Гость
Статьи
Раздражают ли вас …

Раздражают ли вас транжиры в окружении?

Считаю, что деньги всегда должны быть. И покупки должны быть обдуманными. Притом вещи должны быть качественными.
Но есть несколько транжир в окружение, которые не понимают почему я не куплю дорогой телефон или почему не покупаю каждый сезон по новой обуви? Эти люди по уши в кредитах.
Есть ли у вас такие люди в окружение? #окружение #доход

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему тебя это так беспокоит?
Оставь им из пррроблемы, радости, горести и печали.

Гость
#2

Мне ***.
А ты зануда.

Гость
#3

не все такие как ты, некоторым приходится жить по уши в кредитах, и это не от хорошей жизни.и вообще в жизни не все так просто как у тебя написано)смотри как бы не аукнулось

Гость
#4

Есть, но они ко мне не лезут со своими взглядами, а я к ним - со своими, поэтому никто никого не раздражает.

Гость
#5

Психологи говорят, что человек живущий не по средствам, транжира, не чувствует себя нищим. В отличии от того кто считает копеечку и может себе позволить не занимать до зарплаты😀

Золотая Рыбка
#6

Есть одна коллега. У нас одинаковые доходы в семьях (знаю зарплату её и её мужа), у обоих по двое детей примерно одного возраста. Но она постоянно в долгах. Транжирство.
Нет, она меня не раздражает. Удивляет.

Гость
#7

Я сама такая же, но деньги чужих меня не волнуют. Сама я гедонист и ничего плохого не вижу если с подругой как-нибудь сходить в кафешку и хорошо поесть или даже напиться

Гость
#8
Гость

Мне ***.
А ты зануда.

Часть вашей правды в этом есть
С такими людьми как автор жизнь как в бухгалтерии- отчет за все с математическим анализом.

Гость
#9

Мне на них пофиг, пока они не начинают учить меня жизни.

Гость
#10

Не раздражают, мне по фиг, как живут чужие люди. Они ведь не мои деньги транжирят, с чего мне раздражаться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: