Гость
Статьи
Сколько тратите в …

Сколько тратите в месяц на жизнь?

С этими новыми ценами на все.
У меня получилось так
6000 комуналка
10000 еда
5000 одежда и косметика
Отпуск, развлечения и тд давно не было

Зарплата в регионе 35-40 тр.

Нищета я знаю, сделать ничего не могу. Нет идей в голове как это поменять.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше 5 тысяч евро

Гость
#2

За Путина и ЕР голосовали? На митинги ходили?

Гость
#3

Около 13 тыс. коммуналка🙈, тыщ 5 (это минимум, бывает и 10) на еду, тыщи 3 на кошку, всё остальное нафиг.

Гость
#4
Гость

За Путина и ЕР голосовали? На митинги ходили?

Вы ещё спросите, за кого будете голосовать этой осенью и весной😆

Гость
#5
Гость

Вы ещё спросите, за кого будете голосовать этой осенью и весной😆

Пардон, кавычки забыла: "голосовать")

Гость
#6

Зачем нам нескрепные эуро, дурачёк?

Гость
#8
Гость

Вы ещё спросите, за кого будете голосовать этой осенью и весной😆

А где вы были 23 года? Ведь были времена, когда ещё можно было пытаться отстоять свой выбор.

Гость
#9

Че за брэд несете. Никогда русские себе никого не выбирали сами. Учите СВОЮ же историю, иваны без родства

Гость
#10

У меня доход побольше, чем у вас, справляюсь, но тяжеловато.

Гость
#11

Автар, ты не заморачивайся, а лучше найди во всём этом виноватого, а лучше нескольких. И лучше тех, с кого спросить нельзя
Даже могу подсказать, первая буква фамилии П

Гость
#12
Гость

А где вы были 23 года? Ведь были времена, когда ещё можно было пытаться отстоять свой выбор.

😆 С учетом возраста у меня такого шанса уже не было.

Гость
#13

40 т.руб еда на троих, 12 т.руб квартплата квартира, дача, инт, сот тел., проезд 2 т.руб; покупки озон хоз товары, мелочи, одежда (до 5т.руб) 15 т.руб. Когда зарплата более хорошая откладываю 10-20 т руб на крупные покупки, накопления, или идут на развлечения. Жена 45-50 т.руб: косметика, оплата в школе, проезд 2 т.руб, 10 т.руб верхняя одежда, обувь себе, дочери, 30 т руб откладывает на путевку, и крупные покупки.

Гость
#14
Гость

За Путина и ЕР голосовали? На митинги ходили?

Я нет, никогда

Гость
#16
Гость

40 т.руб еда на троих, 12 т.руб квартплата квартира, дача, инт, сот тел., проезд 2 т.руб; покупки озон хоз товары, мелочи, одежда (до 5т.руб) 15 т.руб. Когда зарплата более хорошая откладываю 10-20 т руб на крупные покупки, накопления, или идут на развлечения. Жена 45-50 т.руб: косметика, оплата в школе, проезд 2 т.руб, 10 т.руб верхняя одежда, обувь себе, дочери, 30 т руб откладывает на путевку, и крупные покупки.

Это жесть, мне одной мало даже, а вы на троих

Гость
#17
Гость

Это жесть, мне одной мало даже, а вы на троих

Ну это ж не 7 т.руб, мы креветки не любим.

Гость
#18
Гость

Это жесть, мне одной мало даже, а вы на троих

В 40 т.руб ещё около 1 т руб на мясо для собаки уходит.

Гость
#19

Я трачу 100 тыщ, но у меня только кредит 60 тыщ.

Гость
#20
Гость

Ну это ж не 7 т.руб, мы креветки не любим.

А креветки и не обязательно покупать

Гость
#21
Гость

Я трачу 100 тыщ, но у меня только кредит 60 тыщ.

Ипотека чтоли?

Гость
#22

Всзять еще одну подработку, если позволяет здоровье.

Гость
#23
Гость

А креветки и не обязательно покупать

Тогда не знаю что Вы покупаете, мы бывает даже зубатку горячего копчения на салат берем. Только если специально, есть клубнику и голубику по пол кг в день, и заедать помидорами по 500 руб.

Гость
#24
Гость

Тогда не знаю что Вы покупаете, мы бывает даже зубатку горячего копчения на салат берем. Только если специально, есть клубнику и голубику по пол кг в день, и заедать помидорами по 500 руб.

Конечно, есть ещё раки, живые осетры и филе осетра и форели, икра красная и черная в принципе если пойти на принцип, я легко бы истратил 40000 на одного.

Гость
#25

По разному . Иногда мало ,иногда много ,иногда очень много. Например неделю назад купили дом . Но он же не каждый месяц покупается. От силы раз-два в жизни.

Гость
#26
Гость

Всзять еще одну подработку, если позволяет здоровье.

Нет это исключено

Гость
#27

Семья из 4х человек плюс собака. На все расходы (коммуналка, питание, детские секции и т.д) на месяц откладывается 150 т.р. Но сейчас уже стало не хватать, придется, наверное, закладывать в месячный бюджет 200 т.р.

Гость
#28
Гость

Семья из 4х человек плюс собака. На все расходы (коммуналка, питание, детские секции и т.д) на месяц откладывается 150 т.р. Но сейчас уже стало не хватать, придется, наверное, закладывать в месячный бюджет 200 т.р.

А одежда, машина отдельно?

#30

Еда- 10 000 рублей
Животные- 2000
Связь и интернет- 1700
Коммуналка- 2000- 5000 в зависимости от сезона
На себя- 6000

Гость
#31
Гость

А одежда, машина отдельно?

Бензин входит в эту сумму, ну а если что-то сломается, то отдельно. Так же и одежда, если, например, пара футболок, то из этого бюджета, ну а более существенное из других денег.

Гость
#32

Не понимаю как люди умудряются тратить 10 тыс на еду? У нас с мужем уходит на еду 40000 в месяц на двоих, причём особо не шикуем. Едим говядину, курицу, картофель, крупы, овощи и фрукты.
А так вобщем на жизнь выходит 80-100 тыс на двоих.

Гость
#33
Гость

Не понимаю как люди умудряются тратить 10 тыс на еду? У нас с мужем уходит на еду 40000 в месяц на двоих, причём особо не шикуем. Едим говядину, курицу, картофель, крупы, овощи и фрукты.
А так вобщем на жизнь выходит 80-100 тыс на двоих.

Ну Вот если уберет основную часть говядины и замените на свинину, взамен фруктов будете покупать апельсины, мандарины, яблоки, бананы в Дикси по 100 руб кг и менее. Помидоры только сливки осенью по 70 руб, то получите 8-10 т руб в мес.

Гость
#34
Гость

Ну Вот если уберет основную часть говядины и замените на свинину, взамен фруктов будете покупать апельсины, мандарины, яблоки, бананы в Дикси по 100 руб кг и менее. Помидоры только сливки осенью по 70 руб, то получите 8-10 т руб в мес.

Ещё суп надо делать, а не только второе.

Гость
#35
Гость

Не понимаю как люди умудряются тратить 10 тыс на еду? У нас с мужем уходит на еду 40000 в месяц на двоих, причём особо не шикуем. Едим говядину, курицу, картофель, крупы, овощи и фрукты.
А так вобщем на жизнь выходит 80-100 тыс на двоих.

Мусор едят, картошку, макароны, хлеб с маслом, печенюшки.

Гость
#36
Гость

Не понимаю как люди умудряются тратить 10 тыс на еду? У нас с мужем уходит на еду 40000 в месяц на двоих, причём особо не шикуем. Едим говядину, курицу, картофель, крупы, овощи и фрукты.
А так вобщем на жизнь выходит 80-100 тыс на двоих.

Это эконом вариант

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: