выборкой людей на должность когда сама из себя ничего толком не представляет
А в ее руках судьбы многих способных и ответственных людей

Гость
#36
Гость

Я сама в регионе правда недалеко от Москвы в двух часах езды
Так вот… у нас считается здесь средняя зп 25-35, редко 40
Медсестра свежевыпущенные из колледжа вообще получают 20 🙄🙄🙄
Я е*ашила в медцентре с 7.30 до 8 вечера администратором за 35
Обязанностей было - вопросы всей клиники, звонки каждую минуту а то и секунду, отчеты, касса, записи, оформление клиентов, консультация, поднести унести медперсоналу, еще и п*здели они на нас что мы что-то могли упустить иногда. Ушла!!!! Там ад!!!! Я проклятая тебя сфера-диагностика и начальница у вас там отстойная и коллектив говенный подбирает людей из неблагополучных семей которые в коллективе устраивают ссоры и ругань!!!!

Тверь?

Гость
#37
Гость

Тверь?

Калуга
Не люблю этот город

Гость
#38
Гость

Калуга
Не люблю этот город

Почему?

Гость
#39
Гость

Почему?

Во-первых, я не коренная
Во-вторых, город безумно старый и ветхий, даже почти нет высотных зданий и современных тц
В-третьих, люди 💩 в основном это торгаши и злые, культуры мало
Много мужиков-забулдыг
Неинтересный для молодежи город

Капиталист Эксплуататорович
#40
Гость

Эйчаров тоже терпеть не могу
Она занимается выборкой людей на должность когда сама из себя ничего толком не представляет
А в ее руках судьбы многих способных и ответственных людей

Открою секрет. Эйчары решают только вопросы низкоквалифыицированых офисных планктонин и чернорабочих.

Или вы думаете, что эйчарка может оценить пригодность нормального специалиста? Геодезиста, например, или автослесаря?)))

Гость
#41
Капиталист Эксплуататорович

Открою секрет. Эйчары решают только вопросы низкоквалифыицированых офисных планктонин и чернорабочих.

Или вы думаете, что эйчарка может оценить пригодность нормального специалиста? Геодезиста, например, или автослесаря?)))

Автослесарь - это супер спец, конечно))) нечто неумное, не умеющее писать грамотно, не имеющее запаса словарного, с жутким внешним видом и тд А еще на планктон наговариваете))

Капиталист Эксплуататорович
#42
Гость

Автослесарь - это супер спец, конечно))) нечто неумное, не умеющее писать грамотно, не имеющее запаса словарного, с жутким внешним видом и тд А еще на планктон наговариваете))

Грамотный автослесарь сейчас на вес золота) Выглядит он отлично. Обладает приличным запасом знаний, способен думать головой и принимать нестандартные решения. Поэтому, его зарплата намного выше, чем у офисного планктона ) любой автослесарь если ему предложить микрозарплату в 80 т.р. обидится и может Вам в морду плюнуть....зато всяческие бухгалтеры или администраторши за такие деньги горла друг дружке перегрызут

Гость
#43
Капиталист Эксплуататорович

Открою секрет. Эйчары решают только вопросы низкоквалифыицированых офисных планктонин и чернорабочих.

Или вы думаете, что эйчарка может оценить пригодность нормального специалиста? Геодезиста, например, или автослесаря?)))

В реальности HR умудряются отсеивать квалифицированных людей.

Капиталист Эксплуататорович
#44
Гость

В реальности HR умудряются отсеивать квалифицированных людей.

Нет, не умеют. HR не решает вопрос квалификации. Их задача максимум отсеить неадекватов: алкашей, лиц с поддельными дипломами, свиноматок-декретниц и.т.п.

Гость
#45
Капиталист Эксплуататорович

Нет, не умеют. HR не решает вопрос квалификации. Их задача максимум отсеить неадекватов: алкашей, лиц с поддельными дипломами, свиноматок-декретниц и.т.п.

Откуда у вас такой апломб? Вы всех HR знаете?

Капиталист Эксплуататорович
#46
Гость

Откуда у вас такой апломб? Вы всех HR знаете?

Скажу больше, грамотные специалисты по вопросам соответствия рабочей должности с такой перхотью, как HR не общаются вообще.

Гость
#47
Капиталист Эксплуататорович

Открою секрет. Эйчары решают только вопросы низкоквалифыицированых офисных планктонин и чернорабочих.

Или вы думаете, что эйчарка может оценить пригодность нормального специалиста? Геодезиста, например, или автослесаря?)))

Не знаю, один раз в студенчестве я попалась этой тетке на собеседование - неприятные тетки

Гость
#48
Гость

В реальности HR умудряются отсеивать квалифицированных людей.

У меня босс была по совместительству HR
Это правда что вы сказали!
У нее не было медобразования, директор клинике дал ей зеленый свет подбирать медсестер и других работников по личному желанию, сам директор жил далеко в другом городе и все наблюдал удаленно
А моя босс уволила очень хороших грамотных сотрудников с медобразованием, которые и к пациентом по-человечески относились и сами были как люди хорошие
А оставила какого-то зеленого студента который ужасно безответственно относился к работе, боялся брать кровь и вводить препарат перед обследованием, оставлял после себя грязь, кровь и наша санитарка постоянно жаловалась что он свинья. Среди администраторов она устроила текучку.
Вот что значит дай власть в руки идиоту.
И кстати она держала на месте по неизвестным причинам администратора которая пьяная после ночной гульбы приходила на работу, а порой она и опоздала на 2 часа и потом она уходила в обед отпрашивалась потому что ее тошнило от выпивки.
Но директор там даже не подозревает об этом бардаке.

Гость
#49
Капиталист Эксплуататорович

Нет, не умеют. HR не решает вопрос квалификации. Их задача максимум отсеить неадекватов: алкашей, лиц с поддельными дипломами, свиноматок-декретниц и.т.п.

Вы таааакооой тупицаааа
Либо вы сам HR либо вы не знаете как жизнь устроена

Гость
#50
Гость

Откуда у вас такой апломб? Вы всех HR знаете?

Он просто идиот не обращайте внимание
Он там писдит у мамки за компьютером ему пока по шапки не дали