Гость
Статьи
Море или новый айфон?

Море или новый айфон?

Стоит ли тратиться на поездку на море, или лучше новый айфон купить? мой уже устарел, и других трат много. Так то за границей была, и на море, и на экскурсиях. Теперь отдых в хорошем отеле недешевое удовольствие. Отдыхать конечно хорошо 👌впечатления, фотки душу греют, а с другой стороны за неделю столько денег уйдёт, подсели мы на эти моря, а надо ли?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только вам решать.

#2

Я бы море выбрала.

Гость
#3

Я выбрала айфон так что в этом году без моря

Гость
#4

море, конечно.. разве айфон может заменить эмоции и отдых? а так будете только через телефон смотреть на море..

#6

Айфон

#7
Гость

море, конечно.. разве айфон может заменить эмоции и отдых? а так будете только через телефон смотреть на море..

Вот вот. Телефон что айфон, что сяоми, это одно и то же. А море это море

Гость
#8
Вау🐈

Вот вот. Телефон что айфон, что сяоми, это одно и то же. А море это море

К сожалению не одно и тоже) айфон единственный адекватный тел , с которым минимум 5 лет можно проходить, остальные больше двух лет не выдерживают 😀

#9
Гость

К сожалению не одно и тоже) айфон единственный адекватный тел , с которым минимум 5 лет можно проходить, остальные больше двух лет не выдерживают 😀

Можно телефон менять каждый год, за 15 тысяч. Я вообще хз каким телефоном пользуюсь, сестра отдала после её ребёнка, уже год или два, все работает и камера хорошая 😁
Раньше тоже пищала от айфонов, сейчас нет. Для айклауда у меня старый айфон и мне ок))

Гость
#10

Насколько я вѣдаю, лавка программъ Apple Store нѣ работаетъ изъ за санкций амѣриканскихъ штатовъ, другими словами никакие программы для Айфона нѣ купить и нѣ поставить, Айфонъ прѣвращается въ бѣзполѣзный кирпичъ.

Гость
#11
Гость

К сожалению не одно и тоже) айфон единственный адекватный тел , с которым минимум 5 лет можно проходить, остальные больше двух лет не выдерживают 😀

Проходила с сяоми 5 лет. Летал. Отличный телефон.

Гость
#12
Вау🐈

Можно телефон менять каждый год, за 15 тысяч. Я вообще хз каким телефоном пользуюсь, сестра отдала после её ребёнка, уже год или два, все работает и камера хорошая 😁
Раньше тоже пищала от айфонов, сейчас нет. Для айклауда у меня старый айфон и мне ок))

Может вы и правы) у меня мама обычно года полтора пользуется, потом новый берет. Айфоны не любит из-за того, что у них батарейка быстро садится и на холоде быстро сдыхают

Гость
#13
Вау🐈

Вот вот. Телефон что айфон, что сяоми, это одно и то же. А море это море

Переживете без ротовируса один сезон. Или так проблeваться хочется?)

Гость
#14
Гость

Насколько я вѣдаю, лавка программъ Apple Store нѣ работаетъ изъ за санкций амѣриканскихъ штатовъ, другими словами никакие программы для Айфона нѣ купить и нѣ поставить, Айфонъ прѣвращается въ бѣзполѣзный кирпичъ.

Видимо нашли какой-то выход раз продают новые айфоны

#15
Гость

Переживете без ротовируса один сезон. Или так проблeваться хочется?)

Я на море ещё не блевала. Один раз простудиласть, когда в кабриолет продуло. Ротовирус это же детская фигня какая-то?

Гость
#16
Гость

Переживете без ротовируса один сезон. Или так проблeваться хочется?)

никогда не блевала на море)) чистое Средиземное море , отличный сервис

Гость
#17
Гость

Переживете без ротовируса один сезон. Или так проблeваться хочется?)

Такое бывает наверно на нашем юге, типа Анапы, на городских пляжах, где яблоку некуда упасть. Там мало того, что море по колено, так ещё и народу не мерено, естественно там и ротавирус и всякая инфекция. Родственница приехала от туда , она просто 😨 🤯 в шоке, показывала жуткие фотки 😩

Гость
#18
Вау🐈

Я бы море выбрала.

у вас же под боком море

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: