Гость
Статьи
У всех так. Опять …

У всех так. Опять финансы

Супруга считает, что я все деньги держу у себя и распоряжаюсь сам, а ей даю тысяч по 10-15 и все. Наезжает уже не первый раз за последнее время. Зп у меня 90 тыс. Хотя у нас есть некоторая часть отложенных денег. Это деньги, которые дарят родственники. Они лежат в шкафу, с зарплаты туда кладу часть иногда. Проблем оттуда их взять нет. На днях опять был наезд очередной, который все сильнее давит на меня пока не могу понять до конца как. Мол я плачу только за квартиры (это 5 платёжек на 2 квартиры и ребёнку за обеды в школе), а она за все остальное (сад, продленка, еда, детям необходимое) она и устала за всем следить и ей некогда.
После декрета мы пытались построить ей бизнес, чтобы не работать на дядю, 2 раза неудачно, третий раз вроде получается, доход пока неясно какой, где то 160 тыс за всеми вычитами, зп сотрудникам, аренда площади и т. д. Бизнес спонтанно решили открыть, добить эту тему так сказать последний раз и она нашла себе помощника, который и стал совладельцем (его тоже интересовала эта тема и хотел работать сам на себя). С ним она общается понятное дело больше чем со мной в будни, вечером она тоже берет работу на дом, да и мы уставшие оба чтобы пообщаться вечером, просто перекинуться как день прошёл и детям немного время уделить.
Вроде все обговорили и на поверхности все, 20000 на кредит в месяц, который брали ей же на новый рабочий ноутбук, 15000 на жкх, 20000 себе на проезд, обеды себе и ребёнку в школу, остальные на еду оставшиеся и на другие мелкие траты, одежду. Приходится забирать деньги, которые зарабатывает на бизнесе.
Я не могу понять зачем она это говорит и чего хочет от меня? Жена не должна разве помогать финансово?
Говорю ты же видишь траты все, возьми с бизнеса, что значит контролирую все деньги и не даю, если они все и уходят даже сверх зп #траты

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: