Гость
Статьи
Девушки, вас устроит …

Девушки, вас устроит зарплата мужа 80 тыс. в месяц в регионе?

Девушки, вас устроит зарплата мужа 80 тыс. в месяц в регионе?

Опрос
Девушки, вас устроит зарплата мужа 80 тыс. в месяц в регионе?
Вадим
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечаянно нажала нет. Крч да устроит очень хорошая зп. Если еще взять мои 60К и откладывать на свое дело, то топ

Гость
#2

нет, я сразу побегу менять мужа

Вадим
#3
Гость

Нечаянно нажала нет. Крч да устроит очень хорошая зп. Если еще взять мои 60К и откладывать на свое дело, то топ

спасибо за адекватный ответ, я уже чувствую как пойдёт негатив на мой опрос, и будут писать минимум 300к и выше...

Гость
#4

Если кого-то устроит , то как это Вам поможет ?
М/ б Вам миллиона мало ?)

Вадим
#5
Гость

Если кого-то устроит , то как это Вам поможет ?
М/ б Вам миллиона мало ?)

интересно мнение, понятно что большинству не хочется работать всё повесить на мужа и пусть зарабатывает миллион, тогда хватит, а если у него просядет заработок, то убежит к другому, как выше написали. Стандарт.

Гость
#6
Вадим

интересно мнение, понятно что большинству не хочется работать всё повесить на мужа и пусть зарабатывает миллион, тогда хватит, а если у него просядет заработок, то убежит к другому, как выше написали. Стандарт.

Не стандарт, а ваша личная интерпретация. У меня зп 100, от мужа хочу заработка немного больше, миллионов не требую и на шею садиться не планирую. Но когда я уйду в декрет, то как на его 80 мы будем существовать? Детских выплат дай бог хватило бы на памперсы, лекарства, одежду и прикорм малышу.

Гость
#7

Ты очередной обиженка, судя по ответам?
Зачем тебе семья? Если детей хочешь, но твоей зарплаты мало будет. Если не хочешь, то денег хватит, но шикарно жить не будете, отдыха не будет за границей.
Зп в рф постоянно обесцениваются.
Че кроме своей зп в семью принесешь? Быт напополам, равноценный вклад в уход за ребенком? Ну там из серии покормить, уложить, поменять памперс и тд. То, что ты в декрете будешь жену содержать не снимает с тебя обязательства по отцовству.

Гость
#8

Конечно устроит. Вполне хорошая зарплата. Я же не ради денег замуж входила.

Гость
#9
Гость

Ты очередной обиженка, судя по ответам?
Зачем тебе семья? Если детей хочешь, но твоей зарплаты мало будет. Если не хочешь, то денег хватит, но шикарно жить не будете, отдыха не будет за границей.
Зп в рф постоянно обесцениваются.
Че кроме своей зп в семью принесешь? Быт напополам, равноценный вклад в уход за ребенком? Ну там из серии покормить, уложить, поменять памперс и тд. То, что ты в декрете будешь жену содержать не снимает с тебя обязательства по отцовству.

Почему не будет отдыха заграницей?
Разве невозможно накопить тысяч 200 на отпуск за год? 😱

Гость
#10
Гость

Почему не будет отдыха заграницей?
Разве невозможно накопить тысяч 200 на отпуск за год? 😱

Этого только на Турцию хватит и то вдвоем.

Гость
#11
Гость

Почему не будет отдыха заграницей?
Разве невозможно накопить тысяч 200 на отпуск за год? 😱

С такой зп хоть бы финансовую подушку накопить или взнос по ипотеке
В семье расходов побольше будет

Гость
#12
Гость

Этого только на Турцию хватит и то вдвоем.

Ну даже если и Турция, это что плохо что ли?

Гость
#13
Гость

С такой зп хоть бы финансовую подушку накопить или взнос по ипотеке
В семье расходов побольше будет

Так если вдвоем, то норм.
А если своё жильё, квартира, дача, то вообще шикарно.

Вадим
#14
Гость

С такой зп хоть бы финансовую подушку накопить или взнос по ипотеке
В семье расходов побольше будет

без ипотеки

Вадим
#15
Гость

Ты очередной обиженка, судя по ответам?
Зачем тебе семья? Если детей хочешь, но твоей зарплаты мало будет. Если не хочешь, то денег хватит, но шикарно жить не будете, отдыха не будет за границей.
Зп в рф постоянно обесцениваются.
Че кроме своей зп в семью принесешь? Быт напополам, равноценный вклад в уход за ребенком? Ну там из серии покормить, уложить, поменять памперс и тд. То, что ты в декрете будешь жену содержать не снимает с тебя обязательства по отцовству.

а как другие живут на за 40 -50к?

Гость
#16

Автору нужно учиться самоуверенности у тех, кто подрабатывает чернорабочим за 15-20 тыс в месяц, не платит алименты своим детям и бухает по-черному
У таких веры в себя хоть отбавляй

Гость
#17

Без детей и при условии проживания в своей квартире - да. Если съемное жилье или есть дети - маловато, если жена с мелкими будет сидеть в декрете. Но вообще, по-моему, это отличная зарплата для региона.

Вадим
#18
Гость

Ну даже если и Турция, это что плохо что ли?

им Дубаи нужны и Мальдивы не меньше, Турция это для них плохо, и всё сводят к декрету, ну взяли бы кредит, потом жена вышла бы на работу и выплатили, я понимаю что вам нужны минимум 150к зп для мужика, меньше вы рассматривать не будете.

Алексей
#19

Для женщин Вумана это копейки

Вадим
#20
Гость

Конечно устроит. Вполне хорошая зарплата. Я же не ради денег замуж входила.

вы правильно всё говорите, но как видите многих не устраивает зп такая, значит из-за денег выходят замуж, я могу ещё понять ситуацию когда жена зарабатывает 100к и она хочет выше, могу понять, и то если он не сильно ниже 100к получает, что тут плохого, это ведь не такая ситуация, что жена получает 100к, а он 30к, ну вы же любите друг-друга, а так получается потребительское отношение. Куда мы катимся.

Вадим
#21
Гость

Этого только на Турцию хватит и то вдвоем.

жена ведь тоже работает, почему только Турция? она ведь может тоже получать 80 и уже 160к на двоих, мы не говорим жить на 80к в 2-3.

Кладбище нейронов
#22

Для региона отличная зарплата.

Алексей
#23
Вадим

жена ведь тоже работает, почему только Турция? она ведь может тоже получать 80 и уже 160к на двоих, мы не говорим жить на 80к в 2-3.

На 160-200 тысяч спокойно можно жить вдвоем

Гость
#24
Гость

Ну даже если и Турция, это что плохо что ли?

Между чем и чем?
Между Турцией и ничем?
Между Турцией и Европой?
Между Турцией и Анапой?

Гость
#25
Гость

Так если вдвоем, то норм.
А если своё жильё, квартира, дача, то вообще шикарно.

Смотря что вы считаете шикарным. Мне сотни на одну себя впритык.

Гость
#26
Вадим

а как другие живут на за 40 -50к?

Так есть и другие, кто живут на 400-500. Зачем вв смотрите туда, где хуже. Кто-то и на теплотрассе живет.

Гость
#27
Гость

Между чем и чем?
Между Турцией и ничем?
Между Турцией и Европой?
Между Турцией и Анапой?

Турция норм, на недельки две съездить и отдохнуть вполне нормально.
И за год вполне на нее можно накопить даже с такой зарплаты.

Гость
#28
Гость

Смотря что вы считаете шикарным. Мне сотни на одну себя впритык.

На что тратите?

Гость
#29
Вадим

им Дубаи нужны и Мальдивы не меньше, Турция это для них плохо, и всё сводят к декрету, ну взяли бы кредит, потом жена вышла бы на работу и выплатили, я понимаю что вам нужны минимум 150к зп для мужика, меньше вы рассматривать не будете.

Кредит на декрет?????
Вы в себе?

С Мальдивами мимо, мыслите штампами, просто жуть. А Дубай стоит немного дороже Турции сейчас, вы вообще цены-то на Турцию давно видали? В тот же Бодрум или Олюдениз?
Лично я люблю Рим, Венецию, Прагу, Амстердам,

Гость
#30

А вообще странные рассуждения, если мужик зарабатывает 80 тысяч, то тут считают: фу мало, как на такие копейки жить вообще.
А если например мужик зарабатывает 50, а женщина 30, то хороший у них заработок. 😄

Гость
#31
Гость

Кредит на декрет?????
Вы в себе?

С Мальдивами мимо, мыслите штампами, просто жуть. А Дубай стоит немного дороже Турции сейчас, вы вообще цены-то на Турцию давно видали? В тот же Бодрум или Олюдениз?
Лично я люблю Рим, Венецию, Прагу, Амстердам,

И на сколько дней вы туда ездите?

Гость
#32
Гость

Турция норм, на недельки две съездить и отдохнуть вполне нормально.
И за год вполне на нее можно накопить даже с такой зарплаты.

А на что еще можно отложить? Кроме поездки раз в год.

Гость
#33
Гость

На что тратите?

На себя и свою жизнь

Гость
#34
Гость

А на что еще можно отложить? Кроме поездки раз в год.

На непредвиденный запас какой-нибудь.

Гость
#35
Гость

На себя и свою жизнь

Ну какие именно траты?

Гость
#36
Гость

И на сколько дней вы туда ездите?

На неделю

Гость
#37
Гость

На непредвиденный запас какой-нибудь.

С 80 на троих? Или с какой суммы мы считаем?

Гость
#38
Гость

На неделю

И сколько выходит по деньгам?

Гость
#39
Гость

С 80 на троих? Или с какой суммы мы считаем?

Я не писала про троих.
Я писала, что на двоих вполне нормально.
И там выше кто-то тоже писал, что на двоих нормально.
Но автор похоже хочет стать папашей, поэтому ему надо больше зарабатывать.

Гость
#40
Гость

И сколько выходит по деньгам?

Сейчас не знаю, я с 2019 года не была в Европе, тогда были другие цифры совсем.

Гость
#41
Гость

Я не писала про троих.
Я писала, что на двоих вполне нормально.
И там выше кто-то тоже писал, что на двоих нормально.
Но автор похоже хочет стать папашей, поэтому ему надо больше зарабатывать.

Чтоб понять можно ли на что-то отложить, кроме 200к на Турцию, надо понять с какой суммы считаем и на сколько человек. Вдвоем без ипотеки со 160 тыс можно небольшую подушку собрать, соглашусь. А если другие вводные, то хз.

Гость
#42

Деньги мужчины его деньги, деньги женщины - общие.

Гость
#43
Гость

Сейчас не знаю, я с 2019 года не была в Европе, тогда были другие цифры совсем.

С этим да, соглашусь..
Цены оооочень изменились на отпуск.

Гость
#44
Гость

Чтоб понять можно ли на что-то отложить, кроме 200к на Турцию, надо понять с какой суммы считаем и на сколько человек. Вдвоем без ипотеки со 160 тыс можно небольшую подушку собрать, соглашусь. А если другие вводные, то хз.

Ну например: с 80-ти, на двоих в регионе.
В год это почти миллион рублей.
При экономии, можно и больше 200-х тысяч отложить. Конечно, если нет ипотеки, кредитов и ещё каких-то обязательств.

Гость
#45
Гость

С этим да, соглашусь..
Цены оооочень изменились на отпуск.

В 19м у меня вышло около 80 тыс на 1 человека на 5 дней в Италию. При этом я совсем не шиковала. И евро тогда был рублей 80.

Вадим
#46
Гость

Кредит на декрет?????
Вы в себе?

С Мальдивами мимо, мыслите штампами, просто жуть. А Дубай стоит немного дороже Турции сейчас, вы вообще цены-то на Турцию давно видали? В тот же Бодрум или Олюдениз?
Лично я люблю Рим, Венецию, Прагу, Амстердам,

а что вы хотите, ну нету возможности больше заработать на данный момент у человека, что уже и 80 тыс теперь и без детей сидеть? люди и на меньшие деньги с детьми сидят. Будете без поездок пока ребёнок. Всё от запросов зависит, если вам там важна Венеция и т.д. Можно съездить и после того как ребёнок вырастет и жена выйдет на работу.

Гость
#47
Гость

Ну например: с 80-ти, на двоих в регионе.
В год это почти миллион рублей.
При экономии, можно и больше 200-х тысяч отложить. Конечно, если нет ипотеки, кредитов и ещё каких-то обязательств.

Если при таком раскладе, то может да.
А если кто-то третий появляется, то сложнее, конечно. И даже не в плане путешествий, ведь этого хоть и хочется, но все равно это не предмет первой необходимости.

Гость
#48
Вадим

а что вы хотите, ну нету возможности больше заработать на данный момент у человека, что уже и 80 тыс теперь и без детей сидеть? люди и на меньшие деньги с детьми сидят. Будете без поездок пока ребёнок. Всё от запросов зависит, если вам там важна Венеция и т.д. Можно съездить и после того как ребёнок вырастет и жена выйдет на работу.

Понятно, что запросы разные, мы не обсуждаем это даже. Но декрет в кредит! Я бы отказалась рожать, вот честно. Не в обиду вам или кому-то еще с такими взглядами, но заведомо знать, что на рождение ребенка нужен кредит и идти в это… я бы не смогла. Я даже и не задумывалась бы о таком.

Гость
#49

Какие дети на 80 тыр, это 800$, одному для поддержания штанов

Вадим
#50
Гость

Чтоб понять можно ли на что-то отложить, кроме 200к на Турцию, надо понять с какой суммы считаем и на сколько человек. Вдвоем без ипотеки со 160 тыс можно небольшую подушку собрать, соглашусь. А если другие вводные, то хз.

жена ведь тоже работает, почему вы считаете что только на 80 жить в 2? да, понятно, что она может и будет получать 30, но всё же уже 110 на 2, а если будет ребёнок, то будут платить декретные + 80, можно же жить более менее, да шиковать не будем, но и бомжевать тоже, не так ли?