Гость
Статьи
Деньги от родителей

Деньги от родителей

Мне 18 лет учусь на конструтора-технолога модельера. Сестре 28 лет трое детей живёт с мужем муж уехал на заработки в Москву посылает ей деньги иногда на питание. Вчера ее же муж позвонил отцу и сказал блин вот деньги не дают т.д и т.п наверное не смогу за хату заплатить 12к т.е намекнул что отец должен платить. Мой папа и продукты им покупает и хату оплачивает и просто они живут за счёт отца. Говорю им типо не давайте денег не отстанут всю жизнь так будет. Папа сказал что это же моя дочь вот пойдут оба работать тогда сами все смогут оплатить. А сестра говорит что это мое дело когда захочу тогда и буду просить. А за спиной у родителей всякое говорит

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Жёлтые тюльпаны
#1

пусть сами разбираются, вас поддерживают - будьте благодарны, не считайте в чужом кошельке. И учитесь хорошо, чтобы потом также не клянчить

#2

я так понимаю, вас не устраивает не справедливость в семье? её полно, этой несправедливости. ничего тут не поделаешь. раз родители решили помогать старшей дочери, то скорее всего ситуация не изменится, тем более вы её не измените.

Яна
#3

Родители хотят помочь дочери и помогают, 28 лет это какой-то особый возраст? Вы, автор, работаете уже?

Гость
#4
Яна

Родители хотят помочь дочери и помогают, 28 лет это какой-то особый возраст? Вы, автор, работаете уже?

Я не работаю, я учусь. Я прошу деньги только на вещи для учебы. 28 лет не особый возраст, если девушка вышла замуж её должен обеспечить муж..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: