Гость
Статьи
Как жить на 1200 …

Как жить на 1200 рублей в неделю?

Когда я познакомилась со своим парнем, он работал в автосервисе и получал 20тыс. в месяц. он решил позвать меня к себе жить, и первый месяц все было хорошо, денег нам хватало. но затем его ужасно подставили и он уволился, новую работу нашел быстро (сестра помогла), каждый день получал по 2500, но спустя какое-то время его поставили работать 1-2 дня в неделю, и получает он всего 1200.
кушать хочется нормально, а не консервы с крупами, я молчу уже про остальные жизненно необходимые вещи, ну и тем более я девушка мне каждый месяц нужно покупать средства личной гигиены и прочие штуки для волос и тд.
я работать пойти не могу, ибо совсем не удобно совмещать с учебой, и это обсуждалось когда мы только начинали жить вместе. по факту получается что я сижу у него на шее. как жить дальше не знаю, домой вернуться не могу, родители отказались меня обеспечивать так как уже давно совершеннолетняя, они живут с моим братом, и домой меня тупо не ждут, в особенности брат.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так эта... тово... другую работу паренёк не желает найти? Не?

Гость
#2
Гость

Так эта... тово... другую работу паренёк не желает найти? Не?

Дед, сам-то работаешь? Не?
На солях висишь? Не? 😀

Гость
#3

бросай шарагу бросай этого нищего и ищи сама работу себе

Гость
#4
Гость

Дед, сам-то работаешь? Не?
На солях висишь? Не? 😀

Бабка, иди промежность помой, воняет жутко.

Гость
#5
Гость

Бабка, иди промежность помой, воняет жутко.

У тебя из ракового ануса кал потёк 😀

Гость
#6
Гость

Так эта... тово... другую работу паренёк не желает найти? Не?

хороший вопрос, его походу все устраивает 🤷🏻‍♀️

Гость
#7

вон там стоят мусорные баки - пойди поройся

Мирон Аркадьевич
#8

А в это время мигранты из средней Азии лопатой гребут деньги под крылышком минтруда РФ. По 120 тр в месяц и более. На краденных электро велосипедах. С 2019 года в Москве принимают на работу только в рамках самозанятости? И меняют этих трудяг ( и клерков тоже ) несколько раз в год?
Все должно начинаться с приёма в вуз, строго по правдивы данным потребностей. По отраслям. Вы это понимаете? Систему самозанятости в реале придумали бизьнесмены только для того, чтобы взносы, больничные, НДФЛ не платить. Порушить пенсионную систему для работяг. Система самозанятости - это хитрость от бизнесменов, родственников чинуш разных уровней, направленная против трудовых прав работников. Чтобы устраивались на работу только молодые ( которым наплевать на пенсию, пока) , с целью развалить пенсионную систему.
Курьеры дарксторов действительно много получают. Но у мигрантов курьеров (99% от всех курьеров) электро велосипеды, часто ворованные). А русские курьеры или на простых велосипедах, или пешком. Директорам дарксторов на русских наплевать. Как не в Россие живём.
Юные спецы роструд, роспотр ( не помогают гражданам от слова Совсем) поступают с обращ физ лиц одинаково : за откат дают телефоны обращающихся ФЛ таким же юным юристам, которые атакуют физ лиц ( потерпевших от работодателей) на предмет якобы беспл консультации. А реально на месте уламывают заключить с ними юр договор от 150000 руб. Как минимум на сопровождение в суде. Но "сливаются" сразу, после предварительного суд заседания. И далее ФЛ приходится расхлебывать беспредела работодателей в суде один на один. Без сбежавшего ( искать лохов, присланных Рострудом) нанятого юриста
Так издеваются над работниками по труд дог. Вы представляете, что будет с юным самозанятыми работницам, когда постареют? Ни детей, ни пенсии! Муж сбежит от нервной нищебродки

Гость
#9

Вы нашли оправдание тому, что не работаете. Вы нашли оправдание тому, что не можете вернуться к родителям. Получается, что вам некуда деваться. Тогда придется дальше сидеть на шее парня и экономить каждую копейку. Когда выучитесь и будете хорошо зарабатывать, не забывайте, что ваш парень в трудную минуту вас поддержал.

даша скворцова
#10

Ездила из Воскресенска в москву на учебу в МФЮА, образование конечно, так себе, подруг никогда не имела, никому не хотела помогать по учебе. Зато, удачно вышла замуж, имею сына, на работу в бухгалтерию не хочу выходить, так как поняла, что коллектив отстойный - на корпоративы в декрете, ходила.

#11
даша скворцова

Ездила из Воскресенска в москву на учебу в МФЮА, образование конечно, так себе, подруг никогда не имела, никому не хотела помогать по учебе. Зато, удачно вышла замуж, имею сына, на работу в бухгалтерию не хочу выходить, так как поняла, что коллектив отстойный - на корпоративы в декрете, ходила.

не поверите, но я на данный момент учусь в этом самом МФЮА, заведение отстойное, образование тоже

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: