Гость
Статьи
Общий или раздельный …

Общий или раздельный бюджет?

Как у вас с мужем? Расскажите ваши примеры.
Общий вроде лучше, мыжесемья, но раздельный - более надёжно для себя самого. #брак #бюджет

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тратит деньги, а я коплю свои.

Гость
#2

Бюджет семейный, но счета и соответственно накопления на них разные.

Гость
#3

У нас общий. А так каждому своё. Если нет уверенности за кого замуж идёте то лучше иметь свои деньги.

Гость
#4
Гость

Бюджет семейный, но счета и соответственно накопления на них разные.

Так вопрос и был про семейный бюджет)) он может быть общим или раздельным) вы, наверное, про раздельный сказали?

Гость
#5
Гость

Он тратит деньги, а я коплю свои.

Смотря как тратит. Если муж бОльший специалист по растрачиванию денег на какие-то свои хотелки, то лучше разделить бюджет, конечно.

Гость
#6
Гость

Так вопрос и был про семейный бюджет)) он может быть общим или раздельным) вы, наверное, про раздельный сказали?

Наверное, не знаю 😁 Но я вкладываю со своего счета на семейный, и он тоже. Три счета, мой, его и общий.

Гость
#7
Гость

Наверное, не знаю 😁 Но я вкладываю со своего счета на семейный, и он тоже. Три счета, мой, его и общий.

Правда, тот, который общий, на его имя, а я там как этот... "юзер с привилегиями", не знаю как называется 😁

Мистер Пельменная🥟
#8
Гость

Он тратит деньги, а я коплю свои.

Какая прекрасная женщина и хорошая жена) Боже как сразу жениться захотелось. Столько прекрасных россиянок есть, которые станут такими же прекрасными женами.

Оленька
#9

Пахать при живом муже? Зачем он такой сдался?

Гость
#10
Оленька

Пахать при живом муже? Зачем он такой сдался?

А чем занять себя? Сериалами? Во-вторых, если оба работают, то денег в семье больше. Или вам не надо больше? ))

Оленька
#11
Гость

А чем занять себя? Сериалами? Во-вторых, если оба работают, то денег в семье больше. Или вам не надо больше? ))

Вы настолько пустоголовая, что кроме батрачки ничем себя занять не можете?
И зачем нищука подбирать? Больше не позарился никто? Так одной проще и легче чем с бесполезным мужиком.

Гость
#12

Если доходы примерно одинаковые, то общий бюджет. Если женщина зарабатывает сильно меньше, то раздельный. Очевидно же.

Гость
#13
Оленька

Вы настолько пустоголовая, что кроме батрачки ничем себя занять не можете?
И зачем нищука подбирать? Больше не позарился никто? Так одной проще и легче чем с бесполезным мужиком.

так а нищая баба зачем, когда вокруг много нормальных самодостаточных?

Гость
#14
Гость

Если доходы примерно одинаковые, то общий бюджет. Если женщина зарабатывает сильно меньше, то раздельный. Очевидно же.

Философия классического пополамщика.

Гость
#15
Гость

Философия классического пополамщика.

да, за этим будущее. В Европе уже так. Ежели хотите назад в патриархат с обеспечением, то будьте готовы хранить девственность, иметь приданое и беспрекословно подчинятся мужчине. Это все идет в комплекте с обеспечением, а вы как хотели.

Сон
#16

Середина

#17

Общий бюджет хорош когда пара начала жить с нуля, в законом браке с ребёнком. Раздельный возможно лучше для тех у кого есть своя недвижимость и дети от прошлых браков или алименты.

Гость
#18
Оленька

Вы настолько пустоголовая, что кроме батрачки ничем себя занять не можете?
И зачем нищука подбирать? Больше не позарился никто? Так одной проще и легче чем с бесполезным мужиком.

оно и видно по тому, какая ты злая и желчная . Никому не нужна,даже нищукам.

Гость
#19
Гость

так а нищая баба зачем, когда вокруг много нормальных самодостаточных?

ты сам нищий,тебе только нищая!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: