Гость
Статьи
Сейчас вообще стоит …

Сейчас вообще стоит брать ипотеку ?

Доброго времени суток! Как считаете, сейчас вообще стоит брать ипотеку или подождать? Хотя цены и так высокие...

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

Стоит, бери.

Гость
#2

Какая разница и так снимаете если, лучше брать

Шапочка
#3

Всегда стоит брать ипотеку. Цены на квартиры растут всегда.

Гость
#4

Если можете платить то, да.

Гость
#5

у тебя вавка в голове? конечно нет

Рыжая
#6

Куда больше ждать, если честно, а вдруг еще ставку поднимут. Но и нынешнюю не все потянуть наверное.

Вера
#7

Мы с мужем уже ждать не стали, когда повысится еще больше, сейчас взяли. Оформили в Сбербанке, нам еще предложили пакет Домклик Плюс, согласились. Так получилась скидка на месячный платеж и плюс дополнительные бонусы.

Виктория
#8
Вера

Мы с мужем уже ждать не стали, когда повысится еще больше, сейчас взяли. Оформили в Сбербанке, нам еще предложили пакет Домклик Плюс, согласились. Так получилась скидка на месячный платеж и плюс дополнительные бонусы.

Здравствуйте, а скидка какая? Большая?

Вера
#9
Виктория

Здравствуйте, а скидка какая? Большая?

Ну, 1 процент) Но если пересчитать месячные плтаежи, то тоже нехилая сумма выходит.

Гость
#10

Ну моё мнение, если есть возможность, то брать. Если нет достаточной суммы и достаточного дохода, но есть место, где можно жить и копить деньги, то лучше накопить ещё. Просто вот моя подруга успела взять ипотеку до повышения ставки, но при этом она отдала все-все свои деньги, а ежемесячный платёж у неё чуть меньше, чем её доход с двух работ. При этом она одна, никого у неё нет

Гость
#11
Гость

Ну моё мнение, если есть возможность, то брать. Если нет достаточной суммы и достаточного дохода, но есть место, где можно жить и копить деньги, то лучше накопить ещё. Просто вот моя подруга успела взять ипотеку до повышения ставки, но при этом она отдала все-все свои деньги, а ежемесячный платёж у неё чуть меньше, чем её доход с двух работ. При этом она одна, никого у неё нет

Кошмар какой.

Гость
#12

Ставки будут только расти, поэтому сейчас считаю хорошее время.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: