Гость
Статьи
Во сколько лет купить …

Во сколько лет купить жилье?

Во сколько лет по вашему нормально купить квартиру в столице? Не обязательно Москва. Девушка , живет одна , заработала на треть однокомнатной квартиры в 21 год. Во сколько вы купили свое жилье?

Опрос
Во сколько лет идеально купить жилье?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, совет, я в 20 купил квартиру с катлована, ждал 1.5 года, пока построят, потом продал в два раза дороже, потом еще раз так сделал и в 25 купил 110 метровую квартиру и на ремонт еще 4 млн осталось,сделай также, сразу не иди в адддднуху

Гость
#2
Гость

автор, совет, я в 20 купил квартиру с катлована, ждал 1.5 года, пока построят, потом продал в два раза дороже, потом еще раз так сделал и в 25 купил 110 метровую квартиру и на ремонт еще 4 млн осталось,сделай также, сразу не иди в адддднуху

в 20 лет сам заработал на свой катлован ?

Гость
#3

в 32 года сам купил 2-х комнатную квартиру в центре города,все до копейки заработанные мной деньги....

Вишенка 🍒
#4

В 27 купила в ипотеку, через 4 года продала, потом купила другую, покруче

Алексей
#5

Я в 16 купил однуху, в 17 продал купил треху, в 18 построил дом, сейчас в 19 своя гостиница) Удивительные истории тут пишут

#6

в пятом классе переехал на сьемное. за четыре года накопил на однуху. А к 17 годам взял трешку на Садовом.

Гость
#7
Гость

в 20 лет сам заработал на свой катлован ?

легко. 1. основная работа, 2. свое дело (сфера услуг) 3. акции (спекулянт-скальпер) в день по 5-15к только на акциях, на самом деле просто, смотришь график, шкалы и по стакану видишь куда пойдет акция, в основную сессию делал 10-20 покупок продаж, с каждой по 750р-1500р, убыточные были торги 3-5 в неделю, но старался минуса ждать, пока не отрастет

Гость
#8
Гость

легко. 1. основная работа, 2. свое дело (сфера услуг) 3. акции (спекулянт-скальпер) в день по 5-15к только на акциях, на самом деле просто, смотришь график, шкалы и по стакану видишь куда пойдет акция, в основную сессию делал 10-20 покупок продаж, с каждой по 750р-1500р, убыточные были торги 3-5 в неделю, но старался минуса ждать, пока не отрастет

вот как выглядит скальпинг, как видишь все легко, с тех пор прошло десять+ лет и наскальпил уже на 50+ млн ibb .co/3szKgVL
убери пробел перед .co

Гость
#9
Гость

автор, совет, я в 20 купил квартиру с катлована, ждал 1.5 года, пока построят, потом продал в два раза дороже, потом еще раз так сделал и в 25 купил 110 метровую квартиру и на ремонт еще 4 млн осталось,сделай также, сразу не иди в адддднуху

я в 20 купил квартиру с катлована, ждал…

Аж до слёз 🤣 Это ты девочкам лет 15-17 рассказывай ))

Гость
#10
Алексей

Я в 16 купил однуху, в 17 продал купил треху, в 18 построил дом, сейчас в 19 своя гостиница) Удивительные истории тут пишут

Ага)) ржака прям до слёз 🤣
У меня бывший тоже говорил Я ККУПИЛ КВАРТИРУ, при том что первоначалку его мама в кредит лям брала, потом продала его мама недвигу за границей и погасила его ипотеку.

Гость
#11
antioch44

в пятом классе переехал на сьемное. за четыре года накопил на однуху. А к 17 годам взял трешку на Садовом.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#12
antioch44

в пятом классе переехал на сьемное. за четыре года накопил на однуху. А к 17 годам взял трешку на Садовом.

Прям как я😂

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: