Гость
Статьи
Хочу поменять банк для …

Хочу поменять банк для ИП

Добрый день, я ип, планирую менять банк, в нынешнем не устраивает отношение и размер комиссий по тарифу. У кого есть позитивный опыт, расскажите, пожалуйста #финансы

10 ответов
Последний — Перейти
#1

В Се ето не проблема мах 1 месяц и ничево не стоит ну абратитесь і вас банк часто он тоже можете пересматреь

Гость
#2

***-банк.

Гость
#3

Ну есть. После смены банка -эйфория.

Гость
#4

Если есть оборот и выводить надо на карту, то лучше банка точка тариф развитие еще ничего никто не сделал.

#5

Я ИП в Хайс банке держу, устраивает. Все управление счетами через приложение, есть карта физика, снятие налички если надо - в любом банкомате. Удобно. Отношение тоже лучше чем где-либо еще

#6
amrosova

Я ИП в Хайс банке держу, устраивает. Все управление счетами через приложение, есть карта физика, снятие налички если надо - в любом банкомате. Удобно. Отношение тоже лучше чем где-либо еще

Это что конкретно значит? Я про отношение

#7
gorokhova.ulya

Это что конкретно значит? Я про отношение

Ну во-первых, все вежливо, быстро. Если например вопрос у меня возникает какой-то, мне достаточно в поддержку Хайса написать, и мне очень быстро помогут. Не просто отписку пришлют, а реально помогут. Одинаково что по счету ИП, что по личной карте. Во-вторых, все условия с первого раза понятны и нет кучи каких-то скрытых. В-третьих, ничего лишнего в банке нет и он элементарно не бесит своей навязчивостью

#8
amrosova

Ну во-первых, все вежливо, быстро. Если например вопрос у меня возникает какой-то, мне достаточно в поддержку Хайса написать, и мне очень быстро помогут. Не просто отписку пришлют, а реально помогут. Одинаково что по счету ИП, что по личной карте. Во-вторых, все условия с первого раза понятны и нет кучи каких-то скрытых. В-третьих, ничего лишнего в банке нет и он элементарно не бесит своей навязчивостью

Дебетовка там же открыта?

#9
gorokhova.ulya

Дебетовка там же открыта?

Ага. У них хорошие условия по карте физика, высокие лимиты на всевозможные переводы и кешбэк до 15 тысяч

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: