Гость
Статьи
Банк для ИП

Банк для ИП

Всем привет! Кто какой банк использует для обслуживания ИП? Я логопед с частной практикой, хочу сменить банк.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет! А где сейчас-то обслуживаешься? Я до середины прошлого года ИП вела в крупном банке, но потом посоветовали перевести на Хайс банк, я и перевела. Отличный банк, на самом деле. Наконец-то перестала ждать по 10 минут ответа оператора на линии

#2
Карина Янковская

Привет! А где сейчас-то обслуживаешься? Я до середины прошлого года ИП вела в крупном банке, но потом посоветовали перевести на Хайс банк, я и перевела. Отличный банк, на самом деле. Наконец-то перестала ждать по 10 минут ответа оператора на линии

Не буду говорить, какой сейчас банк, не хочу лишний раз выслушивать от тех, кому он нравится. А про ваш банк что-то читала, но немного

Гость
#3

Модуль. Можно подключить услугу бухгалтера и не надо парится с отчетностями и налогами, они сами мне все считают...

#4
azapalova

Не буду говорить, какой сейчас банк, не хочу лишний раз выслушивать от тех, кому он нравится. А про ваш банк что-то читала, но немного

Да, он относительно небольшой, и не так давно появился. Поэтому наверное и комфортно в нем вести бизнес.
Разработчики думают о пользователе и его комфорте, удобно пользоваться приложением банка, кроме поддержки, отмечу, что удобно в одном банке иметь счет ИП и физлица. Никаких проблем с переводом себе на карту

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: