Гость
Статьи
Семейная ипотека и …

Семейная ипотека и озон

Подскажите кто в банке работал или работает. Предварительно одобрили семейную ипотеку (ищем участок).
по дурости недавно одобрили так же кредит в озон, но я его не взяла, не пользовалась, никуда не переводила, почти сразу закрыла (там типо рассрочки)
написано что предложение действует до 9 апреля у них.
это как то может повлиять на сделку в КИ озон вылез, но как одобренный кредит и все, никаких платежей и тд. Не было. Очень переживаю

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, у меня 6 кредитов мелких было, + сумма на счете крупная, быстро оформили ипотеку.

Гость
#2

Сейчас банки учитывают общую кредитную нагрузку, закройте кредитную линию в озоне, даже если не пользуетесь. Банки будут смотреть на это точно и могут отказать.

#3
Гость

Сейчас банки учитывают общую кредитную нагрузку, закройте кредитную линию в озоне, даже если не пользуетесь. Банки будут смотреть на это точно и могут отказать.

Я переживаю что в промежутке пока предварительное одобрение, вот одобрили этот озон. Он уже закрыт, в кредитной истории висит пока как одобренный до 9 апреля. Прислали еще на почту файл с подтверждением о закрытии, запросила.

#4
Гость

Никак, у меня 6 кредитов мелких было, + сумма на счете крупная, быстро оформили ипотеку.

Просто я переживаю что на момент одобрения его не было, а тут появился. Вдруг из-за этого откажут.

Гость
#5
Anastasiia605

Я переживаю что в промежутке пока предварительное одобрение, вот одобрили этот озон. Он уже закрыт, в кредитной истории висит пока как одобренный до 9 апреля. Прислали еще на почту файл с подтверждением о закрытии, запросила.

На всякий случай отправьте в банк кредитор просьбу выгрузить всю актуальную информацию о кредите в кредитную историю. У меня дом рф умудрился не отобразить в кредитной истории закрытие ипотеки, пришлось писать в банк что бы отобразили.

#6
Гость

На всякий случай отправьте в банк кредитор просьбу выгрузить всю актуальную информацию о кредите в кредитную историю. У меня дом рф умудрился не отобразить в кредитной истории закрытие ипотеки, пришлось писать в банк что бы отобразили.

Да в кредитной истории все есть что было, и сейчас на мне висит. Там все верно. Или что вы имеете ввиду?

#7
Гость

На всякий случай отправьте в банк кредитор просьбу выгрузить всю актуальную информацию о кредите в кредитную историю. У меня дом рф умудрился не отобразить в кредитной истории закрытие ипотеки, пришлось писать в банк что бы отобразили.

Жаль нельзя сюда отправить как выглядит история. У меня висит одобренная ипотека , и висит одобренный лимит на озон. Но я его не брала не переводила никуда. Может это и есть то что он не использованный.

#8
Гость

На всякий случай отправьте в банк кредитор просьбу выгрузить всю актуальную информацию о кредите в кредитную историю. У меня дом рф умудрился не отобразить в кредитной истории закрытие ипотеки, пришлось писать в банк что бы отобразили.

Висит как заявка на кредит и все.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: