Гость
Статьи
Ничего не чувствую, …

Ничего не чувствую, кроме боли, устала от всего

встречаюсь с человеком уже больше 2,5 лет, знакомы с самого детства
в последнее время он начал плохо ко мне относиться (постоянно игнорирует сообщения и звонки, сам не звонит, не пишет, когда получается созвониться, то он просто молчит, в течение дня часто заходит в сеть, но ни единого сообщения не пишет), мне это делает очень больно, я пыталась разузнать причину такого отношения, но он говорил, что проблемы нет, я все придумываю
когда спрашиваю, созвонимся ли мы сегодня и не забудет ли он обо мне, то говорит да, но в результате все по-другому
когда спросила «может нам стоит расстаться?», то он ответил, что не хочет он этого, но ничего не меняется
настал момент, когда все надоело, я перестала писать и тд, но он сразу вспомнил обо мне
я сказала, что все надоело уже, что устала чувствовать боль от его безразличия
попросил, чтобы я не обижалась, потому что он устает на работе и учебе и поэтому у него практически нет времени, чтобы писать и звонить
я отпустила ситуацию и подумала, что ну бывает
но это уже долго продолжалось и я снова устала от этого, хочу написать о том, что хочу расстаться и просто уйти
правильное ли это будет решение? что мне делать ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять решение самой .

Гость
#2

Непонятно - а встречи у вас только он-лайн, в реале нету? Если это так, разумеется, надо немедленно прекратить навсегда этот бред. А если вы встречаетесь обычным способом, в реальности, где проводите вместе время и ведёте совместный образ жизни - почему отсутствие ещё и постоянной писанины в мессенджерах так напрягает?Кто-то внушил, что пара должна круглосуточно друг другу сообщения посылать, прерываясь только на короткий тревожный сон, постоянно прерываемый звуками приходящих с другой стороны кровати сообщений?

Гость
#3

Нужно делать, а не угрожать. Сказала, что хочешь расстаться, значит расставайся.

Гость
#4

вы слишком прилипли, такое мужикам не нравится, они хотят завоевывать. Лучше потратьте время на улучшение внешности, расширение круга общения. Станете интересной, сможете привлечь гораздо лучше мужчину. А то сами себя топите

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: