Гость
Статьи
Какие расходы у мужчин …

Какие расходы у мужчин на себя?

Мужчины вообще на себя почти ничего не тратят. Ну только подстричься, купить мыло, шампунь, крем для бритья, бритву. И всё. Женщинам нужно гораздо больше, даже если экономить. Я так считаю.

Смешинка
111 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну в целом да. У мужчин обычно отсутствует большинство трат вроде покраски волос, эпиляции, косметику они декоративную не покупают, уходовых средств либо вообще нет, либо мало. Ногти не делают, ресницы и волосы не наращивают. Многие женщины конечно тоже без бьюти процедур обходятся, но все же индустрия красоты больше на женщин ориентирована

Смешинка
#2
Деловунка всклянь

Ну в целом да. У мужчин обычно отсутствует большинство трат вроде покраски волос, эпиляции, косметику они декоративную не покупают, уходовых средств либо вообще нет, либо мало. Ногти не делают, ресницы и волосы не наращивают. Многие женщины конечно тоже без бьюти процедур обходятся, но все же индустрия красоты больше на женщин ориентирована

Я тоже волосы и ресницы не наращиваю, как и ногти ))

Гость
#3

Поэтому им надо тратить на нас. Да они и ходят для этого на работу, чтобы делать нашу жизнь лучше.

#4
Смешинка

Я тоже волосы и ресницы не наращиваю, как и ногти ))

Я волосы и ресницы никогда не наращивала, а ногти могу пару раз в год сделать, бывает такое настроение. Но даже в таком случае мой муж тратит на себя меньше гораздо

Гость
#5

Стригусь раз в три месяца- 500 рублей. Шампунь , гель покупаю.раз в год- 3000. Ножницам для когтей уже лет семь-норм. Все!

Гость
#6

Так мы от природы красивые. А большинству женшин наутро впору прощения просить. 😂🤣

Гость
#7

И что, мож оплатить тебе это? Так-то это женщинам самим нужно, это их конкурентное преимущество, к тому же обман. Так что сама-сама-сама.

Смешинка
#8
Гость

И что, мож оплатить тебе это? Так-то это женщинам самим нужно, это их конкурентное преимущество, к тому же обман. Так что сама-сама-сама.

На ТЫ мы не переходили и где написано, что кто-то вас просит мне что-то оплачивать? У вас галлюцинации? Я себе всё сама покупаю. Я не замужем

#9

В наличии только электробритва, зубная паста и ополаскиватель для полости рта. Также, 20 флаконов парфюма под настроение. Люблю одеваться стильно и дорого.

Захария
#10

у меня вот такие же расходы этого плана, как у мужчин из вашей темы...

Смешинка
#11
Гость

И что, мож оплатить тебе это? Так-то это женщинам самим нужно, это их конкурентное преимущество, к тому же обман. Так что сама-сама-сама.

В чем обман? Я практически не крашусь. Уход за кожей нужен, у меня кожа тончайшая

Смешинка
#12
Захария

у меня вот такие же расходы этого плана, как у мужчин из вашей темы...

Сумма в год

Гость
#13

На что я тратился для себя: на спорт, на аудиоаппаратуру, на гитары, на машину, на велосипеды, на надувную лодку, на компьютеры, ноутбуки, приставку, на аренду хостинга, на костюмы, немного на золотые украшения и перьевые ручки.
На что хотелось бы ещё: на VR шлем, на токарный станок, на цельнокорпусный катер или яхту вместо надувной лодки, ещё хотелось бы лошадь, разбить фруктовый или ореховый сад и завести пасеку, ну это по большей части мечты.

Смешинка
#14
Fantomas

В наличии только электробритва, зубная паста и ополаскиватель для полости рта. Также, 20 флаконов парфюма под настроение. Люблю одеваться стильно и дорого.

Хотя зубная паста - это даже не уход, а скорее, ближе к гигиене и медицине, но можно отнести

Захария
#15
Смешинка

Сумма в год

Что - сумма в год?

Смешинка
#16
Смешинка

Хотя зубная паста - это даже не уход, а скорее, ближе к гигиене и медицине, но можно отнести

Это как бы необходимость. База для всех

Смешинка
#17
Захария

Что - сумма в год?

Конечно. Это же расходы. То есть годовой расход.

Смешинка
#18
Гость

На что я тратился для себя: на спорт, на аудиоаппаратуру, на гитары, на машину, на велосипеды, на надувную лодку, на компьютеры, ноутбуки, приставку, на аренду хостинга, на костюмы, немного на золотые украшения и перьевые ручки.
На что хотелось бы ещё: на VR шлем, на токарный станок, на цельнокорпусный катер или яхту вместо надувной лодки, ещё хотелось бы лошадь, разбить фруктовый или ореховый сад и завести пасеку, ну это по большей части мечты.

А)) ну это уже глобально. А уход за лицом и телом специальный делаете или просто умылся и готово?

Захария
#19
Смешинка

Конечно. Это же расходы. То есть годовой расход.

я знаю, что трачу на это, то есть расходую деньги на это

Гость
#20

Машинкой под 3мм -бесплатно.
Одежда с рынка.

Гость
#21
Деловунка всклянь

Ну в целом да. У мужчин обычно отсутствует большинство трат вроде покраски волос, эпиляции, косметику они декоративную не покупают, уходовых средств либо вообще нет, либо мало. Ногти не делают, ресницы и волосы не наращивают. Многие женщины конечно тоже без бьюти процедур обходятся, но все же индустрия красоты больше на женщин ориентирована

У мужчины и времени на себя быть не должно. Он должен работать, деньги зарабатывать для женщины.

#22
Деловунка всклянь

Ну в целом да. У мужчин обычно отсутствует большинство трат вроде покраски волос, эпиляции, косметику они декоративную не покупают, уходовых средств либо вообще нет, либо мало. Ногти не делают, ресницы и волосы не наращивают. Многие женщины конечно тоже без бьюти процедур обходятся, но все же индустрия красоты больше на женщин ориентирована

От себя скажу, что вообще не обращаю внимания на женские ногти, считают это просто женским увлечением. Люблю, когда на лице девушки минимум косметики. На что обращаю внимание, так это на стиль одежды, её парфюм, и её волосы\стрижку. Очень нравятся женские стрижки каре и боб-каре.

Смешинка
#23
Захария

я знаю, что трачу на это, то есть расходую деньги на это

Сумму назвать не хотите. Ну и ладно

#24
Гость

У мужчины и времени на себя быть не должно. Он должен работать, деньги зарабатывать для женщины.

Одно другому не мешает. Зарабатываю и трачу на себя.

Гость
#25
Гость

Стригусь раз в три месяца- 500 рублей. Шампунь , гель покупаю.раз в год- 3000. Ножницам для когтей уже лет семь-норм. Все!

Шампунь раз в год - это ярко.
А голову моете с примерно такой же периодичностью или там баклага в 5 литров, как для минеральной воды?

Смешинка
#26
Гость

Машинкой под 3мм -бесплатно.
Одежда с рынка.

Шампунькой хоть мочалитесь?😁

Гость
#27
Гость

На что я тратился для себя: на спорт, на аудиоаппаратуру, на гитары, на машину, на велосипеды, на надувную лодку, на компьютеры, ноутбуки, приставку, на аренду хостинга, на костюмы, немного на золотые украшения и перьевые ручки.
На что хотелось бы ещё: на VR шлем, на токарный станок, на цельнокорпусный катер или яхту вместо надувной лодки, ещё хотелось бы лошадь, разбить фруктовый или ореховый сад и завести пасеку, ну это по большей части мечты.

А что с садом? Это же не так и дорого. Покупаю себе сеянцы: фундук, грецкий, пекан, съедобный каштан и др. Просто привитых не так много продают, редко где встретишь. Пока до пенсии, так может что и вырастет

Гость
#28

Всё то же, что и женщина, разве что декоративной косметики значительно меньше, но плюс средства для бритья. Мужской маникюр и педикюр стоит дороже. И хобби у мужчин намного дороже женских.

Гость
#29
Смешинка

А)) ну это уже глобально. А уход за лицом и телом специальный делаете или просто умылся и готово?

За лицом и телом занимаюсь спортом, скорее не спортом даже, а физкультурой физкультурой (не то, чтобы прям всегда, конечно частенько забиваю, но все же стараюсь хоть какую либо регулярность поддерживать) ну и стараюсь правильно питаться, тут тоже, конечно частенько скрываюсь на мучное, но по крайней мере сладкое вообще не ем уже несколько лет.
А именно косметических процедур никогда не делал. В этом плане именно так - помылся, зубы почистил и всё, готово. Даже бреюсь не каждый день.

Гость
#30
Гость

У мужчины и времени на себя быть не должно. Он должен работать, деньги зарабатывать для женщины.

Щаззз, растопырились!

Гость
#31
Гость

Шампунь раз в год - это ярко.
А голову моете с примерно такой же периодичностью или там баклага в 5 литров, как для минеральной воды?

Я в канистрах беру. На озоне есть такое счастье. Зато по магазинам не надо часто лазить за этим.

Смешинка
#32
Гость

Всё то же, что и женщина, разве что декоративной косметики значительно меньше, но плюс средства для бритья. Мужской маникюр и педикюр стоит дороже. И хобби у мужчин намного дороже женских.

Сколько стоит мужской маникюр?

Захария
#33
Смешинка

Сумму назвать не хотите. Ну и ладно

А, так это был вопрос..
Я не знаю сумму, никогда не подсчитывала вообще..
Пасты, шампуни, гели у меня стоят 100-200..не маленькие тюбики, бутылочки...
Фиг знает, как считать...

Смешинка
#34
Захария

А, так это был вопрос..
Я не знаю сумму, никогда не подсчитывала вообще..
Пасты, шампуни, гели у меня стоят 100-200..не маленькие тюбики, бутылочки...
Фиг знает, как считать...

У меня тоже такие цены

Захария
#35
Захария

А, так это был вопрос..
Я не знаю сумму, никогда не подсчитывала вообще..
Пасты, шампуни, гели у меня стоят 100-200..не маленькие тюбики, бутылочки...
Фиг знает, как считать...

Стрижка тысячу стоит.. Ну раза два- три в год...

Гость
#36

Я женщина, но тоже не люблю траты на себя. Исключение - еда. Фрукты, овощи, рыба, мясо, орехи. А краски, ногти, наращивания - не люблю. Только время и деньги потратить. Одежду тоже редко покупаю.

Гость
#37
Захария

у меня вот такие же расходы этого плана, как у мужчин из вашей темы...

Потому что ты мужопсина.

Гость
#38
Смешинка

В чем обман? Я практически не крашусь. Уход за кожей нужен, у меня кожа тончайшая

Обман в том, чтобы казаться тем, кем не являешься. А иначе зачем этот театр Кабуки?

Гость
#39

У мужа больше траты. Лодка, мотор, ружье, рыболовные снасти, походы с друзьми по барам, машины, комп

#40

Тратим.
Гели для душа, шампуни-бальзамы. Лосьон после бритья без спирта определённой марки. Ополаскиватель для полости рта. Специальная зубная паста.

Расходы на парикмахера два раза в месяц.

Гость
#41
Смешинка

На ТЫ мы не переходили и где написано, что кто-то вас просит мне что-то оплачивать? У вас галлюцинации? Я себе всё сама покупаю. Я не замужем

А к чему тогда попытка оценки расходов? Следуюший шаг - просьба (требование) денег. А сама оплачиваешь не по идейным соображениям, а просто лошпед не сыскался.

Гость
#42
Гость

А что с садом? Это же не так и дорого. Покупаю себе сеянцы: фундук, грецкий, пекан, съедобный каштан и др. Просто привитых не так много продают, редко где встретишь. Пока до пенсии, так может что и вырастет

Ну это я мечтаю на когда то. Пока просто физически нет времени этим заниматься. Да и хотелось бы не в Подмосковье, а где-нибудь, где потеплее - в Краснодарском крае или в Крыму. Где растут интересные деревья, такие как грецкий орех, например.

#43
Chuck Bass

Тратим.
Гели для душа, шампуни-бальзамы. Лосьон после бритья без спирта определённой марки. Ополаскиватель для полости рта. Специальная зубная паста.

Расходы на парикмахера два раза в месяц.

Плюсом, раз в три месяца необходимо приобрести новую одежду, раз в год хотя бы пару костюмов деловых. Расходы есть и немалые.

Гость
#44
Захария

Стрижка тысячу стоит.. Ну раза два- три в год...

Нет таких цен в Москве.

Захария
#45
Гость

Нет таких цен в Москве.

Есть

Гость
#46
Захария

Есть

Нет.

Гость
#47
Гость

Нет таких цен в Москве.

В смысле - слишком дорого? Можно и подороже найти, если цель такую себе поставить.

Гость
#48
Chuck Bass

Плюсом, раз в три месяца необходимо приобрести новую одежду, раз в год хотя бы пару костюмов деловых. Расходы есть и немалые.

Зачем сапогу в окопе костюм?

Захария
#49
Гость

Нет.

Есть

Гость
#50
Гость

Я в канистрах беру. На озоне есть такое счастье. Зато по магазинам не надо часто лазить за этим.

Но это же страшно тяжело и неудобно, мыть голову из канистры, которая весит, как штанга )