Гость
Статьи
Корм для кошек станет …

Корм для кошек станет в два-три раза дороже?

Очень многие кормят сейчас зверей импортным кормом. Например, тот же проплан, и если заменить на российский, то можно просто убить кота.
Будете покупать корм в два или три раза дороже в связи с падением рубля? #питомцы #финансы

Суходрищев
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будем

Гость
#2

Мы уже перевели кошку на наши корма, она сначала истерила, не ела, потом привыкла сейчас ест.
А так хороший иностранный корм ей покупали, марку писать не буду.
Она его могла тазиками есть, очень ей нравился.

Суходрищев
#3
Гость

Мы уже перевели кошку на наши корма, она сначала истерила, не ела, потом привыкла сейчас ест.
А так хороший иностранный корм ей покупали, марку писать не буду.
Она его могла тазиками есть, очень ей нравился.

От российского корма сразу почкам хана приходит, как им можно кормить животное? Разве что хотите его убить.

Гость
#4
Суходрищев

От российского корма сразу почкам хана приходит, как им можно кормить животное? Разве что хотите его убить.

Ну либо себя либо животное, выбор не очень большой

Гость
#5

Почему в 2-3 а не 1,2-1,5?

Гость
#6
Суходрищев

От российского корма сразу почкам хана приходит, как им можно кормить животное? Разве что хотите его убить.

Да бред всё это.
Если б они были такие опасные для кошек их бы не производили у нас.
Просто я думаю в наши меньше ароматизаторов кладут, поэтому кошки их не очень хотят есть, но потом привыкают.

#7

Буду покупать дороже. Если надо - закажу друзьям за рубежом.

Гость
#14

Про план так то в России выпускается, кроме ветеринарных линеек, состав у него не очень хороший, много растительного белка, кукурузы и пшеницы

Суходрищев
#15
Гость

Про план так то в России выпускается, кроме ветеринарных линеек, состав у него не очень хороший, много растительного белка, кукурузы и пшеницы

Есть импортный, есть российский. Я французский беру.

Гость
#17
Суходрищев

Есть импортный, есть российский. Я французский беру.

Посмотрите внимательнее,мы тоже думали ,что французский,а оказалось,что нет😒

Гость
#18

Странный вопрос,как будто есть выбор. Кто кормил парашей,тот и кормит, а кто нормально кормил, будет и дальше покупать,за любые деньги. Экономить проще на себе, т.к пушистую *** в разы дороже лечить,чем свою)

Суходрищев
#19
Гость

Посмотрите внимательнее,мы тоже думали ,что французский,а оказалось,что нет😒

Может быть, но раньше я находил надпись сделано во Франции

Гость
#20

Ну российский тоже подорожает, у них же у всех на заводах импортное оборудование, упаковка, своего ничего мы делать не научились. Так что перевожу потихоньку на натуралку. Станет совсем худо - буду выпускать на улицу, пусть мышей и сусликов всяких ловит.

Гость
#21
Суходрищев

Есть импортный, есть российский. Я французский беру.

Франция может только лечебку выпускать с Италией вместе

Гость
#22
Гость

Странный вопрос,как будто есть выбор. Кто кормил парашей,тот и кормит, а кто нормально кормил, будет и дальше покупать,за любые деньги. Экономить проще на себе, т.к пушистую *** в разы дороже лечить,чем свою)

Акану да, можно купить, но сейчас полтора кило 4 тыс стоит, позиционируют они себя, как корм, сделанный из мяса животных на свободном выгуле, причем при высушивании большинство витаминов из мяса исчезает, поэтому вся сушка с витаминными добавками, имхо не стоит тех денег

Гость
#23
Гость

Да бред всё это.
Если б они были такие опасные для кошек их бы не производили у нас.
Просто я думаю в наши меньше ароматизаторов кладут, поэтому кошки их не очень хотят есть, но потом привыкают.

Российские корма для кошек все делают на нескольких заводах, и делают их не очень хорошо, неоднородные крокеты, слишком жесткие крокеты, сомнительное сырье. корм для кошек сложнее собачьего. Я бы обратила внимание на итальянские корма, они по нормальной цене и не под санкциями (некоторые марки)

Гость
#24
Гость

Акану да, можно купить, но сейчас полтора кило 4 тыс стоит, позиционируют они себя, как корм, сделанный из мяса животных на свободном выгуле, причем при высушивании большинство витаминов из мяса исчезает, поэтому вся сушка с витаминными добавками, имхо не стоит тех денег

У нас лечебки, акану только совсем здоровым кошкам можно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: