Гость
Статьи
Под какой процент …

Под какой процент храните деньги?

Форумчане и форумчанки, под какой процент у вас лежат денежки деньжулечки? Недавно обошла с десяток банков-нигде нет депозита, только накопительный счет с размытыми процентами. И просто привязывать к одной карте и накопления и зарплату --стремно. А как у вас?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я по старинке - дома под матрасом. Сколько не размещала деньги на депозит, сколько не открывала накопительную программу - проценты мизерные и все-время боишься, что банк ненадежный.

Гость
#2

Вы ОБОШЛИ с десяток банков?! Мадам, вы в каком веке живете?)))
Депозит, 16%.

#3
Гость

А я по старинке - дома под матрасом. Сколько не размещала деньги на депозит, сколько не открывала накопительную программу - проценты мизерные и все-время боишься, что банк ненадежный.

Вклады застрахованы, что бояться? Или у вас милоионы лежат?

Гость
#4

14% на полгода в втб

Гость
#5
Умная

Вклады застрахованы, что бояться? Или у вас милоионы лежат?

А у Умной на вкладе 10 000?

Гость
#6

Под 10% - 16%. И на депозите и на накопительном счёте. Какая разница где хранить? Всё равно процент идёт

Гость
#7
Гость

А я по старинке - дома под матрасом. Сколько не размещала деньги на депозит, сколько не открывала накопительную программу - проценты мизерные и все-время боишься, что банк ненадежный.

Какой "ненадёжный"? В любом банке вклады застрахованы на сумму до 1,4 млн. Даже если что-то случится с банком, государство возместит всю сумму вклада.

Гость
#8
Гость

А у Умной на вкладе 10 000?

Какая разница сколько на вкладе?! Вы из каменного века что ли? Сумму до 1,4 млн государство полностью возмещает. Надо раскидывать вклады по разным банкам и тогда под процент можно держать неограниченное количество средств

Гость
#9
Умная

Вклады застрахованы, что бояться? Или у вас милоионы лежат?

Если миллионы, то по разным банкам надо раскидывать. Главное, чтобы сумма одного вклада не превысила 1,4 млн. Тогда государство всё компенсирует

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: