Гость
Статьи
Рада, что у меня нет …

Рада, что у меня нет детей. Я бы не вывезла финансово

Тут на себя не хватает. Время неспокойное. На работе плятят мало. Предложений мало. Тупо нет сил из за плохого настроения. Я не представляю если бы у меня был ещё ребёнком. Я бы наверное сошла с ума

М
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты то причем? Ребенка заводят когда муж открывает на твое имя счет в банке и хату на тебя переписывает, потом уже можно зачатие

Захария
#2

Ратуете?
Предохраняетесь что ли?
Ну и хорошо

Инсайдер
#3

нет, не сошла бы, просто забила бы на все остальное, тк оно не особо важно по сути

Гость
#4

при таких вводных , конечно

Гость
#6

Все правильно, сначала лужайка, потом зайка или несчастные обреченные нищие дети.

Гость
#7

Лужайки может никогда и не быть, по крайней мере в детородном возрасте.

Яяя
#8
Гость

Лужайки может никогда и не быть, по крайней мере в детородном возрасте.

Зато потом не придет ребенок с вопросом "зачем ты меня родила если не можешь мне ничего дать, ни квартиры, ни образования, как мне жить? "

Гость
#9

как ратуете? блин, хоть значение слова узнайте, прежде чем выдавать!

гость
#10

Да согласна. То же самое ощущение. Но есть женщины с сильным желанием ребенка, там такое неважно им

Гость
#11

Автор, просто ты- тупиковая ветка, на тебе воспроизведение закончится.

Гость
#12

Лучше купи вибратор, дешевле будет.

Гость
#13
Гость

если б так было - в мире осталось бы на 99% меньше лудей, ду ра

И было бы тогда прекрасно в мире. Не 8 млрд человек, часть из которых голодает, воюют и мрет от эпидемий разных вирусов. Плохо, что ль? Хорошо.

#14

Советую вам уходить в бизнес, или же углубляться в какую-то область что вам и интересна, и становиться трудно заменимым специалистом, пока у вас время есть, а потом уже семью и детей заводить, я к примеру так и сделала, но теперь проблема мужа найти.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: