Гость
Статьи
Смотрю свысока на …

Смотрю свысока на одногрупниц с низким достатком

Я родилась в обеспеченной семье, мы всегда жили в достатке. Я одеваюсь в бренды, питаюсь вкусной и качественной едой, приезжаю в университет на машине. Мои одногрупницы тем временем живут в общаге, подрабатывают на дно-работах типа фастфудов выглядят неухоженно, едят дешёвые макароны с майонезом, одеваются в дешёвую и не модную одежду, ездят на общественном траспорте на работу. А я на их фоне выгляжу прсто королевой и радуюсь что родилась в обеспеченной семье)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

ну и классно) в чем вопрос?

Гость
#2

Не верю, слишком все гладко придумано и причесано. Выдумки.

👑💍👸💅✊
#3

Почему ты не в Гарварде хотя бы? Богатая значит ты только в своих мечтах. Сапоги мне почистить сможешь хоть, чернь?

Гость
#4

И? А в чем вы выше то их? Если бы вы в 20 свой бизнес открыли и заработали на машину - это было бы круто.
Мне например в 20 лет свалилось наследство в несколько десятков тысяч $, но никогда и мысли не было считать это своими заслугами.
А вот МакБук, который я купил, все лето по 12 часов работая без выходных в университете - да, душу грел 😁

#6

Пойду макарошек с мазиком наверну

Гость
#7

Не захлебнись от счастья,королева !Чихали мы на тебя и твой достаток. А по жизни ты -дура набитая,еслиб ни папашка,в валенках бы скакала по снегу

Гость
#8

Я училась в 90е, зарабатывала хорошо, еще сама красивая, а родители не могли помочь от слова совсем. И вот две стремные уродливые жабенки стали меня тыкать, что у меня что то из одежды не такое и вообше я из бедных. Я тогда была скромная лапочка и нах посылать не умела. Потом я их встретила, нищих, в старье, у роодителей живут, и ткнула уже я, да так, что они почернели от зависти

Гость
#9

Была бы богатая, то училась бы в Англии или в Чехии на худой конец. И не забывай, что деньги такая интересная штука - сегодня есть, а завтра нет.

#10

Ваши родители сменят жилье,если захотят что-то еще получше,сменится энергетика жилья и все их благополучие сойдет на нет.Или Вы переедите от них и сами не сможете зарабатывать.

Глубокий ум
#11

Правильно опсасаешься. Вот влюбишься ты в богатого и красивого парня, забеременеешь от него, а он тебя бросит и жениться на официантке из Макдональдса! Ты уже поняла, на каком ты дне!!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: