Гость
Статьи
Переезд

Переезд

Бюджет 3.600.ипотеку дают миллион ещё. Хочу перебраться в Москву. Что лучше купить, комнату в Москве? Или студию в МО?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашѣмъ мѣстѣ одинъ годъ-два года пожилъ в арѣндованной квартирѣ московской, и только послѣ этого рѣшал бы покупать квартиру или нѣтъ.
Въ Москвѣ нѣтъ очѣрѣдѣй за покупкой квартиръ. Много жилья стоитъ пустого, бѣз житѣлѣй, принадлѣжащѣго банкамъ.

04
#2

Мало информации и исходных данных для нормально посоветовать .
3600 т.р. у вас есть +банк в ипотеку 1 млн. ?

Причины переезда какие , работа , зарплата, привязка территориально к месту работы ?
Почему в ипотеку только 1млн. одобряют ? 3600 хороший первоначальный взнос можно взять больше .

Покупка комнаты та ещё заморочка с юридической стороны , проверки , отказы от всех соседей , которые ждать и бегать за соседями .
Если студию в МО в новостройке , то проверки нет , надо грамотно с застройщиком провести ее , что бы не потерять бронь . Если вторичка , тоже проверки конечно , в общем при любой покупке они есть. Хорошо бы риелтор а взять , проверенного .

Главное понять что вам и зачем ? Готовы вообще жить в комнате с чужими людьми в квартире , а они очень разные бывают , коммуналки . Или лучше ездить из области , но из отдельной квартиры ?
Сейчас транспорт электрички развит и дальше развивается .

Гость
#3
Гость

Я бы на вашѣмъ мѣстѣ одинъ годъ-два года пожилъ в арѣндованной квартирѣ московской, и только послѣ этого рѣшал бы покупать квартиру или нѣтъ.
Въ Москвѣ нѣтъ очѣрѣдѣй за покупкой квартиръ. Много жилья стоитъ пустого, бѣз житѣлѣй, принадлѣжащѣго банкамъ.

Паки, паки. Иже херувиме:)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: