Гость
Статьи
Всегда плачу за всех

Всегда плачу за всех

У меня какая-то психологическая проблема. Не умею давать людям за меня заплатить. Не скажу что выросла в очень плохих условиях. Но родители далеко не богаты и проблемы с финансами были. Не могу терпеть, когда за меня платят парень, друзья, теперь и родители. Мне лучше, если я сама за всех заплачу, все для всех куплю и не буду их обременять, хотя сама вот-вот буду на мели. Когда парень хочет перевести я всегда отнекиваюсь, мол забей, а сама потом смотрю на 3 рубля на балансе. Так же купила себе айфон, но говорю, ели спрашивают про новый телефон, что подарили родители, но при этом стараюсь им сильно не светить. Что с этим делать? Это комплексы из-за недостатка в семьи? #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и дура

Вишенка 🍒
#2

Низкая самооценка

Гость
#4
Король Вумана

Психическая проблема

Ну вы гениальны, конечно, я об этом и написала, и спросила, что с этим делать

Алексей
#5

Ну это вы так пытаетесь доказать миру что обеспечены, +- у нас вся страна нищеброды

Гость
#7

Ты будешь хорошей женой

Гость
#8

Что и требовалось доказать. Баба за себя не платит- Мужчина с пеной у рта орёт что бабр плохая. Бабо за себя платит- Мужчина говорит что она дура и ей надо в психушку. Цель Мужчины? Унизить бабу.

Гость
#9
Гость

Ты будешь хорошей женой

Думаете? А как начнёт за соседей, дальнюю родню платить - это укрепит семейный бюджет? Такими людьми пользуются напропалую, пока у них не перегорит в мозгу та область, что за такое поведение отвечает. А вот перегорит когда - можно подумать о взятии замуж, но не раньше.

Гость
#10

Это же здорово. Сделайте свою проблему преимуществом. Пусть это стимулирует вас больше зарабатывать.

Гость
#11
Алексей

Ну это вы так пытаетесь доказать миру что обеспечены, +- у нас вся страна нищеброды

Наоборот. Нищеброды это те, кто на всем экономит и ничего не покупает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: