Гость
Статьи
Остались деньги, куда …

Остались деньги, куда вложить?

Добрый день! Девочки подскажите живу с мужем 3 года. До этого времени семейный бюджет был поровну.(т.е. его зп и моя зп были общие) Сейчас взяли машину (с пробегом) и деньги остались. Мой муж доказывает что если остались то надо вложить в технику и состояние машины. Я конечно понимаю что это надо и машина будет надёжнее, но моя мама убеждает в том чтобы было все пополам. Подскажите что делать? Кого слушать и вообще как поступать? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В технику для дома . Если чего то нет, то купите.

Гость
#2

Остались деньги, куда вложить?

Хоть что - то где - то у кого - то что - то осталось?

#3

Что мама делает в ваших с мужем финансовых отношениях? Зачем вы туда еще и форум тащите? Вы сама разве не понимаете, что нужно и лично Вам и вашей семье?

Гость
#4

Мама! плохого не посоветывает.

Гость
#5
Гость

В технику для дома . Если чего то нет, то купите.

Я бы не был таким само увереным. Техника сломаеца, и по чинить ее будет не возможно. Ю Туб закроют, ипиз да котенку.

Гость
#6

Для бу машины - норма - оставлять приличную часть ее стоимости на ремонт. Скажем, берут за 500 и еще 150 оставляют на ремонт.
Потому, что с громадной вероятностью, что то вылезет. А покупать машину, что бы потом она стояла, пока еще денег на ремонт не накопится - не умно.

Гость
#7

Конечно в машину. Это ваше совместное имущество.При разводе машина поделится пополам (ее стоимость). Так что вам выгодно что бы машина нормально функционировала.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: