Гость
Статьи
На что тратить …

На что тратить зарплату

Все что нужно для жизни есть. Семьи нет и не надо. Доход хороший. Ни в чем себе не отказываю - все равно много остается. Тратить на любовника?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

путешествия?
Реально везде были?

#2

Я просто откладываю, в старости куплю маленькую планету )

#3

разбалуете любовника, просто копите, пригодятся когда-нибудь

Гость
#4

А где обитают такие мужчины, на которых хочется потратить свои деньги?!

Влад
#5

Давайте я стану вашим вторым любовником)

#7

Путешествуйте! Самое лучшее инвестирование)

Тающая зефирка
#8

В жизни не поверю.
Хорошая медицина, еда, одежда, интересный досуг, качественный отпуск стоят просто прорву денег.
И чем больше зарабатываешь, тем больше видишь достойных опций на что эти деньги тратить.
Если даже актеры, зарабатывающие миллионы умудряются обанкротиться, то что у вас там остаётся, работая наемным сотрудником?
А если вдруг и правда остаётся, так разве плохо. Накопления будут, или на благотворительность какую отдайте, по спасению амурских тигром например.

#9

Переведите мне))) я найду)))

Гость
#10
Захария

путешествия?
Реально везде были?

Отпуск 3 раза в год. 2 раза по неделе и 1 раз - 2 недели. Конечно стараюсь ездить по миру. Но сейчас логистика сложная и одной много куда не поедешь. Тч тут ограничение во времени, не в деньгах

Захария
#11
Гость

Отпуск 3 раза в год. 2 раза по неделе и 1 раз - 2 недели. Конечно стараюсь ездить по миру. Но сейчас логистика сложная и одной много куда не поедешь. Тч тут ограничение во времени, не в деньгах

Так логистика и от денег зависит...
Куда не поедешь одной?

Гость
#12

А как ты ешь экзотические фрукты, если их не ввозят даже? Может от тебя скрыли их. Их там несколько сотен видов, а не сортов яблоков.

Гость
#13
Гость

Отпуск 3 раза в год. 2 раза по неделе и 1 раз - 2 недели. Конечно стараюсь ездить по миру. Но сейчас логистика сложная и одной много куда не поедешь. Тч тут ограничение во времени, не в деньгах

Да ладном бизнес класс Emirates очень удобный, а первый класс так вообще супер. Лаже если сутки куда-то лететь, с комфортом время не заметно пролетает. В Сингапур, Гон-Конг , ЮАР, даже Маврики можно на недельку съездить

Гость
#14
Гость

Да ладном бизнес класс Emirates очень удобный, а первый класс так вообще супер. Лаже если сутки куда-то лететь, с комфортом время не заметно пролетает. В Сингапур, Гон-Конг , ЮАР, даже Маврики можно на недельку съездить

Муж летал в Лаос через Дубай и Ханой. Даже с платиновой картой в ВИП зале сутки в дороге - так себе удовольствие. А если отпуск всего неделя, то двое суток ( туда - обратно) на дорогу не стоит 5 дней отдыха.
У нас, в Беларуси, тоже ничего не летает на Запад. К дочке, в Гамбург мы ездим машиной. 10- 12 часов на границе и 1500 км через Литву, Польшу, Германию. А раньше - час до Риги самолетом, пересадка 1,5 часа и 1,5 часа лета в Гамбург.

Тающая зефирка
#15
Гость

Муж летал в Лаос через Дубай и Ханой. Даже с платиновой картой в ВИП зале сутки в дороге - так себе удовольствие. А если отпуск всего неделя, то двое суток ( туда - обратно) на дорогу не стоит 5 дней отдыха.
У нас, в Беларуси, тоже ничего не летает на Запад. К дочке, в Гамбург мы ездим машиной. 10- 12 часов на границе и 1500 км через Литву, Польшу, Германию. А раньше - час до Риги самолетом, пересадка 1,5 часа и 1,5 часа лета в Гамбург.

Что вам мешает пересечь границу Беларуси и в ближайшем аэропорту сесть на самолёт?

Гость
#16
Гость

Муж летал в Лаос через Дубай и Ханой. Даже с платиновой картой в ВИП зале сутки в дороге - так себе удовольствие. А если отпуск всего неделя, то двое суток ( туда - обратно) на дорогу не стоит 5 дней отдыха.
У нас, в Беларуси, тоже ничего не летает на Запад. К дочке, в Гамбург мы ездим машиной. 10- 12 часов на границе и 1500 км через Литву, Польшу, Германию. А раньше - час до Риги самолетом, пересадка 1,5 часа и 1,5 часа лета в Гамбург.

При чем тут платиновая карточка и вип зал, я вам про перелет в бизнес и первом классе говорю, там кресла в кровать раскладываются удобные, а в первом отдельное купе. Никаких проблем такой перелет не доставляет. Перелет в Азию и на Восток, на острова такой же как бы раньше, ничего не изменилось.

Гость
#17
Тающая зефирка

Что вам мешает пересечь границу Беларуси и в ближайшем аэропорту сесть на самолёт?

Ну, в марте, когда мы будем уезжать "насовсем", мы так и сделаем - 12 часов на автобусе до Варшавы с пересечением границы ( 550 км) + 4 часа в аэропорту и еще 4 часа лета с пересадкой в Вене. Почти сутки в дороге. И в разы дороже, чем на машине. Все равно это не 4 часа из Минска в Гамбург :((, что стоило столько же, что и на машине.

Гость
#18

Купите украшения золотые, возьмите кредит на машину или улучшите жилье.

Гость
#19
Гость

При чем тут платиновая карточка и вип зал, я вам про перелет в бизнес и первом классе говорю, там кресла в кровать раскладываются удобные, а в первом отдельное купе. Никаких проблем такой перелет не доставляет. Перелет в Азию и на Восток, на острова такой же как бы раньше, ничего не изменилось.

А что делать с пересадкам? С ожиданием в аэропортах?

Гость
#20

Здравствуйте на нумеролога, саморазвитие никому не помешает) мой тг lolalova_life
С помощью разбора можно прокачать свои сильные стороны, так же узнать кто ваш идеальный партнер, узнать свое предназначение, узнать какая сфера вам будет приносить максимальный доход.

#21

Например, что покупаю я каждый месяц на пенсионное пособие: косметику декоративную, и не декоративную, новые трусы-колготки. Масла ароматические, Витамины, Талисман какой-нибудь типа домовых, (халат недорогой, ночнушку, постельное белье - вот это раз в год), бутылку вина на каждый праздник - когда праздник есть, книгу в книжном художественную - страниц 800, новую, карандаши, ручки, тетрадь для записей, блокнот для рисования, несколько клубка для вязания, семечки, шоколадки, фанту, сигареты, камень раз в год талисман натуральный, также раз в год кольцо серебро с цветным фианитом, церковную записку, за здравие и за упокой за всех знакомых, свечи - штук 10, церковный продукт - немного, ну не больше банки варенья, какие-то нитки, какие-то пуговицы, мочалка. зубная щетка, периодически полотенце, зеркала, ножницы, схожу в ресторан быстрого питания, и прочие мелочи.

#22

Инвестировать. Денег много не бывает.
Я тоже достойно зарабатываю, ни в чем не нуждаюсь, но свободные деньги изо всех сил вкладываю, чтобы было ещё больше :)

Гость
#23

Да, я бы купила себе мальчика лет 22-24. Хоть раз в жизни прижаться губами к молодому свежему телу. Слушать комплименты от него, дарить ему подарки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: