Гость
Статьи
Не хочу платить

Не хочу платить

Мужики, как не платить на свидании?
Прошу тех, кого будет бомбить с этой темы здесь не писать. Обзывайте меня меркантильным и недомужчиной про себя, пожалуйста.

В общем, я часто слышу о мужчинах, которые вообще никогда не тратятся на свиданиях. Как вы это делаете? Рекомендацию «становиться альфонсом» отклоняю сразу.

Просто на свидании я оставляю обычно от трех тысяч рублей. И это, если пришел без букета, подарка. А я каждое второе-третье свидание обычно что-то дарю девушке. Мне как-то не комфортно иначе, хочется радовать человека)

И это я еще живу в регионе. В теплые сезоны можно погулять иногда, но в холодные все равно где-то нужно греться. Еще можно иногда дома тусить, но тогда приходится самому готовить.

Но все равно: кто эти легенды, кто вообще не платят на свиданиях? И как у вас это получается?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не общайся с женщинами. целибат соблюдай.

Глебушка
#2

Я сделал очень просто. Удалился с СЗ, перестал знакомиться с девушками. Больше никого никуда не приглашаю и ничего не плачу. Трачу только на себя деньги. Никаких подарков и цветов.
Удивительным образом стали откладываться 30-40 тысяч в месяц. Проще путевку взять тысяч за 100 в Турцию раз в 3 месяца, там даже ухаживать и ничего дарить не надо. Подсаживаешься и улыбаешься.

Гость
#3

Автор, вы альтернативно "одаренный"? Что должно быть в голове у человека, который тащится на женский форум, обращается к женщинам "мужики" и спрашивает, как за них не платить? Идите на свои мужские форумы - мдшников, пикаперов, абф и прочих женоненавистников. Здесь вы что забыли?

Гость
#4

А почему у Вас так много свиданий? Может, стоит просто сократить их количество?

Гость
#5

Попробуйте знакомиться не на СЗ, а на сайтах поиска попутчиков. Там есть отметка "каждый платит за себя". Ну вот, на выходных в познавательной поездке, походе на мероприятие, велопокатушках и т.п.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: