Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на одежду?

Всем привет. Заметила что одежда подорожала очень сильно в последнее время. Сколько тратите сейчас на гардероб, где модные вещи находите? #финансы #одежда

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всех этих бутиках один и тот же товар не очень высокого качества. Да и терпеть могу ходить по магазинам в поисках чего-то. Покупаю вещи только, если вот влюбляюсь в них, знаете идешь, ничего не ищешь и вот оно! А специально ходишь смотришь и ничего подходящего. В основном пользуюсь интернет-магазинами, удобно, не выходя из дома, можно задать нужные параметры и пролистывать пока что-то не зацепит. Если какое-то событие, праздник, например, то придумываю себе платье, ищу его заранее, если ничего подобного не нахожу, то заказываю, у меня хороший мастер есть, шьет - прямо вот фантазии в реальность воплощает. По деньгам не скажу даже. Бывает, что полгода ничего не покупаю, а бывает настроение такое, что сразу кучу всего надо, обновить гардероб, тогда да, сумма внушительная.

Ягода
#2

Всё подорожало( Трачу по-разному, но у меня столько одежды еще с прошлых лет!

mu qing's worshipper
#3

Я шопоголик, трачу больше половины зп на одежду. Иногда покупаю на авито что-нибудь, например кто-то купил и ему не подошел размер, соответственно он продает обычно дешевле, чем купил. А вещь хорошая.

Лада
#4

В год? В месяц?..Я просто в конце сезона иду и покупаю то, что мне нужно (износилось, потеряло актуальность)..Например в августе я купила пару футболок, две рубашки и свитшот.Это около 7 тыр. В конце февраля были куплены два джемпера и тёплый модный костюм примерно на ту же сумму. Обувь и верхнюю одежду -по мере износа. Старое стразу на выброс -иначе хлам копится. Мало я денег трачу?) а зачем покупать дорогущие вещи? Это всего лишь одежда...Для тепла и удобства.Главное, комфорт для меня. И чтобы МНЕ нравилось. Где нахожу? В магазинах средней ценовой категории. Смотрю на качество ткани, швов, чтобы правильные лекала были. Иногда дорогое вовсе не означает -хорошее качество.

Гость
#5

И мясо подорожало.

Гость
#6

Вайлдбериз люблю. В месяц трачу тыс 7 на одежду.

Гость
#7

Я заказываю в интернете, каждый месяц что-нибудь одно, потому что шка ломится от одежды.

#8

ненавижу масс-маркеты. Одеваюсь в секондах, и на базарах (те, где завозы из Турции)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: