Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с мужчиной с зп 110 тысяч?

Живу в маленьком городе на 25 тысяч человек. Работаю в фикспрайс. Зарплата 28 тысяч. Мне 24, мужчине 26 лет, работает руководителем отдела тех. поддержки в айти. Машины у него нет, есть трешка. Я комнату снимаю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А член короткий и не стоит у него?
Точно берите главное что не любил в мальчиков!😅

#2

Он не твой уровень. Тебе подойдет охранник их Пятерочки.)

Мечта
#3

Нет, надо смотреть какой внешне, какой в отношениях. Может он всех своих бывших бьёт, может он алкаш. Все перепроверить надо. А зарплата в 100 тысяч это не миллионное состояние, чтобы всерьез полагать ради этого терпеть измены и алкашню

Гость
#4

Вам нужна инструкция от общества с кем встречаться? А где ваши родители, они то уж точно вам бы посоветовали, еще предлагаю с подругами проконсультироваться и с цыганкой

Гость
#5

Оставь его для других

Гость
#6

К чему все это??? У вас вообще есть симпатия, эмоции? Или какой-то счетчик в голове??

Гость
#7

Езжайте в Москву, там легко найдете папика с зарплатой от 500

Гость
#8
Енотия заставили зарегистрироваться!

Он не твой уровень. Тебе подойдет охранник их Пятерочки.)

Из Фикспрайса

Гость
#9

У вас нет мужчины, есть пихарь без обязательств. Причем его 110 тр, если как человек он хуе=вый?

Гость
#10
Енотия заставили зарегистрироваться!

Он не твой уровень. Тебе подойдет охранник их Пятерочки.)

А тебе бомжиха привокзальная.

#11
Гость

А тебе бомжиха привокзальная.

Договорились. А она точно мне даст?) или там подарки нужны? типа лексус и айфон?

#12

какая разница, какая зп.. главное это хотеть в постели и чтобы был интересен в жизни.

#13

Мы бы не стали, и тебе не советуем. Ищи таксиста Ашота.

Гость
#14

Айтишники слишком скучные и правильные. Лучше присмотрись к какому-нибудь таксисту ранее судимому за нанесение тяжких телесных. Все равно ведь уйдешь от айтишника к нему 😂

Барачник
#15

Ты нищебродка без приданного! Нищая!

Гость
#16

110 это несерьезно по нынешним временам для мужчины. Инфантил маменькин, нааерное, который не стремиться зарабатывать, с таким семью не построишь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: