Гость
Статьи
Заплатила 1000р, чтобы …

Заплатила 1000р, чтобы от меня отстал фитнесклуб

Подружка дала пригласительный в новый фитнесклуб. По нему первая тренеровка бесплатная, типо ни к чему не обязывает. Подкупило еще то, что это чисто женский фитнесклуб, безопасное и хорошее место.
Я пришла, все действительно так. Меня приветливо встретили, всё показали и проводили на групповую тренировку (её выбрала сама). Зал хороший, тренер приятная, тренировка понравилась, но... Я поняла, что пока не готова потратить деньги на абонемент.
Пришла на стойку администрации, мне стали предлагать тарифы и напихивать подарки. А я отказываюсь под разными предлогами, неудобно говорить, что денег нет. Мне предлагают рассрочку, но я понимаю, что ходить не буду. В итоге меня 10 минут обрабатывали, расспросили про всю личную жизнь, где я живу, кем работаю и почему не могу позволить себе фитнес. Уже хотелось плакоть, но консультантка предложила мини-абонемент за 1000р на 3 посещения. Я подумала, что это мой шанс, оплатила и наконец ушла.

Изначально я думала, что смогу сходить на 2 тренировки, а на 3 не пойду, чтобы мне опять не стали напихивать абонементы. Но в итоге не пошла совсем. Фитнесклуб звонил и писал, спрашивал, почему не хожу, я не отвечаю. Мне стыдно, что я просто не сказала нет и не ушла. Пришлось откупаться деньгами. Как вы поступаете, когда консультанты вам активно что-то навязывают, а вы брать не хотите? Комментарии "я подумаю и позже скажу", "мне нужно время" не подходят, я их использовала во время того разговора миллион раз(

Эльвира
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не вступаю в диалоги. Мне не подходит, спасибо, до свидания. Развернулась и ушла. Еще никто следом не бежал, за руки не хватал.

Смешинка
#2

Как это откупаться? Не хотите ходить - так и скажите. Нельзя быть мямлей

Гость
#3

Надо было сказать "Не надо" и уйти. Зачем вы начали рассказывать про личную жизнь? Они видят и начинают давить на психику.
Мне тоже с фитнес клуба звонят. Я трубку не беру. Приходила, посмотрела, когла озвучили ценник, поняла что дорого. Теперь мой номер слили и звонят всякие Тинькофф

Гость
#4

А я прям честно говорю у вас стало дорого,мне не по карману. Все

Гость
#5

Мне бы и 100 р было бы жаль потратить на абонемент, который мне не нужен. А ту 1000. Сказать как есть- денег нет. Вообще не понимаю, как можно быть ведомой настолько

Гость
#6

А почему не могли уйти, ни вас держали за фалды?

Гость
#7

"Уже хотелось плакоть" - бедная женщина... сочувствую вам. :( Сейчас такое время, нужно уметь отказывать твердо и уходить. А что они там у вас спрашивают в спину - вас не колышет, уходите. Рекламщики очень навязчивые. Пока вы хоть минимально реагируете на их вопросы и провокации, они не отлипнут. Решение о прекращении общения принимаете только вы! Их задача цепляться до последнего, пока не дадите денег.

Гость
#8

🤣Знакомая такая есть, её подруги на бабки разводят, поит и кормит всех.

Гость
#9

Это не лечится, Л0 x- это не излечимо

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: