Гость
Статьи
Как найти хоть что то …

Как найти хоть что то позитивное в такой жизни?

Работаю на удаленке, зарабатываю копирайтингом. 17 вышло за июль, до этого сдавала свой домишко за 7 тыс, теперь квартиранты съезжают. Получала пособие на дочку, теперь в нем отказано изза зарплаты второго мужа, который и мне то ни копейки не дает, не говоря о том, чтобы помогал как то моей девочке. Муж всю заоплату тоатит на коммуналку, еду и всякую приблуду для сврей машины. О том, чтобы хотя бы предложить или купить для меня что то речи нет. Ребенку он не отец. Живем у свекрови, понятно, чувствую себя не в своей тарелке постоянно. На работу меня никуда не берут, на заводы нужен медосмотр, а у меня инвалидность. Неофициально рабоитала по 150 часов в месяц за 8...10тыс. Ушла оттуда, тк зарабатывала только на еду на ту же работу. Как тут найти что то положительное? все так беспросветно плохо, что выть хочется...б #финансы #жизнь

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
🪲
#1

Ну может быть хуже. Если бы у Вас вообще не было денег. А как так вышло, расскажите подробнее. Вы не видели смысла жизни раньше? Или по профессии устроиться не можете? Сейчас медсестра получает 10 рублей. Ну это как? А за рекламу люди получают больше. Лишь одно объяснение-судьба. И здесь мы все за опытом, за уроками. Поэтому и справедливости нет.

🪲
#2

Главное помните что жизнь может измениться в любой момент в любую сторону. Так устроен мир.

Гость
#3
🪲

Ну может быть хуже. Если бы у Вас вообще не было денег. А как так вышло, расскажите подробнее. Вы не видели смысла жизни раньше? Или по профессии устроиться не можете? Сейчас медсестра получает 10 рублей. Ну это как? А за рекламу люди получают больше. Лишь одно объяснение-судьба. И здесь мы все за опытом, за уроками. Поэтому и справедливости нет.

Да как то серым все стало, однообразным. Не радует новая одежда, погода, прогулки. Ничего

#4

Зайдите на хед хантер, у яндекса много удаленных вакансий.
Чтобы получать пособие можете с мужем развестись.

Гость
#5
🪲

Главное помните что жизнь может измениться в любой момент в любую сторону. Так устроен мир.

Уже год так живу и ничего не меняется

🪲
#6
Гость

Уже год так живу и ничего не меняется

Так живёт большинство. Более того это даже от достатка не зависит. У Вас есть дом! Есть ребёнок! Вы здоровая красивая молодая женщина. Уже неплохо! Сейчас как раз стоит участок заводить, скотинку. Может Вам заняться фермерским производством? После войны это снова будет в моде, поверьте.

Феминист
#7

Мощные положительные эмоции можно получить от красот природы, так человек устроен. Японцы в этом преуспели. У них в домах кучи растений, и вокруг домов каждый клочок засажен цветами, именно с этой целью. Это реально работает. А когда ты приведёшь свою психику в более устойчивое состояние, за ней и дела в гору потянутся.

Гриша. Квашу капусту.
#8

"Неофициально рабоитала по 150 часов в месяц за 8...10тыс."

В назидание всем тем, кто хочет, чтобы их обеспечивал муж. Вот очень возможный конец. Мыть сортиры, жить на мамину пенсию. Работать за копейки.

Гость
#9
Гость

Да как то серым все стало, однообразным. Не радует новая одежда, погода, прогулки. Ничего

Откуда новые шмотки с мизерным заработком и ребенком? Что то недоговариваете.

Гость
#10

Не было б ребенка,было бы легче. Нельзя найти то, чего в вашей жизни нет.

🪲
#11
Гость

Не было б ребенка,было бы легче. Нельзя найти то, чего в вашей жизни нет.

Нет бы поддержать человека, сколько вас таких Шариковых

Гость
#12
Гриша. Квашу капусту.

"Неофициально рабоитала по 150 часов в месяц за 8...10тыс."

В назидание всем тем, кто хочет, чтобы их обеспечивал муж. Вот очень возможный конец. Мыть сортиры, жить на мамину пенсию. Работать за копейки.

Я флористом работала. Ни на чьи деньги не живу и не жила

Гость
#13
Гость

Откуда новые шмотки с мизерным заработком и ребенком? Что то недоговариваете.

Распродажи на валберисе. Коплю, раз в сезон что то покупаю

Гость
#14

Если только в чём-то, что вообще не связанно с деньгами: спорт, прогулки, видео и так далее.

Гость
#15

Если у вас инвалидность, зачем рожали?! Сплошные проблемы себе сами создаете. И зачем жить с таким мужиком-нищебродом?

Гость
#16
Гость

Да как то серым все стало, однообразным. Не радует новая одежда, погода, прогулки. Ничего

Денег нет даже на еду, муж денег не даёт ни на что, но новая одежда как-то появляется? Ох уж этот загадочный фантастический женский форум!:)

Гость
#17
Гость

Денег нет даже на еду, муж денег не даёт ни на что, но новая одежда как-то появляется? Ох уж этот загадочный фантастический женский форум!:)

Ну сама же зарабатываю немного, их и трачу

Гость
#18
Гость

Если у вас инвалидность, зачем рожали?! Сплошные проблемы себе сами создаете. И зачем жить с таким мужиком-нищебродом?

Инвалидность появиласьпосле рождения дочки. Ей было 6 лет

Гость
#20
Гость

Инвалидность появиласьпосле рождения дочки. Ей было 6 лет

Что за инвалидность? Может вам в продажи пойти или админом ? Зп побольше будет и работа не сложная , да и смысл в таком муже какой

Гость
#21
Гость

Что за инвалидность? Может вам в продажи пойти или админом ? Зп побольше будет и работа не сложная , да и смысл в таком муже какой

Инвалидность по психике. У мужа живу.

Гость
#22
Гость

Если у вас инвалидность, зачем рожали?! Сплошные проблемы себе сами создаете. И зачем жить с таким мужиком-нищебродом?

Почему с нищебродом? Зп 50 тыс у него.

Гость
#23

Ищите другого. Как так. Зачем вы тогда живете с ним? У вас дом есть. В чем разница с ним или без него?

Гость
#24

Пособие по инвалидности получаете?

Гость
#25
Гость

Ищите другого. Как так. Зачем вы тогда живете с ним? У вас дом есть. В чем разница с ним или без него?

Я имею ввиду, зачем живете с мужем

Гость
#26
Гость

Пособие по инвалидности получаете?

15 тыс

Гость
#27
Гость

Я имею ввиду, зачем живете с мужем

Дом по типу сарая. Туалет на улице, без удобств

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: