Гость
Статьи
Миллион это богатый …

Миллион это богатый или просто обеспеченый?

В нынешний день, если у человека есть состояние в 1 000 000 долларов, он богат или просто в меру обеспечен?

Опрос
Богатый или нет
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богат. Может купить дом, машину, дачу и вложить в бизнес.

Гость
#2

Ни то ни другое. Миллионер - это не тот человек, у которого просто есть миллион. Миллионер - это человек, у которого этот миллион (или не один) работает на него и он от него (от этих миллионов) получает прибыль.

Гость
#3

Для террористов, которые расстреляли людей и 500 000 это оказались очень большие деньги.

Гость
#4

Нищеброд.

Гость
#5
Гость

Для террористов, которые расстреляли людей и 500 000 это оказались очень большие деньги.

То есть реально верящие в этот цирк, который лепит пропаганда все таки есть? Ну , которые верят что террористы, ехали В КИЕВ ЗА РУБЛЯМИ, как ни в чем не бывало, по федеральным трассам на той же машине, что совершили теракт прямо к зоне боевых действий к "границе"... правда перед этим они их уже получили на карту мир, в криптовалюте....
Не - я понимаю, что если бы мне уши резали на весь мир, я бы и не в таком сознался, тут вопрсов нет. Тут чисто эмперический интерес на уровень восприятия зрителей телевизионной аудитории -:)...

Гость
#6
Гость

То есть реально верящие в этот цирк, который лепит пропаганда все таки есть? Ну , которые верят что террористы, ехали В КИЕВ ЗА РУБЛЯМИ, как ни в чем не бывало, по федеральным трассам на той же машине, что совершили теракт прямо к зоне боевых действий к "границе"... правда перед этим они их уже получили на карту мир, в криптовалюте....
Не - я понимаю, что если бы мне уши резали на весь мир, я бы и не в таком сознался, тут вопрсов нет. Тут чисто эмперический интерес на уровень восприятия зрителей телевизионной аудитории -:)...

Да это понятно, что там много лжи. Правды мы всë равно не узнаем. В этот цирк верят только бабушки, сидящие у телевизора.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: