Гость
Статьи
Женские расходы на …

Женские расходы на красоту

Сколько сейчас траты у девушек, женщин на себя? У меня по-разному. Я обычно закуплю и мне хватает на долго, но косметику осталась еще со времен Пьер Рико. Покупать люблю Ив Роше, нашу тоже для рук и тела.
Сыворотка моя сейчас стоит где-то 4625. Крем 3695. Еще помада, я покупаю разные, лишь бы подходили. Ценовой разброс от 200 до 1500, но это хватает надолго. Делаю маски из глины - это от 200 до 400 , тоже хватит прилично #финансы

Смешинка
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Я покупаю гель для умывания и крем эфаклар от ла рош позе, увлажняющий у меня авене, для тела из ив роше лосьоны. Декоративная косметика недорогая, мейбелин, например. Для волос тоже в основном массмаркет - wella, pantine, маска ладор. Довольно бюджетно все, за люксом не гонюсь)

Жар-Птица 💚💜💖
#2

люблю всё на увлажнение - шампунь, крем для тела, крем для лица, сыворотка для лиц, в январе-феврале делаю кислотные пиллинги для ровности лица, с моими чертами выглядит супер - пусть все думают, что мне всегда 25 и в нашей бухгалтерии сидит ведьма)) и документы вовремя приносят

Смешинка
#3
Деловунка всклянь

Я покупаю гель для умывания и крем эфаклар от ла рош позе, увлажняющий у меня авене, для тела из ив роше лосьоны. Декоративная косметика недорогая, мейбелин, например. Для волос тоже в основном массмаркет - wella, pantine, маска ладор. Довольно бюджетно все, за люксом не гонюсь)

Ну сможете оценить примерно расход в год?

Смешинка
#4
Жар-Птица 💚💜💖

люблю всё на увлажнение - шампунь, крем для тела, крем для лица, сыворотка для лиц, в январе-феврале делаю кислотные пиллинги для ровности лица, с моими чертами выглядит супер - пусть все думают, что мне всегда 25 и в нашей бухгалтерии сидит ведьма)) и документы вовремя приносят

Я не делаю пилинги совсем. Ни разу в жизни. Всё ок. У меня кожа тонкая

Гость
#5

У меня расходы в месяц дороговато выходят на маникюр / педикюр / гель-лак, тонировку волос и чистку лица с маской , плюс термальные воды с баней 2 раза в месяц - около 18 тыс выходит . Шампуни / маски и все уходовое покупаю по мере надобности . Заканчиваются примерно раз в 3 месяца . Филлеры раз в год 90-110 тыс . В зависимости какие у косметолога поставки

#6
Смешинка

Ну сможете оценить примерно расход в год?

Ой, в год сложно... Ну пусть будет грубо говоря 30-35к рублей на все, что я перечислила, это я смотрела по ценам в зя и на оф.сайтах и без скидок в основном
Мне кажется нормально

#7

Ну и как , есть результат от этих кремов и косметики?

#8

Я ещё не учитывала бритвы, дезики, ну и средства интим.гигиены, если это можно сюда отнести

Смешинка
#9
Деловунка всклянь

Ой, в год сложно... Ну пусть будет грубо говоря 30-35к рублей на все, что я перечислила, это я смотрела по ценам в зя и на оф.сайтах и без скидок в основном
Мне кажется нормально

Да, думаю, нормально

Смешинка
#10
Fantomas

Ну и как , есть результат от этих кремов и косметики?

У меня поддержание моей тонкой кожи в хорошем увлажненном состоянии

Гость
#11
Fantomas

Ну и как , есть результат от этих кремов и косметики?

Мне ничего не помогало особо . Все тоже самое . Только косметолог справляется пока . Но у меня кожа жирная . Прыщи бывают . С волосами так же все эти маски не помогают . Делаю холодный ботокс раз в 3-4 мес . Единственное спасение . Блонд перестал обламываться

Гость
#12

Я стараюсь закупаться бюджетно, но все равно много денег уходит. Мягкая пенка тайская 400, сыворотки с гиалуроновой 400 и церамидами 600, крем увлажняющий 500, питательный 600, третиноин мазь 500. Тональники два оттенка смешиваю по 800, корректор 600, тушь только пупа коричневая подходит 800 вроде, гель для бровей 300, карандаш для глаз 300. Дешевле из косметики пока не нашла ничего годного в этих категориях.

Жар-Птица 💚💜💖
#13
Смешинка

Я не делаю пилинги совсем. Ни разу в жизни. Всё ок. У меня кожа тонкая

ясно, что мы все разные, у меня комби кожа

Жар-Птица 💚💜💖
#14
Fantomas

Ну и как , есть результат от этих кремов и косметики?

посмотри на две группы женщин: первая - на своих бабушек на фото и на современных женщин в её же возрасте; второе - на тех кому сейчас муж говорит "ты и так красивая" и на тех, кто реально за собой ухаживает, и лучше это делать в категории 35+, увидишь разницу, не сомневайся.

Смешинка
#15
Гость

Я стараюсь закупаться бюджетно, но все равно много денег уходит. Мягкая пенка тайская 400, сыворотки с гиалуроновой 400 и церамидами 600, крем увлажняющий 500, питательный 600, третиноин мазь 500. Тональники два оттенка смешиваю по 800, корректор 600, тушь только пупа коричневая подходит 800 вроде, гель для бровей 300, карандаш для глаз 300. Дешевле из косметики пока не нашла ничего годного в этих категориях.

Вот в год-то выходит уже приличная сумма.

Смешинка
#16
Жар-Птица 💚💜💖

ясно, что мы все разные, у меня комби кожа

Я делаю скраб, он недорогой - Убтан

Гость
#17
Смешинка

Вот в год-то выходит уже приличная сумма.

Я еще всякие мелочи не написала, типа бритв и дезодорантов, а их не мало. В парикмахерской только ровняю кончики, но 600 р уходит. И т.д. Сейчас все дорого стоит. Элементарный уход за собой без излишеств в т.ч.

#18
Жар-Птица 💚💜💖

посмотри на две группы женщин: первая - на своих бабушек на фото и на современных женщин в её же возрасте; второе - на тех кому сейчас муж говорит "ты и так красивая" и на тех, кто реально за собой ухаживает, и лучше это делать в категории 35+, увидишь разницу, не сомневайся.

Видел китаянку, которая в 60 выглядела на 35, но когда пригляделся, увидел килограмм косметики на её лице, чтобы скрыть свою старость.

Гость
#19
Жар-Птица 💚💜💖

посмотри на две группы женщин: первая - на своих бабушек на фото и на современных женщин в её же возрасте; второе - на тех кому сейчас муж говорит "ты и так красивая" и на тех, кто реально за собой ухаживает, и лучше это делать в категории 35+, увидишь разницу, не сомневайся.

В 30+ вообще зашквар пошел 🙈 добавился абонемент в фитнес , полис ДМС , курсы витаминов раз в квартал - это еще 5 тыс . ( боюсь представить что будет в 40+ 😂

Жар-Птица 💚💜💖
#20
Fantomas

Видел китаянку, которая в 60 выглядела на 35, но когда пригляделся, увидел килограмм косметики на её лице, чтобы скрыть свою старость.

текст написанного ферштейн? или ты - китаец?

Жар-Птица 💚💜💖
#21
Гость

В 30+ вообще зашквар пошел 🙈 добавился абонемент в фитнес , полис ДМС , курсы витаминов раз в квартал - это еще 5 тыс . ( боюсь представить что будет в 40+ 😂

это так и есть, после 30 каждые пять лет идут изменения, в одну пятилетку пошли в ход витамины, в другую пересмотр питания, в третью уже плюс спорт и так далее. Главное к климаксу подойти в хорошей форме, чтобы сгладить все углы. Кто пройдёт этот период достойно, проживёт ещё лет 40-50 в отличной форме. И даже если захочется операцию - она будет одна, года через 3 после климакса, и будет пЭрсик на лице лет 15 сохраняться.

Гость
#23
Гость

А ты НЕ пыталась просто РОДИТЬСЯ симпатичной? Или настолько страшная?

Сказки, просто родиться работает лет до 23 максимум, да и то вид будет запущенный без ухода

Гость
#24

У меня не большие расходы. Маникюр и педикюр сама. Стрижка в салоне раза два в год по 2000. Уходовые средства подсчитать не могу, поскольку покупаю их не регулярно, в основном аптечную косметику. Декоративка у меня не дорогая, я не большой умелец краситься. Вот парфюм недавно привезла из Швейцарии - 230 евро, но это не регулярный расход, а одноразовый. В целом, не могу сказать, что на уход за собой у меня уходит много денег.

Гость
#25

Сейчас масс маркет весь отстойный стал, помаду нормальную днем с огнем не найдешь, одни матовые замазки, туши хорошие тоже давно испортились, или ценник космос стал. Косметика типа пупа, кино Милано от 2000, кларанс от 3000, все неоправданно дорого стало

Гость
#26
Гость

У меня не большие расходы. Маникюр и педикюр сама. Стрижка в салоне раза два в год по 2000. Уходовые средства подсчитать не могу, поскольку покупаю их не регулярно, в основном аптечную косметику. Декоративка у меня не дорогая, я не большой умелец краситься. Вот парфюм недавно привезла из Швейцарии - 230 евро, но это не регулярный расход, а одноразовый. В целом, не могу сказать, что на уход за собой у меня уходит много денег.

Парфюмы вообще клиника. Не могу хлоэ купить нигде, везде эти томы форды за 25000, одна ниша, а люксовое все пропало

Жар-Птица 💚💜💖
#27
Гость

Парфюмы вообще клиника. Не могу хлоэ купить нигде, везде эти томы форды за 25000, одна ниша, а люксовое все пропало

я так рада, что мне на Новый год подарили флакончик духов от Ланком

Гость
#28
Жар-Птица 💚💜💖

я так рада, что мне на Новый год подарили флакончик духов от Ланком

Вот вот , в магазинах очень мало люкса, одна ниша эта за бешеные деньги, а мне не нравится она

Гость
#29
Fantomas

Видел китаянку, которая в 60 выглядела на 35, но когда пригляделся, увидел килограмм косметики на её лице, чтобы скрыть свою старость.

Изабель Аджани выглядит в 68 на ухоженные 35+, Дженифер Лопез ухоженная

Гость
#30

Бритвы достали, хочется попробовать лазер, учитывая сколько сэкономит денег на бритвах

Смешинка
#31
Fantomas

Видел китаянку, которая в 60 выглядела на 35, но когда пригляделся, увидел килограмм косметики на её лице, чтобы скрыть свою старость.

Я пишу не о штукатурке, а об уходе. Я даже тональный крем не наношу обычно, а только для особых случаев, для фото

Смешинка
#32
Гость

В 30+ вообще зашквар пошел 🙈 добавился абонемент в фитнес , полис ДМС , курсы витаминов раз в квартал - это еще 5 тыс . ( боюсь представить что будет в 40+ 😂

А мне не нужен абонемент. Сама бывшая спортсменка и дома есть всё, что нужно для поддержания формы + место

Смешинка
#33
Гость

У меня не большие расходы. Маникюр и педикюр сама. Стрижка в салоне раза два в год по 2000. Уходовые средства подсчитать не могу, поскольку покупаю их не регулярно, в основном аптечную косметику. Декоративка у меня не дорогая, я не большой умелец краситься. Вот парфюм недавно привезла из Швейцарии - 230 евро, но это не регулярный расход, а одноразовый. В целом, не могу сказать, что на уход за собой у меня уходит много денег.

Ну точно больше, чем мужчины тратите. Многие из них обходятся только стрижкой и бритвой, плюс шампунь и гель

Смешинка
#34
Гость

У меня расходы в месяц дороговато выходят на маникюр / педикюр / гель-лак, тонировку волос и чистку лица с маской , плюс термальные воды с баней 2 раза в месяц - около 18 тыс выходит . Шампуни / маски и все уходовое покупаю по мере надобности . Заканчиваются примерно раз в 3 месяца . Филлеры раз в год 90-110 тыс . В зависимости какие у косметолога поставки

А зачем эти филлеры? Это же так ужасно смотрится( извините

Гость
#35
Смешинка

А мне не нужен абонемент. Сама бывшая спортсменка и дома есть всё, что нужно для поддержания формы + место

Дома с одной стороны хорошо , идти никуда не надо . А с другой все же бассейн и сауна нужна . Плюс относительно повезло , рядом с домом не совсем сетевой уже 2 года . Ценник выше чем «зебры» но и людей поменьше , плюс открыли соленую пещеру / солярий для клубных годовых бесплатно , иногда завозят обертывания - ламинарии , глину «вторую их домой» 😂😅

Смешинка
#36
Гость

Дома с одной стороны хорошо , идти никуда не надо . А с другой все же бассейн и сауна нужна . Плюс относительно повезло , рядом с домом не совсем сетевой уже 2 года . Ценник выше чем «зебры» но и людей поменьше , плюс открыли соленую пещеру / солярий для клубных годовых бесплатно , иногда завозят обертывания - ламинарии , глину «вторую их домой» 😂😅

Ну сауна к чему обязательно? Можно дома распариться хорошо. В сауну можно иногда, да и то там всякие вирусы...((

Гость
#37
Смешинка

Ну сауна к чему обязательно? Можно дома распариться хорошо. В сауну можно иногда, да и то там всякие вирусы...((

Я просто фанат бань и саун , Хамама) после вторых родов одно время не могла скинуть именно низ живота , добиться рельефности . Тренер посоветовал выпаривать молочную кислоту после силовых и кардио . И вот тогда у меня сдвинулся жирок, рельеф пришел через месяца 2. Температурные обертывания более дествительны для кожи . А вирусы в такой температуре не живут ) градусов много - погибают )

Гость
#38

Мне 50. Расход - шампунь, бальзам, чуть хны с басмой раз в месяц (одна седая прядь с 28 лет от перенесенного стресса). Крем органик для рук, лица, примерно два раза по 500. Маникюр, педикюр сама, эпиляция эпилятором сама. Декоративка - карандаш для бровей из Подружки, рублей 100? бальзам для губ Kiko Milano, брала вроде за 800 р. Больше ничего, надоело все давно.
Не стригусь, длинные шикарные волосы от природы, убираю в прическу.
Расходы для удовольствия и здоровья - спорт 4 т.р. в месяц и дрова для нашей бани загородом, на выходных топим и паримся.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: