Гость
Статьи
Женщины уже …

Женщины уже зарабатывают больше мужчин

Потому что у них выше уровень образования, привилегии и пособия

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джигурда вас всех победит ! ! !
Вызываю Джигурду ! ! !

Гость
#2

Кино про это есть. «Москва слезам не верит» называется. 1980 года.

#3

Привилегии - это да

Гостья
#4

Да, вы правы!

Золотая Рыбка
#5

Есть женщины, которые зарабатывают выше мужчин. Но большинство мужчин выше зарабатывают.
А какие есть пособия и превилегии для женщин, автор? Типа, женское пособие на шпильки?😄

Золотая Рыбка
#6
Гостья

Да, вы правы!

А что за пособия-то? Может, подскажете?

#7

Ищи себе шугар мами пока не поздно!)

Гость
#8

Чудесно. Тогда теперь вы платите

Гостья
#9
Золотая Рыбка

А что за пособия-то? Может, подскажете?

Маткапитал, президентские выплаты, региональные. У меня знакомые до 200 тысяч в месяц делаютт чисто из бюджета.

Золотая Рыбка
#10
Гостья

Маткапитал, президентские выплаты, региональные. У меня знакомые до 200 тысяч в месяц делаютт чисто из бюджета.

Ерунда! Если нет матери, то отец получит мат. капитал и президентские выплаты. Это не женские выплаты.

Настенька
#11

Раз у женщин так прекрасно с финансами, значит мужчины могут расслабиться и не работать

Гость
#12
Гостья

Маткапитал, президентские выплаты, региональные. У меня знакомые до 200 тысяч в месяц делаютт чисто из бюджета.

инвестиционный фонд Пижда-Инвест ! ! !

#13
Настенька

Раз у женщин так прекрасно с финансами, значит мужчины могут расслабиться и не работать

Я тоже зарабатываю больше чем мой парень, мне 20 ему 18 лет. И мало того, я его еще сильнее физически! Люблю его побеждать в единоборствах.

Гостья
#14
Золотая Рыбка

Ерунда! Если нет матери, то отец получит мат. капитал и президентские выплаты. Это не женские выплаты.

Формально вы правы, но по сути в 100% случаев дети останутся с матерью, если они ей нужны. Поэтому выплаты, по сути, женские.

Гостья
#15
Гость

инвестиционный фонд Пижда-Инвест ! ! !

Да, детей сейчас выгодней делать, чем работать.

Золотая Рыбка
#16
Гостья

Формально вы правы, но по сути в 100% случаев дети останутся с матерью, если они ей нужны. Поэтому выплаты, по сути, женские.

Нет. По сути, выплаты детские. Если женщина будет без ребёнка, то выплаты ей не положены. И мужчине без ребёнка не положены.
А при разводе, дети, конечно, почти всегда женщине остаются. Ну, если только там, наркоманка какая-то, алкашка, или ещё что.

Гость
#17

Потому что от мужей пользы мало, детей надо растить и самим хочется жить лучше.

Гость
#18
Гость

Потому что от мужей пользы мало, детей надо растить и самим хочется жить лучше.

А мужа кто будет кормить?

Гость
#19
Гость

А мужа кто будет кормить?

Муж может пойти курьером. Но о том и речь: женщине сейчас проще зарабатывать.

Гость
#20
Гость

Муж может пойти курьером. Но о том и речь: женщине сейчас проще зарабатывать.

Ну здрасте...
Мущщина рожден для щчастья и любви, а не чебы на горбу тяжести таскать.

Гость
#21

Получают больше. Только вот не умеют нифига

Гость
#22
Гость

Получают больше. Только вот не умеют нифига

Женщине, строго говоря нужно уметь одно.

Гость
#23

конечно больше ротиком чмок чмок и мохнатое золото

Кристина
#24
Гостья

Маткапитал, президентские выплаты, региональные. У меня знакомые до 200 тысяч в месяц делаютт чисто из бюджета.

ну если у ваших знакомых семеро детей по лавкам то это вполне реальная история)) у меня например только двое и никаких "женских" пособий мне не положено, только маткапитал получала) и то вкинула его в альфа банк на погашение ипотеки

Гость
#25
Гость

Потому что от мужей пользы мало, детей надо растить и самим хочется жить лучше.

Растите конечно сами, только из них в основном потом баборабы вырастут или оно какое-нибудь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: