Гость
Статьи
Выплатила ипотеку, …

Выплатила ипотеку, говорить ли на работе

С одной стороны, о таких вещах лучше умалчивать, чтобы понимали, что деньги мне нужны)

С другой, к сотрудникам с ипотекой относятся с посылом "у нее обременение, она от нас не уйдёт" и факт того, что я все выплатила показывает, что я теперь относительно свободна и мне легче уйти, если что-то не устроит.

Умные стратеги, посоветуйте, как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Никогда не сообщайте информацию, которая может Вам чем-то навредить. Вы не обязаны уведомлять их о каждом своём шаге.

Гость
#2

Сказала бы «ура, я выплатила ипотеку, теперь столько денег надо на ремонт, ужас..) Хоть работу меняй)))»

Телегенолог
#3

Пора замуж и деток рожать

Гость
#4
Телегенолог

Пора замуж и деток рожать

Все верно, можно поспрашивать друзей - наверняка кто-то может познакомить с хорошим парнем.

#5

Видимо как специалиста вас ценить не за что, иначе бы такие вопросы вообще бы не возникали.

Гость
#6

Для ответа на данный вопрос, вам нужно оценить, как влияет информация о наличии у вас ипотеки сейчас. Сравните себя с коллегами, если ваша оплата выше, то влияние ипотеки позитивное, и говорить о ее погашении не стоит. Если же оплата ниже чем у коллег, или хуже условия труда, больше нагрузка, то стоит сказать. Если же работодатель ко всем относится одинаково, то без разницы, информация о наличии или отсутствии ипотеки ни на что не влияет.

Гость
#7

пока помалкивай

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: