Гость
Статьи
Жаль тратить на еду

Жаль тратить на еду

В последнее время меня что-то переклинило, поняла,что очень хочу дачу или свой участок небольшой. Стала на всем экономить, стало так жаль денег. Раньше я тратила много на овощи, фрукты, питание,в целом, хотя стройная. А сейчас стала есть капусту, картошку, рис, йогурт. Поняла,что можно правильно питаться и не обязательно тратить много денег. Появилась в жизни цель -- и как-то и есть перехотелось :)))Только надо готовить мужу, из-за этого все равно трачу деньги. Стало жаль денег даже на что-то сладкое или вкусное. Понимаю, что надо стараться больше зарабатывать. Но как не скатиться в скупость сильную? #заработок #траты

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ленивым прожорливым мужиком никак) Это мужское дело о деньгах думать, а женщины от таких забот болеют и раньше стареют.

Мистер Пельменная🥟
#2
Гость

С ленивым прожорливым мужиком никак) Это мужское дело о деньгах думать, а женщины от таких забот болеют и раньше стареют.

Именно поэтому я и один. Чтобы не думать как заработать денег на дачу для ленивой тетки.

Гость
#3
Мистер Пельменная🥟

Именно поэтому я и один. Чтобы не думать как заработать денег на дачу для ленивой тетки.

Мы еще вчера выяснили, что ты один, потому что тебя никто не хочет подобрать)

Гость
#4
Мистер Пельменная🥟

Именно поэтому я и один. Чтобы не думать как заработать денег на дачу для ленивой тетки.

Ты один - потому что даром никому не нужен. Женоненавистники, сквалыги и пополамщики - мусорный мужской сегмент.
Мужчины строят /покупают дачи для семьи. С удовольствием занимаются мужской работой (наколоть дров, обрезать деревья, покосить и т.д.), ходят на рыбалку, жарят шашлыки...
А "ленивые тётки" обустраивают быт: содержат в чистоте дом, готовят, выращивают зелень и цветы...
Тебе, дикому одинокому сычу с мёртвой душой и воспалением скупердяйства, этого не понять. (((
***; ни богу свечка, ни чёрту кочерга.

Гость
#5

Покупать дачу ради экономии на еде не выгодно.
Очень много новых затрат появится.
Стоимость поездки на дачу для ухода за посадками - бензин или билеты на автобус. Стоимость семян, саженцев кустов или деревьев, удобрений, защиты от вредителей, укрывного материал, простейших инструментов: лопата, лейка, грабли, секатор, коса или электрических инструментов: мотокультиватор, стример для стрижки травы, автополив и т.д.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: